• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раково 14 апреля 2007 года. Фидер (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Результаты: Раково 14 апреля 2007 года. Фидер

Рыба практически не клевала. Наиболее мастеровитым удалось поймать по карасю весом от 180 до 300 гр... Остальное в улове - микрокарп и пятак-карась.
 

Вложения

  • 16 КБ · Просмотры: 264
    Раково.xls
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Вот более смотрибельный протокол:
 

Вложения

  • Протокол..jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 359
    Протокол..jpg
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Респект

От лица участников фестиваля и Московского Фидерного Клуба выражаю благодарнасть судье Сергею ака Sargan!!!
Серег, спасибо, отсудил очень хорошо. Все очень довольны.
Будем рады видеть тебя с нами как участника, как судью, как хочешь :D
С уважением.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Были ли , кроме Сереги(Sargan), еще кто-то с Русфиша????:coolio:
 
G

Granit

гость
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Раково или раком...
Раково или раком...По сообщению агентов из Раково- сегодня,все кто ловил в воскресенье 15...все без исключения,как и мы...были отыметы.
Кто то сказал,по слухам,что вместе с мелким карпом в водоем было отправлено 200 кг. комбикорма и рыба теперь не ищет жрачку,а ищет места где посрать...
А если говорить о соревнованиях,рыбалка,что надо-труд.Самое главное ,что благодаря безклёвью очень много думаешь и ищешь...Все 6 часов просто вкалывал,смотря как с более сильным усердием вкалывает Илья Калачёв,за что он ,и получил вознаграждение -малюську на 45 гр.Я с нулями,но многое почерпнул смотря на Илью.
 

Вложения

  • 3 011.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 280
    3 011.jpg
  • 3 013.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 281
    3 013.jpg
  • 3 017.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 265
    3 017.jpg
  • 3 020.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 276
    3 020.jpg
  • 3 021.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 276
    3 021.jpg
  • 3 023.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 289
    3 023.jpg
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 559
Репутация
12 015
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Granit сказал(а):
Раково или раком...
Раково или раком...По сообщению агентов из Раково- сегодня,все кто ловил в воскресенье 15...все без исключения,как и мы...были отыметы.
Кто то сказал,по слухам,что вместе с мелким карпом в водоем было отправлено 200 кг. комбикорма и рыба теперь не ищет жрачку,а ищет места где посрать...
:thumbdown: М-Да,рано туда еще ехать,но вся рыба неможет с токого водоема на одну точку свалить( к корму),просто еще наверно очумевшая после подьема воды!:( :D :yes:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Добрый вечер всем.Судя по фотографиям как была помойка,так и осталась.:plamia: А ведь это платник!!!:mad:
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Некоторые отчеты

Отчет Nick-Nick (2 место):
__________________________
Сразу хочу сказать слова благодарности Алексею (Granit) за разведку и подготовку места, Сергею за судейство и всем, кто участвовал в "Раковской битве".
-------
Атмосферный фронт и низкая температура в последние дни не предвещали ничего хорошего в плане клёва.
Прибыли, отжеребились, разошлись по секторам. Пробивка дна в секторе сильных колебаний не показала. Нащупал некие ямки метрах в сорока и метрах в двенадцати, их решил и закармливать.
В меню было предложено по 1 кг. Сенсас карп и база от GV + грамм 100 крупного, на крюк насаживались мотыль, опарыш и червь.
Ловить начал на дальней точке. Она молчала. Где-то через час, в районе 16-18 зоны раздались крики радости а земля задрожала от буйного топота - это Миша (Gore) отмечал поимку карася :D . Где-то ещё через час краем глаза замечаю бурунчик, не далеко от садка, идущий в противоход мелкой волне.
" - Ага - подумал Штирлиц - мелочь оживилась " и я перешёл на "ближний бой". При очередном перезабросе на пикере почувствовалась некая тяжесть и я вытащил первого микрокарпа.
Поклёвки были довольно редкими, раз в 20 минут, и очень ... э-э-э ... нежными, временами, при перезабросе, обнаруживал опарыша пожёванным хотя кончик пикера молчал :eek: . Третий микрокарпик, вытащенный опять таки при перезабросе, был пойман за глаз :wacko: После поимки этого бедалаги слева раздался радостный возглас - это обрыбился Сергей (Арлы) :thumbupq: Так, с разницей в два хвоста мы и пришли к финишу.
Смена насадки никакого различия не приносила. Мотыль, бутер, червь - разницы никакой. Раз в час закармливался с руки 4-5 "мандаринами". Смена прикормки (поделился Игорь М, закончивший по-раньше) активизации тоже не вызвала.
Вот, думаю, в принципе и всё.
З.Ы. С потеплением воды клёв наверняка улучшится. 5-7 град. для карпа мало.
З.З.Ы. Если администрация не займётся дамбой в месте где мы ловили, то через 2-3 года её размоет.
----- THE END --------------------------
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Раково 14 апреля 2007 года. Фидер
Некоторые отчеты

Отчет Арлы (5 место):
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Nick-Nick
Третий микрокарпик, вытащенный опять таки при перезабросе, был пойман за глаз :eek: . После поимки этого бедалаги слева раздался радостный возглас - это обрыбился Сергей (Арлы) :) . Так, с разницей в два хвоста мы и пришли к финишу.

Так и пришли. Не догнал я тебя. Не успел... :D С чем тебя и поздравляю!
Всё это произошло в последний час ловли. Надо сразу было ловить под ногами на поводке 0.09 и крюке №20. Насадка 1 опарыш. Техника такая - заброс; кормушка упала на дно - рывок (освобождаем кормушку); через минуту подтягиваем снасть на 30-50 см к берегу; еще подтягиваем; надо - еще; если поклевки так и нет - берем и плавно подсекаем без поклевки (чувствуем что Он тут как тут).
Чего ж мы ждали пять часов до этого? :pardon: Я, например, ждал мелкокарпа (в моем понимании это карп до 1 кг :D ). Тайная разведка ОРДЫ мне по секрету доложила, что на дистанции 40 метров и далее уверенно долбит мелкокарп и карась. Оказалось, что мелкокарп это и есть то что мы с Nick-Nickом таскали. :D Шайзе!!! Этож МИКРОкарп и карась пятак. Колиб знать сначала - надо было действовать по-другому с самого начала. :angry: Разведку свою отпустил на четыре стороны света (на конях зав руки и ноги)....
Чем кормил писать не буду - нет смысла.
Но... Шайтан!!! До чегож азартен был этот последний час! :)
Цитата:
Сообщение от Nick-Nick
При очередном перезабросе на пикере почувствовалась некая тяжесть и я вытащил первого микрокарпа.

- Случайная мелюзга, подумал я... и ведь бывает же такая мелочь...
Смотрю, Коля тащит второго микрокарпа.... Так, млин, 50 грамм умножить на 10 рыб... Хм... так можно в призы выйти с по такому клеву... На фик "ожидание крупняка"!!!!
А тем временем уже Nick-Nick __ Арлы уже 3:0....
погнали 3:1 4:1 4:2 5:2 5:3 6:3 6:4 6:5 7:5 8:5 9:5 9:6 10 минут до финиша!!! ё... не догоню... А вдруг на точку где за пять часов кормежки подошло ОНО?! Или догонять Колю?! Давай 5 минут на дальней... 2 червя+3 опарыша ... ждемс.... ОПс... Блин на фик.... 5 мин до финиша... снова под ноги (7-10 метров от берега) - есть 9:7 Нннууу!!! 1 минута до финиша - фсё... ФИНИШ.
Прикольно :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх