• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
10000
Где находится
Магнитогорск
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


7.jpg



Установка. Видео.



Комплектация и цены:

Основной бокс: 10000 рублей

15.jpg


- Основной бокс - 1шт.
- Подставка для кухни - 1шт.
- Ветрозащитный экран - 1шт.
- Крепление для пакета с мусором - 1шт.
- Корзинка для посуды - 1шт.
- Крючок двойной - 1 шт.
- Крючок одинарный -2 шт.

Дополнительные опции:

Мойка, кран-помпа и крепление для кран-помпы - 2000 рублей

Дополнительный столик для плитки - 2000 рублей

Навесная полочка - 350 рублей

Характеристики:

Вес 13 кг / 14.5кг с мойкой и помопой / 17.5кг с дополнительным столиком
ВхШхГ в собранном виде 49см / 41см / 41см. С дополнительным столиком) 51см / 43см / 43см

Высота в разобранном виде 86см
Ширина в разобранном виде - 77.5см
Столешница в разобранном виде (бокс) ШхГ - 77.5см х 38см

Материал - ламинированный с обоих сторон водостойкий шпон.
Экран - композитный алюминий.
Торцы - двухкомпонентная полиуретановая эмаль.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Предложения по улучшению или изменению конструкции. Доработки, доделки, переделки и все что поможет мне сделать кухню еще лучше и удобнее.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Еще чуть чуть фотографий "кухня в деле".

13.jpg


12.jpg


11.jpg
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Как работает мойка.

 

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
505
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Если позволительны комментарии.
Как понял, то за 10тр просто коробка? В чем ее преимущество например от кухни от norfin за 3.5р (например на ББ - очень удобная штука)? Если доп шкаф, это еще плюсом 3-5тр...но например в ОБИ шкаф не в сезон такой купил за 1.5тр.
При этом даже вес 2х вещей меньше в итоге.

Ссылок не буду давать, кому интересно найдут.

Расскажите про преимущества, и это ускорит процесс продажи.

ПС. Тема с краном интересная. Ее бы не только к конкретной кухне предлагать.

ПС2. Размер вашего предложения все равно предполагает доп стол. И это возвращает к выше озвученным вариантам реализациям.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Если позволительны комментарии.
Как понял, то за 10тр просто коробка? В чем ее преимущество например от кухни от norfin за 3.5р (например на ББ - очень удобная штука)? Если доп шкаф, это еще плюсом 3-5тр...но например в ОБИ шкаф не в сезон такой купил за 1.5тр.
При этом даже вес 2х вещей меньше в итоге.

Ссылок не буду давать, кому интересно найдут.

Расскажите про преимущества, и это ускорит процесс продажи.

ПС. Тема с краном интересная. Ее бы не только к конкретной кухне предлагать.

ПС2. Размер вашего предложения все равно предполагает доп стол. И это возвращает к выше озвученным вариантам реализациям.

Основные преимущества.

Все хранится и перевозится внутри. Все и всегда собрано и готово к поездке.
Очень быстрая и простая установка.
Вся кухонная утварь организована, у каждой вещи или функции есть свое место. Все что нужно под рукой.
Мойка - это очень удобно.
Повторяемость - люди быстро привыкают к "организации пространства". ("Миша а где у тебе?", "Вася, а у тебя есть?", "А кто-нибудь видел нож?")
Компактность - в собранном виде, раскладная кухня+ весь кухонный шмурдяк занимают еще больше места.

П.С: Сейчас найду фотки с разными видами компоновок. Доп столик, это просто одна из функций, совсем не обязательная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Мне тоже кажется, в стоимость 10000 тыс, должны входить все допы. Да и нужна она больше для понтов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Предложения по улучшению или изменению конструкции. Доработки, доделки, переделки и все что поможет мне сделать кухню еще лучше и удобнее.
Уменьшить вес ящика - даже ящик из 4мм с частичным усилением держит необходимую нагрузку.
Стоимость конечно обсуждать неблагодарное занятие - каждый свое время оценивает по разному, но для примера - за этот сезон сделал себе 3 чакбокса разных размеров. Стоимость каждого по материлам не больше 1,5тр.

Из хороших идей у Вас - кран. Себе обязательно сделаю, но самодельный более компактный.

