• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривают: 2)

С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
раскладушка-кровать
С нами с
14.03.2010
Сообщения
345
Репутация
435
Откуда
г.москва ясенево
раскладушка-кровать
Если имеем ввиду торцы труб, то да стоят пластиковые заглушки.

спасибо.все ясно,вот почему бы не сделать их металлическими?не внушает мне доверия эти пластиковые плюшки.буду копить на нормальную карповую раскладушку.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
раскладушка-кровать
спасибо.все ясно,вот почему бы не сделать их металлическими?не внушает мне доверия эти пластиковые плюшки.буду копить на нормальную карповую раскладушку.

Как бы не в защиту бренда, а по работе и конструкции. Глушить трубы литыми из аллюминия заглушками дорого, плюс утяжеляет конструкцию.
Если говорим про торцы труб на ножках, то не помню, думаю тоже пластик. У моего стола ножки заглушены пластиковыми.
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
245
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
Воронеж, Бульвар Победы
раскладушка-кровать
спасибо.все ясно,вот почему бы не сделать их металлическими?не внушает мне доверия эти пластиковые плюшки..
И это верно! На третьем выезде сел на перекладину и "плюшки" как не бывало! Посадил на цианокрилат - бесполезно, отлетела. Теперь думаю что и как можно сколхозить. Может кто делал?
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
раскладушка-кровать
И это верно! На третьем выезде сел на перекладину и "плюшки" как не бывало! Посадил на цианокрилат - бесполезно, отлетела. Теперь думаю что и как можно сколхозить. Может кто делал?

Фото в студию и будем думать.
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
345
Репутация
435
Откуда
г.москва ясенево
раскладушка-кровать
Как бы не в защиту бренда, а по работе и конструкции. Глушить трубы литыми из аллюминия заглушками дорого, плюс утяжеляет конструкцию.
Если говорим про торцы труб на ножках, то не помню, думаю тоже пластик. У моего стола ножки заглушены пластиковыми.

я имел ввиду не все заглушки,а хотябы те что несут силовую нагрузку,а именно те на что крепятся торцевые части,и вес думаю не сильно бы увеличился.да и не намного это дороже получилось,пусть даже 500р сверху,но кровать бы получилась надежная!
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
245
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
Воронеж, Бульвар Победы
раскладушка-кровать
Вот и я про них.. Фото пока не могу- в гараже. А так вид интересный, их чтобы заменить, нужно расклепывать крепления оставшейся части заглушек,доставать их , а дальше???
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
раскладушка-кровать
я имел ввиду не все заглушки,а хотябы те что несут силовую нагрузку,а именно те на что крепятся торцевые части,и вес думаю не сильно бы увеличился.да и не намного это дороже получилось,пусть даже 500р сверху,но кровать бы получилась надежная!

Видимо говорим о разных вещах. Данная кровать складывается пополам в двух осях, петли приклепаны к трубам, силовая нагрузка идет на них -они стальные. Там пластика нет.
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
345
Репутация
435
Откуда
г.москва ясенево
раскладушка-кровать
Видимо говорим о разных вещах. Данная кровать складывается пополам в двух осях, петли приклепаны к трубам, силовая нагрузка идет на них -они стальные. Там пластика нет.

мы со SpinOza говорим об одном.я знаю как она раскладывается сегодня крутил и китайскую(2700)и не китай(4600).и в обеих слабое место эти пластиковые "плюшки":)
 
С нами с
13.01.2008
Сообщения
1 090
Репутация
960
Возраст
36
Откуда
Москва, ЮАО
раскладушка-кровать
китайскую(2700)и не китай(4600)
вот только китайский вариант,данного типа кровати, и рассматривал 1,5-2тр.
Т.к как уже 5,5-6,5тр карповые уже совсем другого класса, например Canadian Camper FB-111 , регулировка ножек + наклон.:hmm:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
531
Репутация
864
Откуда
Видное
раскладушка-кровать
Стоял перед выбором, такой раскладушки или креслом CAPERLAN, выбрал кресло. т.к брал под зимнюю ночную рыбалку, потом лучше отдам 6-8 тысяч , за карповую кровать ,под лето. а кресло каперлан, действительно очнь удобное, внем и вздремнуть можно, всем советую!
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
245
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
Воронеж, Бульвар Победы
раскладушка-кровать
мы со SpinOza говорим об одном.я знаю как она раскладывается сегодня крутил и китайскую(2700)и не китай(4600).и в обеих слабое место эти пластиковые "плюшки":)

В общем пока совет всем владельцам таких раскладушек - ни в коем случае не садиться на эти поперечные перекладины - пимпочки отлетят! :(:D
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
раскладушка-кровать
В общем пока совет всем владельцам таких раскладушек - ни в коем случае не садиться на эти поперечные перекладины - пимпочки отлетят! :(:D

Не садиться вшестером - норовит сломаться.
Не использовать в качестве разделочной доски - прорезается и вообще хрен отмоешь.
Не оставлять на хранение не просушенной - гниёт и воняет.
Окурками не тыкать - прожигается сука!!!
Гамно, а не раскладушка! Правильно? :eek:

В детской сказке "ТЕРЕМОК" ситуация похожая :)
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
раскладушка-кровать
На третьем выезде сел на перекладину и "плюшки" как не бывало! Посадил на цианокрилат - бесполезно, отлетела. Теперь думаю что и как можно сколхозить. Может кто делал?
Первое что в голову пришло.
Пластик долой.
Вместо выкорчеванного пластика забиваем не длинные брусочки, сверлим по центру бруска отверстие под подходящий на ваше усмотрение болт, обезжириваем, сажаем на клей (не забываем про небольшой допуск под ответную часть), даем высохнуть.
Кроватка готова к новым издевательствам :).
Как то - так :coolio:.
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
345
Репутация
435
Откуда
г.москва ясенево
раскладушка-кровать
в декатлоне есть раскладушка канадиан кемпер,цена около 5500,внешне выглядит прилично как карповая.подскажите кто нибудь пользовал такую?
 

Сейчас смотрят

Вверх