• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривают: 4)

С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 057
Репутация
6 080
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Ребята, цену и описание Робинзона 8+ выложил у себя на сайте, сайт в подписи. В этой теме нельзя, чревато нарушением.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 057
Репутация
6 080
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Почта 500 р. Лучше что бы все знали, где посмотреть, потому как не всегда могу ответить.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
81
Репутация
49
Откуда
Тамбов
раскладушка-кровать
Заказал сегодня Робинзона... Придет ....напишу. что и как
 
  • Cпасибо
Реакции: MNSK
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
раскладушка-кровать
В прошлом году мне Михаил kaVrovec подогнал свою раскладушку. Раскладушка с короткими ножками. Если использовать в палатке самое оно. Но, я в ранней весной выезжал на фестиваль СкиТулец, палатку брать не стал. Обитал в шатре Veranda с печкой на его раскладушке. Так как шатер был еще и местом посиделок, а кровать и печка занимали много пространства, то для вещей места было маловато. А кровать низкая, под неё ничего не запихнешь!
Заказал у Михаила длинные ножки. Вчера, в воскресенье опробовал. Совсем другое дело!
Во-первых: на высокой кровати сидеть удобнее, во-вторых: под кроватью много места, в-третьих: устанавливать длинные ножки значительно легче, так как рычаг для изгиба пружинящего прута больше!
Вобщем я доволен! Михаилу спасибо! Первое опробование на природе на СкиТульце-2019 в марте...апреле.
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Верх-Чебула, Кемеровская обл
раскладушка-кровать
Вчера в транспортной получил от Михаила kaVrovec две раскладушки, собрал одну и пролежал на ней весь вечер. Удобнее, чем на диване, собирается быстро, принцип тот же, что и при сборке трона императора. Спасибо Михаилу за его полезные поделки. За прошлое лето жена "приватизировала" антимоскитный костюм для прополки огорода, а в походах все старались сесть на мой трон императора, хотя в лагере было много другой мебели. Раскладушку собрал на высоких ножках. Низкие похоже не понадобятся, т.к. купил высокую кемпинговую палатку автомат... Спасибо Михаил.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 057
Репутация
6 080
Возраст
61
Откуда
Ковров
раскладушка-кровать
Сделал взрослую двухярусную раскладушку, на заказ. Для отца и сына. Размер 180х60х25-95 см. Скоро соберу - выложу.
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 732
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
раскладушка-кровать
Сделал взрослую двухярусную раскладушку, на заказ. Для отца и сына. Размер 180х60х25-95 см. Скоро соберу - выложу.
Отберите у него инструмент, а то он нас всех скоро положит и завалит. Штабелями :D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.05.2014
Сообщения
24
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Саранск
раскладушка-кровать
Хочу к летнему сезону приобрести три раскладушки для семьи в палатку. Выбираю между Сибтермо и Кавровец. Пока остановился на Сибтермо из-за простоты сборки и стоимости, но смущают поперечины. Какая должна быть длина раскладушек при росте 178 см, чтобы не биться ногами и головой об них во сне? И еще, какие размеры (длина и ширина) должны быть, чтобы разместить три одинаковые раскладушки в спальное место палатки, которое на фото ниже?
10_7.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх