• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменский район (Просматривают: 8)

С нами с
23.03.2011
Сообщения
581
Репутация
1 573
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Раменский район
Re: раменский район

Сегодня от делать нечего поехали в Никулино. Проезжая по лугам был очень удивлен большим наличием машин у дамбы р. Гжелки. Не знаю как там происходит заброс удочек, но такого количества рыбаков я давно не видел. В 10-00ч намечалась сильная гроза и ребята смотались, а как оказалось зря она мимо прошла так вот они остановились и удивились клевала плотва от 1кг и больше но действительно очередь для заброса нужно было занимать со вчерашнего вечера.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
581
Репутация
1 573
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Раменский район
Re: раменский район

1 мая всех с праздником! Хотя минули времена когда действительно всей страной отмечали такие мероприятия. Ну ладно не будем о грустном. Коротенький отчетик по району. Т=3гр. Р=753мм. рт. ст. Едем в Михеево. Года два назад сделали этот водоем платным. Сделать сделали , а рыбу не запускают, но берут по 700руб. за ловлю карасей. В том году половину суммы назад возвратили, чтобы не обманывали относительно карпов. Дорога жуть,хотя засыпали направление щебенкой и создается такое впечатление, что это дачники себе дорогу прокладывают. Кое как добрались, растолкали пьяного охранника, узнали, что рыба(карась) не клюет, карпа не запускали, но за рыбалку все те же 700руб. Мне кажется, что живут там охранники , жрут водку и никакого им интереса нет приедет к ним кто-нибудь. Я даже не стал спрашивать есть ли у них лицензия , но создается такое впечатление, что ни хрена у них нет и можно спокойно приезжать и ловить карася как в давние прекрасные времена. Развернулись и поехали в Никитское. На берегу с 10 рыбаков поинтересовались клюет мизинчатый карасик. Развернулись и поехали в Никулино. Ураганный боковой ветер. Удочки гнет, забросить недает. Ушел к дороге нашем тихое местечко благодать. Приехали в 9-30ч клевать начал в 10-30ч. До 12-00ч половили итог 30шт.на сковородку и домой. Проезжали Гжелку видно все рыба прошла так несколько человек забрасывают удочки. Итог таков рановато еще не везде карасик поднялся будем ждать следующих праздников, а что нам еще остается.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
581
Репутация
1 573
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Раменский район
Re: раменский район

07.05. Позвонил знакомый и сообщил, что в Н/Харитоново хорошо клюет карась. Собрались поехали в 6-00ч. на месте. Я не первый год езжу на этот водоем, но то что я увидел меня поразило- ни одного свободного места. Весь водоем буквально заполонен рыбаками. Мест для нормальной рыбалки нет, а мешать кому-то не в моих правилах. Посовещались и поехали в Фенино. В озерах много воды рыба не плещится и конечно рыбалка скорее ни как. Но что радует так это что запел соловей, а это основная примета, что карась должен клевать практически во всех водоемах, т.ч. держись карась.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
М.О. Люберецкий р-он пос. Томилино
Раменский район
Re: раменский район

Всем доброго времени суток! Завтра утром еду на Москвареку. Еду один. В район д. Спартак. Всем на будущее! Готов помочь с транспортом (довезти до места рыбалки и назад от эектрички даром). Только маленькая просьба, дайте знать о мероприятии пораньше пожалуйста.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
48
Репутация
22
Откуда
москва,генерала кузнецова
Раменский район
Re: раменский район

у нас в костино и места много,площадь водоема 22 га, и рыбки до 2500гр запустили достаточно, приезжайте, все подробности на www.рыбалка-костино.рф, тема никитское-костино,пруд "№2 или у арбуза
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Раменское
Раменский район
Re: раменский район

Здравствуйте! Кто, что подскажет по хорошим (не платным) водоемам в Раменском или в ближайших окрестностях где можно поохотиться на хищника.(кроме МР)
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
581
Репутация
1 573
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Раменский район
Re: раменский район

Денежниково попробуйте щуки много.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Извините пропустил слово не платные. Если честно то щучка сейчас не очень радует рыбаков. Попробуйте на Фосфоритный повезет 1-2 щучки поймаете.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
581
Репутация
1 573
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Раменский район
Re: раменский район

14 декабря решил проверить водоем в Малышево. Про лед не будем 10-15см. Р=773мм. рт. ст. Т=-11гр. Сразу пошли в коряжник. пробурили по 40-50 лунок полный ноль. Вода чистая. Думаю все дело в давлении. Если кто был до меня поделитесь информацией.
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
178
Репутация
466
Откуда
Раменское
Раменский район
Re: раменский район

был на МР на спиннинг в "Жуке",на отвод взял два судачка и одного окуня,брало не очень,поклевок мало,три поклевки и три рыбы...брал на "масло"
 

Сейчас смотрят

Вверх