Зы. Вообще продуманный чакбокс - для тех кто именно готовит на рыбалке, штука очень удобная.
Для пример прилагаю фото "среднего" для 4-6 человек.
Полностью оснащенный весит 16кг (плита, кан, чайник, сковорода, тарелки, кружки, ножи, лопатки, ложки и тд и тп)

IMG_20190801_205435.jpg
IMG_20190801_210213.jpg
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Уменьшить вес ящика - даже ящик из 4мм с частичным усилением держит необходимую нагрузку.
Стоимость конечно обсуждать неблагодарное занятие - каждый свое время оценивает по разному, но для примера - за этот сезон сделал себе 3 чакбокса разных размеров. Стоимость каждого по материлам не больше 1,5тр.

Из хороших идей у Вас - кран. Себе обязательно сделаю, но самодельный более компактный.

Зы. Вообще продуманный чакбокс - для тех кто именно готовит на рыбалке, штука очень удобная.
Для пример прилагаю фото "среднего" для 4-6 человек.
Полностью оснащенный весит 16кг (плита, кан, чайник, сковорода, тарелки, кружки, ножи, лопатки, ложки и тд и тп)

Посмотреть вложение 6983823 Посмотреть вложение 6983824

Клево. Но такие компоновки мне не нравятся, потому что их надо куда то ставить.

4мм, 6мм - да держит, но пропадают тактильные ощущения, что все крепкое, не шатается, не хрустит и не гнется. Собственно вес до 30кг вполне приемлем.

1.5 на материалы, не знаю где вы их берете :). Лист самой обычной необработанной 10мм фанеры - 1100, а надо минимум два. А у меня только петли 450 рублей :)

П.С: Покройте лаком обязательно. Замарается за первую поездку жутко, жир, масло с плиты.
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
ПС2. Размер вашего предложения все равно предполагает доп стол. И это возвращает к выше озвученным вариантам реализациям.
Не знаю куда фотки дел. Но столик это всего лишь опция, хоть и удобная. Но если плитку поставить на столешницу бокса, то вы получите кухню.
А обычный раскладной стол может заменить столешницу.

7.jpg


Вот такой бокс

33333.jpg


Поставить рядом со столом, как тут. (тут кухня другая). Получится сидячая столешница :) Вполне удобно.

Кстати, доп столик очень удобно использовать вместо стола и столешницы в зимней палатке, на рыбалке :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Собственно вес до 30кг вполне приемлем.

1.5 на материалы, не знаю где вы их берете :). Лист самой обычной необработанной 10мм фанеры - 1100, а надо минимум два. А у меня только петли 450 рублей :)

П.С: Покройте лаком обязательно. Замарается за первую поездку жутко, жир, масло с плиты.

Лист 4мм - 350рублей), бруски ещё рублей 300, замки-навесы около 500 и расходка по мелочи)

Пс. Все покрашено и использовано не раз)) я не для картинок ящики делаю)))
с 1-м 10 дней автономки и готовка на компанию 10 человек)

Со средним, который на фото - 5 дней на 4-х человек.

Крайний-маленький вот ещё "не выгулял" - на двоих который)

Удачи в начинании ;)
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
282
Репутация
206
Откуда
Иркутск
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Подскажите,а где можно купить такой кран-помпу ? Как он правильно называется ? Можно ссылку ?
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Это какой то домик Ниф-нифа получится :)
У каждого свой путь.. я ничего не продаю.. Вы просили рекомендации - Вам посоветовали.. Вы не прислушались и это Ваше право.
За сим диалог закрываю)
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
25
Репутация
59
Возраст
44
Откуда
magnitogorsk
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
У каждого свой путь.. я ничего не продаю.. Вы просили рекомендации - Вам посоветовали.. Вы не прислушались и это Ваше право.
За сим диалог закрываю)
Простите конечно, но советовать делать бокс из 4мм фанеры, даже далекие от этой темы люди понимают, что это мягко говоря "Такое себе ...." Собственное на ваших фотографиях минимум 10ка.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Раскладная походная кухня "Chuck Box" - 2 шт.
Простите конечно, но советовать делать бокс из 4мм фанеры, даже далекие от этой темы люди понимают, что это мягко говоря "Такое себе ...."
С чего Вы это взяли?)
"Не пробовал, но осуждаю"?
У меня все три из 4мм фанеры сделаны и прекрасно себя чувствует.. ладно.. чего тереть из пустого в порожнее.

Вы торгуете, Вам виднее, как в песне. Удачи)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх