• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Щербинки (Просматривают: 6)

С нами с
21.06.2016
Сообщения
104
Репутация
1 110
Откуда
Подольск
Район Щербинки
Если хочешь научится рыбу хорошю ловить ,именно на этом водохронилнеше.Просто,поговори с людьми в личке
 
С нами с
21.06.2016
Сообщения
104
Репутация
1 110
Откуда
Подольск
Район Щербинки
Братух я, тебе отвечаю, люди не только на этой ветке хорошие сидят. И все помогут совтом!
Не так-ли?
АВТ, Димуля, Медведев, Печник , РомзаН ,Алегин..... Извините всех кого не указал. Народу мног на самом деле
! Парни скоро буду! У Меня пока проблемы!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 156
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Щербинки
Братух я, тебе отвечаю, люди не только на этой ветке хорошие сидят. И все помогут совтом!
Не так-ли?
АВТ, Димуля, Медведев, Печник , РомзаН ,Алегин..... Извините всех кого не указал. Народу мног на самом деле
! Парни скоро буду! У Меня пока проблемы!
Нет нет меня точно в летние советчики не записывайте, я по, тебатся пока только могу :D
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
804
Репутация
6 113
Откуда
Николина гора
Район Щербинки
С нами с
27.02.2010
Сообщения
21
Репутация
19
Откуда
Москва
Район Щербинки
Коллеги, ДВС! На базу в Щербинки на легковухе проеду?
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
289
Репутация
2 322
Возраст
40
Откуда
наро-фоминский р-он пос селятино
Район Щербинки
С нами с
25.11.2018
Сообщения
90
Репутация
292
Откуда
Москва. Внуково
Район Щербинки
Какой тракторист. Была и фанерка, отпущена обратно. 10 штук общий вес 5,2кг. Плотва как селёдка, большая и жирная. Добирались на машине Форд-маверик.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 600
Откуда
Москва,Кубинка.
Район Щербинки
Какой тракторист. Была и фанерка, отпущена обратно. 10 штук общий вес 5,2кг. Плотва как селёдка, большая и жирная. Добирались на машине Форд-маверик.
Шутка юмора )) Маверик почти трактор ))
 
С нами с
18.07.2008
Сообщения
400
Репутация
843
Возраст
55
Откуда
Москва, метро Рижская
Район Щербинки
Добрый день. Скажите а Щербинках можно где спустить лодку пвх и встать на машине рядом . Спрашиваю не из любопытства инвалид далеко таскать не могу ,хотелось бы с женой на пару дней приехать порыбачить . Можно платный где есть ,только за разумные деньги.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Район Щербинки
Добрый день. Скажите а Щербинках можно где спустить лодку пвх и встать на машине рядом . Спрашиваю не из любопытства инвалид далеко таскать не могу ,хотелось бы с женой на пару дней приехать порыбачить . Можно платный где есть ,только за разумные деньги.
Тему почитайте! Ну хотя бы последние 10 страниц....
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
23
Репутация
49
Откуда
Подольск
Район Щербинки
Решил я отметиться на Рузском водохранилище - выбрал район Щербинки, только другой берег. Приехали в ночь с пятницы на субботу, дорога конечно жесть, вся деревьями завалена, колеи по пояс, но таки доехали без приключений, не считая нескольких царапин на ЛКП. С утра в субботу снярядил 2 фидера, и где то на глубине с 3х до 5 метров уговорил за 2 дня штук пят подлещиков, граммов по 300-500. Ловил по звуку - занимался своими делами и если колокольчик звенел, то подсекал. Работала только асиметричная петля, в фаворе был опарыш.
Катерасты задолбали - прям над кормушками плавали оба дня, всю рыбу разогнали. Еще чью то резинку вытащил....... Зато супруга пол корзинки грибов набрала....
 

Сейчас смотрят

  • MANUL
Вверх