• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РАКИ и способы их ловли (Просматривает: 1)

С

Сержик

гость
РАКИ и способы их ловли
:tanz: лучший способ ловли раков это --бредень завел пару раз и к костру пивко разливать да рачков отваривать:fire:
 
Х

Хреноредьев

гость
РАКИ и способы их ловли
Тем,кто ловит бреднем,не место на нашем форуме.:plamia:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
РАКИ и способы их ловли
Сержик сказал(а):
:tanz: лучший способ ловли раков это --бредень завел пару раз и к костру пивко разливать да рачков отваривать:fire:

А в Астрахани за лов раков и уголовку могут впоять, да и штраф за одного рака платишь 500р. или 1000р. Плюс уголовное дело. Во прикол если тебя с бреднем поймают, и мешком раков. Тем более рыб инспектора и егеря следят за этим чутка.:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
РАКИ и способы их ловли
Ну ни как наш народ не может по людски.Ну и куда тебе столько-ведь клешни вырастут.И после тебя уже ни кто на этой речке пиво с раками кушать не будет.
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
РАКИ и способы их ловли
На постах ДПС, да и лесничие плюс рыбнадзор пасут это дело. В Пришибе есть озёра там полно раков так они не то, что на бредни и на раколовки запрещают ловить. Сидят себе в засаде, на холмике, откуда все озёра как на ладони и ждут очередного любителя рачков поесть.:tanz:
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
РАКИ и способы их ловли
SKIL сказал(а):
А они не мутанты часом, в Строгино то?
Не не мунанты, првдо мелкие, так чуток отловиш с пивком поболовать. Бывают конечно и крупные но очень редко.:yucky:
 
С

Сержик

гость
РАКИ и способы их ловли
да если бы запрещали то не ловили бы. посморите что на морях тварится это вам не ведро раков а целые танкеры рыбы. , а вы не место на форуме эх вы рыболовы блин защитнички сами не бось тоже браконьерничаете а тут тока показываете вот мы какие справедливые а я разок для вечера к пивку и мне сразу уголовку шьёте. у меня в арсенале есть и спининг и плавучая снасть и сети есть и может я деревьев посадил больше чем вы. хех
 
С

Сержик

гость
РАКИ и способы их ловли
Хреноредьев сказал(а):
Тем,кто ловит бреднем,не место на нашем форуме.:plamia:
боже мой ангел ёмаё Хреноредьев да лан те так воспринимать яж говорю это было давнооооо, а сейчас у меня аллергия на ракообразных , т.к работая поваром перекушал креветок в ресторане на халяву
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
РАКИ и способы их ловли
Сержик сказал(а):
да если бы запрещали то не ловили бы. посморите что на морях тварится это вам не ведро раков а целые танкеры рыбы. , а вы не место на форуме эх вы рыболовы блин защитнички сами не бось тоже браконьерничаете а тут тока показываете вот мы какие справедливые а я разок для вечера к пивку и мне сразу уголовку шьёте. у меня в арсенале есть и спининг и плавучая снасть и сети есть и может я деревьев посадил больше чем вы. хех

Про сети - это ты зря, не надо про сети!:plamia:
Спининг - форева!:thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
РАКИ и способы их ловли
Сержик сказал(а):
да если бы запрещали то не ловили бы. посморите что на морях тварится это вам не ведро раков а целые танкеры рыбы. , а вы не место на форуме эх вы рыболовы блин защитнички сами не бось тоже браконьерничаете а тут тока показываете вот мы какие справедливые а я разок для вечера к пивку и мне сразу уголовку шьёте. у меня в арсенале есть и спининг и плавучая снасть и сети есть и может я деревьев посадил больше чем вы. хех

А сетями че делаешь ? Рыбу ловишь ? И аллергия на оную не появилассь во время работы поваром в ресторане ? А может ты и продаешь ее в ресторан ?
 
С

Сержик

гость
РАКИ и способы их ловли
Рыболов сказал(а):
А сетями че делаешь ? Рыбу ловишь ? И аллергия на оную не появилассь во время работы поваром в ресторане ? А может ты и продаешь ее в ресторан ?
нет на рыбу аллергии нет, ну а раз разрешают преобретать лицензию и рыбалить сетями, почему нет? на выходных рыбалил на плавучку потягал пескариков, на ваших водаёмах поди нет такой рыбки, заметьте не на сети.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
РАКИ и способы их ловли
Раки

Ребята ловили руками под обрывом, я не рискнул, уж больно я их боюсь ( в живом виде) да и рука была поранена щупаком.
 

Вложения

  • Копия P1010088.JPG
    23.2 КБ · Просмотры: 934
    Копия P1010088.JPG
  • Копия P1010092.JPG
    39 КБ · Просмотры: 1 007
    Копия P1010092.JPG
  • Копия P1010080.JPG
    77.8 КБ · Просмотры: 858
    Копия P1010080.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
РАКИ и способы их ловли
Самый хороший способ ловли,раздется до трусов зайти в реку по пояс,вода правда лёд,глазки открыл и собирай,сам ловил с другом за час ведро насобирали,на четверых разделили,одно но мне не понравилось,есть не чего да и жалко ихтиофауну,лутьше воблу я так решил.
 

Сейчас смотрят

Вверх