• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Жуковского (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 824
Репутация
11 874
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Район Жуковского
Первые три кольца замерзают даже с леской при -8 , чем я только не обрабатывал, все эти смазки больше для катушек подходят...нужен фидер с подогревом ))))
Три кольца перед забросом и выматыванием макать в воду, оттают.
Фидер с подогревом :thumbupq:
Флуд заканчиваем, ветка про Жуковский.
 
С нами с
18.11.2020
Сообщения
11
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Москва
Район Жуковского
:kubok:Расскажу как поймала свою трофейную щучку на НМР (3 месяц моего рыболовного опыта). Забрасываю значит я салатовую резинку, делаю проводку и тут ТЫНЦ :taschu: Мужу кричу «Сережа быстрей, беги сюда, Сережа, Сережа это щучка», потом мне муж рассказал «иду и думаю, снова малявку поймала, а пищит как кита тянет»:D и вот мой улов щука 1300 гр. Мужу пришлось спускаться с обрыва, чтобы ее достать. (Октябрь 2020)
 

Вложения

  • 76D14599-8C5B-4A0C-B9BB-0AC407C57887.jpeg
    219.8 КБ · Просмотры: 245
    76D14599-8C5B-4A0C-B9BB-0AC407C57887.jpeg
  • C6584CDE-92A9-4816-9A09-FFFAE81CC37D.jpeg
    118.1 КБ · Просмотры: 245
    C6584CDE-92A9-4816-9A09-FFFAE81CC37D.jpeg
  • 231C46AD-DB5F-43F6-AD8F-A42245427E13.jpeg
    127.6 КБ · Просмотры: 245
    231C46AD-DB5F-43F6-AD8F-A42245427E13.jpeg
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Мест полно!!!! А вот насчет обмерзания скажу так, что перепробовал практически ВСЕ, но толку 0!!!! Леска может и хорошо, но когда кормушка 100+ и более она должна быть как минимум от 0.20 мм, но сильная растяжимость, плавучесть, подсечка никакая зимой и к общему замерзают кольца что при леске, что при нитке одинаково я за плетню 0.08-010 мм, никаких спреев, почаще мокайте в воду свои "концы:D" и увидите долгожданную поклевку!:taschu:. Прошу меня сильно не ругать, сугубо мое мнение:yes:. Если что звони, подскажу куда и как. 9067079530
Всем доброго дня! Нынче тоже хочу открыть для себя зимний фидер на Шайтан-горе, так сказать поэксперементировать, нужно же познать разницу с летом)). Вот созрел вопрос, а точнее, кто и как обрабатывает леску и кольца от обмерзания, и вообще помогает ли это (использовать буду шнур)? Всем откликнувшимся спасибо!!! .... может кто из сторожил зимнего уровня и подскажет в каком месте приземлиться там для начала))
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Фидер с подогревом:hmm:катушка с подогревом:hmm:шнур(леска) с подогревом:hmm:. Может хорош!!!!!!!! Радоваться надо, что от воды МР вода, если ее можно назвать так замерзает, да и она в некоторых местах. А с этими удобствами будет не интересно:neet:.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Знаки на месте.по моему даже ещё один добавили.но я заезжал в кусты прямо,мне кажется это уже вне зоны действия знака
Да можно и так поступить, но в ПДД ,а точнее как ее расшифровавуют цодд, оно гласит: автомобиль оформленный на юр.лицо не имеет права стоять на поверхности отличимой от асфальта. А помощников у нас хватает(стукачей).
Для физика штраф 5к рублей, а юр.лицо 300к рублей, проходили.
Я узнавал потому что большая своя машина сломалась,а мелкая рабочая оформлена на юр.лицо.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Мест полно!!!! А вот насчет обмерзания скажу так, что перепробовал практически ВСЕ, но толку 0!!!! Леска может и хорошо, но когда кормушка 100+ и более она должна быть как минимум от 0.20 мм, но сильная растяжимость, плавучесть, подсечка никакая зимой и к общему замерзают кольца что при леске, что при нитке одинаково я за плетню 0.08-010 мм, никаких спреев, почаще мокайте в воду свои "концы:D" и увидите долгожданную поклевку!:taschu:. Прошу меня сильно не ругать, сугубо мое мнение:yes:. Если что звони, подскажу куда и как. 9067079530
Давно такого течения там не видел, 40 грамм за глаза.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Да можно и так поступить, но в ПДД ,а точнее как ее расшифровавуют цодд, оно гласит: автомобиль оформленный на юр.лицо не имеет права стоять на поверхности отличимой от асфальта. А помощников у нас хватает(стукачей).
Для физика штраф 5к рублей, а юр.лицо 300к рублей, проходили.
Я узнавал потому что большая своя машина сломалась,а мелкая рабочая оформлена на юр.лицо.
Согласен полностью! В Жуковском еще страшнее ситуация с эвакуацией авто! Есть один злой дядя гаишник на Уазе патриоте, так он с 7 утра весь город вдоль и поперек измотает вместе с эвакуатором!!!!!! Видимо что то в жизни у него не задалось :hmm: , даже забирает авто, которые родители поставили на 5 минут для отвода детей в школу!!!!!!!!!! А так, если эвакуируют спецстоянка там же в Наркомоде:D. Дожили, на рыбалку не доехать, авто не припарковать, рыбу не половить, сцуки:plamia:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Летом ловил, 60-70гр тащило.

По уровню воды сегодня ТУТ
Я такое только весной видел и то, только в определенных местах! А в Наркомводе, если об этом месте говорим то менее 70 грамм сносило с точки и приходилось увеличивать веса!
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 824
Репутация
11 874
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Район Жуковского
Я такое только весной видел и то, только в определенных местах! А в Наркомводе, если об этом месте говорим то менее 70 грамм сносило с точки и приходилось увеличивать веса!
Можно не вес увеличить, а поменять точку лова и/или утоньшаться в остнастке.

PS Дабы не признали флудом, был первый раз в этих местах зимой, удивился, сколько переспективных мест для лова есть зимой на фидер, там где летом и не пролезть.
А еще поразила глубина сразу от берега, где я обычно фидерил летом.
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
65
Репутация
345
Возраст
43
Откуда
московская обл , Жуковский
Район Жуковского
Согласен полностью! В Жуковском еще страшнее ситуация с эвакуацией авто! Есть один злой дядя гаишник на Уазе патриоте, так он с 7 утра весь город вдоль и поперек измотает вместе с эвакуатором!!!!!! Видимо что то в жизни у него не задалось :hmm: , даже забирает авто, которые родители поставили на 5 минут для отвода детей в школу!!!!!!!!!! А так, если эвакуируют спецстоянка там же в Наркомоде:D. Дожили, на рыбалку не доехать, авто не припарковать, рыбу не половить, сцуки:plamia:
Я там тоже один раз на штраф попал...
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Согласен полностью! В Жуковском еще страшнее ситуация с эвакуацией авто! Есть один злой дядя гаишник на Уазе патриоте, так он с 7 утра весь город вдоль и поперек измотает вместе с эвакуатором!!!!!! Видимо что то в жизни у него не задалось :hmm: , даже забирает авто, которые родители поставили на 5 минут для отвода детей в школу!!!!!!!!!! А так, если эвакуируют спецстоянка там же в Наркомоде:D. Дожили, на рыбалку не доехать, авто не припарковать, рыбу не половить, сцуки:plamia:
А это случайно не он по полям ещё рыбаков щемил, был тоже говорят на Патриоте чел.?? В том году кто то в полях напротив аэропорта бесчинствовал.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Согласен полностью! В Жуковском еще страшнее ситуация с эвакуацией авто! Есть один злой дядя гаишник на Уазе патриоте, так он с 7 утра весь город вдоль и поперек измотает вместе с эвакуатором!!!!!! Видимо что то в жизни у него не задалось :hmm: , даже забирает авто, которые родители поставили на 5 минут для отвода детей в школу!!!!!!!!!! А так, если эвакуируют спецстоянка там же в Наркомоде:D. Дожили, на рыбалку не доехать, авто не припарковать, рыбу не половить, сцуки:plamia:
Знаю про эту стоянку, не раз наблюдал с противоположного берега как эвакуаторы приезжают туда. Иногда там прям аншлаги бывают, а охрана стоянки по выходным пикники себе устраивает, у них там беседка оборудована.
 

Сейчас смотрят

Вверх