• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Жуковского (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2021
Сообщения
171
Репутация
732
Откуда
Стаханов, Луганская область
Район Жуковского
Доброе утро,мне посоветовали пройтись на НМР со спиннингом и воблерами в районе Жуковского, покажите пожалуйста на карте где этот участок,я не местный пару недель как переехал в Красногорск,ещё советовали район Раменки
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Район Жуковского
Доброе утро,мне посоветовали пройтись на НМР со спиннингом и воблерами в районе Жуковского, покажите пожалуйста на карте где этот участок,я не местный пару недель как переехал в Красногорск,ещё советовали район Раменки
от чулково до софьино ловить можно везде, но стояли морозы, не совсем ясно где какие закраины, надо ехать смотреть.
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
374
Репутация
834
Возраст
47
Откуда
Москва, Переделкино
Район Жуковского
Добрый день.Кто рядом живет, подскажите, что со льдом на реке? Мороз спал, лед снесло или нет?
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
171
Репутация
732
Откуда
Стаханов, Луганская область
Район Жуковского
от чулково до софьино ловить можно везде, но стояли морозы, не совсем ясно где какие закраины, надо ехать смотреть.

от чулково до софьино ловить можно везде, но стояли морозы, не совсем ясно где какие закраины, надо ехать смотреть.
Я понял, спасибо,а не подскажите вообще рыба съедобная или же лучше спортивный интерес там проявлять ?)
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Район Жуковского
Я понял, спасибо,а не подскажите вообще рыба съедобная или же лучше спортивный интерес там проявлять ?)
Я в принципе рыбу всю отпускаю. Хочется пыбы поесть, проще купить. Да и есть рыбу из МР так себе затея
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
171
Репутация
732
Откуда
Стаханов, Луганская область
Район Жуковского
С нами с
08.08.2018
Сообщения
730
Репутация
460
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново
Район Жуковского
Пару лет назад варили уху, никого не пронесло. Правда применяли обработку организма антисептическими растворами.:vodka:
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Район Жуковского
Пару лет назад варили уху, никого не пронесло. Правда применяли обработку организма антисептическими растворами.:vodka:
Мне вас не понять. Рыба в магазине дешевле, а рыбы в реке и так мало, хорошо если один хвост за день рыбалки припаркуешь, а то и понулям частенько.
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
71
Репутация
216
Возраст
38
Откуда
Павловский Посад, павлово посадский район
Район Жуковского
Пару лет назад варили уху, никого не пронесло. Правда применяли обработку организма антисептическими растворами.:vodka:
Видели по берегам в воде прокладки женские, презервативы? Приятного аппетита!
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
730
Репутация
460
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново
Район Жуковского
Вы рассуждает так, как будто всю жизнь прожили где-нибудь в Скандинавии и не знаете, что встречают на своём жизненном пути продукты в наших магазинах. Если об этом постоянно думать, то вообще есть нечего будет. К слову, река хоть как-то самоочищается.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Район Жуковского
Вы рассуждает так, как будто всю жизнь прожили где-нибудь в Скандинавии и не знаете, что встречают на своём жизненном пути продукты в наших магазинах. Если об этом постоянно думать, то вообще есть нечего будет. К слову, река хоть как-то самоочищается.
Для самоочищения нужно приличное расстояние, а тут всё ещё в концетрате плавает. И тяжёлые метальчики и прочая химоха из организма невыводится в итоге или оч долго. Сраться мож не будите, а вот потом аукнутся может... оно вам надо?
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
7
Репутация
46
Возраст
45
Откуда
Коломна
Район Жуковского
С нами с
08.08.2018
Сообщения
730
Репутация
460
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново
Район Жуковского
а тут всё ещё в концетрате плавает
Вы хоть представляете в какой концентрированной химии рыбу вымачивают в магазине, чтобы на прилавке она выглядела красиво или вам свежевыловленную из экоморя самолётом доставляют? Я так понимаю, колбасу, сосиски и прочий фарш вы за километр обходите, кондитерку не употребляете и т.д. :)
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
374
Репутация
834
Возраст
47
Откуда
Москва, Переделкино
Район Жуковского
Я понял, спасибо,а не подскажите вообще рыба съедобная или же лучше спортивный интерес там проявлять ?)
Плотоядный интерес лучше не проявлять. По-моему, на одной из веток этого форума, я уже находил ссылку на исследование волы и водных ресурсов на МР до Москвы, в Москве и ниже Москвы. Цифр не помню, но тяжелых металлов ниже Москвы в разы выше норм. Так что есть эту рыбу - ну ее на. Только если совсем с голоду помирать.... , и то подумать несколько раз надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх