• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ранова (Просматривают: 2)

С нами с
12.11.2008
Сообщения
39
Репутация
34
Откуда
Люберецкий р-н, пос.Красково
Ранова
Мужики с прошедшими праздниками и неумолимо наступающим крещением!!!
собираюсь сегодня махнуть в деревню, как там морозы после рождества??? есть вероятность что приеду и увижу лед на реке??
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
142
Репутация
44
Возраст
34
Откуда
Москва Лианозово
Ранова
Был вчера на реке, увидел около 30 жерлиц, лёд в среднем см 10 - 15 см, оч много промоин, местами лёд был и 5 см, будьте аккуратнее!!!
По рыбалке полной ноль!!!
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
61
Репутация
60
Возраст
47
Откуда
Москва ,Бибирево
Ранова
Были на выходных в район Неретино .мелочи полно более менее не нашли прошли по реке с камерой одна мелочь . Поставили 7 жерлиц на ночь с утра 2 загара одна около 2 ки .лед см 20 как-то так
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
142
Репутация
44
Возраст
34
Откуда
Москва Лианозово
Ранова
Вчера очередная рыбалка в районе княжое, попал на выход окуня, с 11:30 и до 16:00 клювал исправно! От мелкого и самый большой 400 грамм, в итоге около 3 кг
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
52
Репутация
170
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Ранова
Вчера очередная рыбалка в районе княжое, попал на выход окуня, с 11:30 и до 16:00 клювал исправно! От мелкого и самый большой 400 грамм, в итоге около 3 кг

Быстрей соли, а то протухнут
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
52
Репутация
170
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Ранова
Блажен кто верует
Гонишь, я не поп , но в Нагорной проповеди мне кажется такого точно не было. Если я не прав, давай жги глаголом, я стерплю. По-моему я прав:блажен кто верует- тогда веры не было, верую во что? в иудейских богов? Глупость какая-то.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
53
Репутация
77
Возраст
72
Откуда
г Кораблино
Ранова
Ранова? Не верю!:)

Есть хоть и мало до 5-7 кг щука,и лещ на 3 кг попадается,голавль по кг не редкость Язь на пару кг.Вот суки подвохи долбят или уже подолбили,мес с крупной рыбой на перечет они их и долбят по чем зря.Года три назад на Красной горке подобрал в камыше щуку на 7 кг,уже пропахшую и раненую стрелой.Фотку еси найду выложу.:(
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
Ранова
Гонишь, я не поп , но в Нагорной проповеди мне кажется такого точно не было. Если я не прав, давай жги глаголом, я стерплю. По-моему я прав:блажен кто верует- тогда веры не было, верую во что? в иудейских богов? Глупость какая-то.
Не верит, что у Неретино -его дело. Религия здесь не причем. Далеко не причем.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
52
Репутация
170
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Ранова
Не верит, что у Неретино -его дело. Религия здесь не причем. Далеко не причем.
Да в Неретино уже давно ручей, видел , знаю, Вам бы для общего так сказать развития на Цну бы сьездить, там пока еще хабар есть, тем более не так далеко, это не мне с москвы пилить, 600 км.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 823
Репутация
12 994
Откуда
г. Скопин
Ранова
Да в Неретино уже давно ручей, видел , знаю, Вам бы для общего так сказать развития на Цну бы сьездить, там пока еще хабар есть, тем более не так далеко, это не мне с москвы пилить, 600 км.
Мне хватает Рановы. Ручей это у нас в городе- Верда. Но и в ручьях хорошо ловится. В эту зиму я на Ранове не был. Сегодня дождь весь день, ручьи как весной, так что на речках будет черте что.
 

Сейчас смотрят

Вверх