• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 3)

С нами с
23.11.2018
Сообщения
543
Репутация
456
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Raymarine Element
Было так Посмотреть вложение 8300375 , стало так: Посмотреть вложение 8300378

2,6 кг. На затемнение не обращайте внимание....с одной стороны мотор, с другой транцевая плита. Просто включил, увидел, отплыл, встал и поймал...
обведите рыбу для меня плиз на боковом .чтоб понимать как выглядит рыба блин.))
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
650
Репутация
448
Откуда
Москва
Raymarine Element
обведите рыбу для меня плиз на боковом .чтоб понимать как выглядит рыба блин.))
На самом деле очень неинформативный скрин. Видно что в толще воды кто-то есть, но в боковых этого не видно. Мало того все в "искрах" каких-то. Явно что-то не то. Тот "дрын" который в правом боковом не очень на рыбу похоже, судя по масштабу метра 2-3. Вполне возможно под дрыном судак прятался, но судака я здесь не вижу.
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
543
Репутация
456
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Raymarine Element
На самом деле очень неинформативный скрин. Видно что в толще воды кто-то есть, но в боковых этого не видно. Мало того все в "искрах" каких-то. Явно что-то не то. Тот "дрын" который в правом боковом не очень на рыбу похоже, судя по масштабу метра 2-3. Вполне возможно под дрыном судак прятался, но судака я здесь не вижу.
Хороший ответ спасибо большое.
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
164
Репутация
145
Откуда
Калининград
Raymarine Element
обведите рыбу для меня плиз на боковом .чтоб понимать как выглядит рыба блин.))
я бы сказал, что здесь есть проблема. В нормальных настройках таких искажений и "штрихов" нет
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
543
Репутация
456
Откуда
Архангельская обл.г.Котлас
Raymarine Element
С нами с
23.07.2014
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Тольятти
Raymarine Element
Привет. Продолжаю подбирать новый прибор, продав гармин.
Вопрос
На елементах карта глубин перерисовывается на телефоне с установленным Boating HD, как было на драгон флае(тоже продал)?

Слышу что карта в элементах слабое звено.

Или можно их нарисовать на компе и через флешку добавить в прибор?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 685
Репутация
2 223
Откуда
Чкаловск
Raymarine Element
Что в карте слабого? Она ровно такая же как и в других эхолотах.
Строится сразу в прибор. Есть своя рисовался, можно пользоваться и от навионикс рисовалкой и картами
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Тольятти
Raymarine Element
Что в карте слабого? Она ровно такая же как и в других эхолотах.
Строится сразу в прибор. Есть своя рисовался, можно пользоваться и от навионикс рисовалкой и картами
меня не интересуют карты, что не показывают реалии, это уже пройденный этап и соревнования пала2020 в нашей акватории показали как даже спецы вылетают на мель регулярно.
Я спрашиваю про рыболовные карты и подсвеченными изобатами и возможностью их обновления используюя данный прибор и установленную на планшете Boating HD, как это было доступно в драгонфлае.
В нем было так: есть карта стандартная с избатами(скучной расцветки), конективмся по wifi с прибором и вот оно глубины и рельеф на карте обновляются. А добавив в Boating HD настройку расцветки получаем обалденную карту.
Покупные не решают данную задачу еще раз повторю.
Как то офф представить мне ответил, что да мы не даем вам глубины, вы типа сами их должны прорисовать, так за что нам платить тогда если нам для рыбалки только это и надо.

Внизу прикладываю то что хочется, с действующей карты на телефоне Boating HD.
Отрисована она драгонфлаем
 

Вложения

  • Screenshot_20201026_152358_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 193
    Screenshot_20201026_152358_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.jpg

Сейчас смотрят

Вверх