• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 2)

С нами с
24.10.2015
Сообщения
517
Репутация
326
Возраст
40
Откуда
Г. Уфа
Raymarine Element
То есть, на главном меню будет эхо, а по факту внутри будет нижнее.
Заходишь в меню предлагаемых окон далее находишь в конце пустое окно нажимаешь на него далее ок далее эхолот предложит варианты из выбранных вариантов выбираешь что тебе нужно нажимаешь ок. Проваливаешься настраиваешь как нужно далее зажимаешь кнопку 1 держишь до появления надпись и все. Окошко будет называться так как настроишь.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
517
Репутация
326
Возраст
40
Откуда
Г. Уфа
Raymarine Element
Лучше потренируйся в демо режиме потом уже настраивай с датчиком в ведре
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Raymarine Element
Заходишь в меню предлагаемых окон далее находишь в конце пустое окно нажимаешь на него далее ок далее эхолот предложит варианты из выбранных вариантов выбираешь что тебе нужно нажимаешь ок. Проваливаешься настраиваешь как нужно далее зажимаешь кнопку 1 держишь до появления надпись и все. Окошко будет называться так как настроишь.
У меня отдельно только карта и эхолот вроде, все остальные окна они с комбинированы (два, три, четыре объекта в окне)! А отдельно допустим нижнего, и бокового нету! Вопрос как их вывести домой, и можно ли это вообще!? Удерживание 1.2.3 это мне понятно!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
517
Репутация
326
Возраст
40
Откуда
Г. Уфа
Raymarine Element
У меня отдельно только карта и эхолот вроде, все остальные окна они с комбинированы (два, три, четыре объекта в окне)! А отдельно допустим нижнего, и бокового нету! Вопрос как их вывести домой, и можно ли это вообще!? Удерживание 1.2.3 это мне понятно!
Также как написано выше либо в меню настройках одиночного окна выбираешь нужный
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
176
Репутация
179
Возраст
48
Откуда
Калининградская область
Raymarine Element
У меня отдельно только карта и эхолот вроде, все остальные окна они с комбинированы (два, три, четыре объекта в окне)! А отдельно допустим нижнего, и бокового нету! Вопрос как их вывести домой, и можно ли это вообще!? Удерживание 1.2.3 это мне понятно!поудаляй не нужные окта
Поудаляй не нужные окна, возьми окно эхолота-зайди в него и поменяй на нижнее. Попробовал в демо режиме, так вот, при замене внутри окна и на главном экране меняется на то, что ван нужно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Raymarine Element
Подскажите мне динозавру, чего не так делаю! В верху экрана моргает текс смоделированные данные - это что такое, все показывает демо режим, и сбиваются все первоначальные настройки после выключения.
Повторюсь. Запуск режима настроек своих окон без подключения датчика.
Режим демонстрационный просто включи и выключи 3-4 раза, после должен прозвучать длинный сигнал и внизу вылезет окно, что там написано не успеешь прочитать. После этого можно настраивать свои окна без подключенного датчика. Включаешь любой режим, а вместо датчик не подключён появится демо видео и будет возможность зайти в параметры. После выключения все возвращается по умолчанию.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
517
Репутация
326
Возраст
40
Откуда
Г. Уфа
Raymarine Element
Повторюсь. Запуск режима настроек своих окон без подключения датчика.
Режим демонстрационный просто включи и выключи 3-4 раза, после должен прозвучать длинный сигнал и внизу вылезет окно, что там написано не успеешь прочитать. После этого можно настраивать свои окна без подключенного датчика. Включаешь любой режим, а вместо датчик не подключён появится демо видео и будет возможность зайти в параметры. После выключения все возвращается по умолчанию.
А смысл этих манипуляций 3 раза выключать? Я без датчика включаю эхолот демо режим включен, настраиваю окна и пока не выключу все сохраняется. Зачем 3 раза включать и выключать? Без датчика эхолот включается и настройка окон так же работает. Поигрался в настройках выключил эхолот. При повторном включении все настройки сброшены
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Raymarine Element
А смысл этих манипуляций 3 раза выключать? Я без датчика включаю эхолот демо режим включен, настраиваю окна и пока не выключу все сохраняется. Зачем 3 раза включать и выключать? Без датчика эхолот включается и настройка окон так же работает. Поигрался в настройках выключил эхолот. При повторном включении все настройки сброшены
У меня без датчика окна не настраиваются. В демо режиме (смоделированные данные) настройки не сохраняются. А по такому варианту появляется возможность настраивать свои окна с сохранением настроек и без ведер и тазиков.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
517
Репутация
326
Возраст
40
Откуда
Г. Уфа
Raymarine Element
У меня без датчика окна не настраиваются. В демо режиме (смоделированные данные) настройки не сохраняются. А по такому варианту появляется возможность настраивать свои окна с сохранением настроек и без ведер и тазиков.
Так после выключения все равно все настройки становятся по умолчанию или вы включаете и окна с настройками остаются?
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Raymarine Element
Так после выключения все равно все настройки становятся по умолчанию или вы включаете и окна с настройками остаются?
Да. Сохраняются настройки. Настроил, включил и на воду.
Это не режим Смоделированные данные. Случайно нашел.
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
176
Репутация
179
Возраст
48
Откуда
Калининградская область
Raymarine Element
Тут вопрос был в другом. Как поменять в окне другой режим(прим; эхо на нижнее)? Без датчика этого не сделать, а вот настроить окна(которые предустановленные) без проблем(скорость, время , температуру и.т.д.)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
517
Репутация
326
Возраст
40
Откуда
Г. Уфа
Raymarine Element
Тут вопрос был в другом. Как поменять в окне другой режим(прим; эхо на нижнее)? Без датчика этого не сделать, а вот настроить окна(которые предустановленные) без проблем(скорость, время , температуру и.т.д.)
Как это без датчика не сделать? В демо режиме делается. Заходишь в окно нажимаешь кнопку 3 точки -настройки и выбираешь нужный режим он и остается пока не выключишь и настройки не сбросятся
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Raymarine Element
Тут вопрос был в другом. Как поменять в окне другой режим(прим; эхо на нижнее)? Без датчика этого не сделать, а вот настроить окна(которые предустановленные) без проблем(скорость, время , температуру и.т.д.)
На главном экране выделяешь окно, которое нужно изменить. Зажимаешь три точки, если не ошибаюсь и вылезает меню - там переназначить окно, переименовать, назначить быструю кнопку....
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Raymarine Element
Доброго дня. Какая должна быть оптимальная скорость лодки для качественного отображения картинки эхолота, и какую лучше выставить скорость прокрутки картинки в настройках?
 

Сейчас смотрят

Вверх