• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Бронниц. (Просматривают: 7)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Район Бронниц.
Сергей, отпускать рыбу и не ловить рыбу - далеко не одно и то же! Так что удочки ломать не надо.
Хенк, преже чем отпустить, нужно поймать, вы судака который заглотил до жопы крючек отпускаете, или хороните с почестями? После каждой реализованной подсечки плотвы,леща,щуки,судака до пофиг, губы им зеленкой смажете? Просто есть народ который меры не знает с отговорками: 1. Коту 10 кг. 2 .соседям,они любят я сам не ем. 3. Попросили на работе.. ну и тп. Честно говорю я еду на рыбалку ловить, ем и готовлю рыбу только себе (пусть тут некоторые миллиОнЭры считают меня нищебродом,голодранцем). Зимой я так же не вижу распальцованных дядечек которых разве что не вертолетом к лункам доставляют с грузовиком шмота которые эту рыбу выбрасывают,отпускают со словами Я ЭТО НЕ ЕМ, все забирают. Тут спорить можно долго, но суть на мой взгляд одна, есть те кто ловит для себя есть те кто меры не знает. А те кто поймал-отпустил у них своя правда.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 517
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Район Бронниц.
Зимой я так же не вижу распальцованных дядечек которых разве что не вертолетом к лункам доставляют с грузовиком шмота которые эту рыбу выбрасывают,отпускают со словами Я ЭТО НЕ ЕМ, все забирают.
Сергей, без обид! В этом предложении...в общем тут есть чему у Вас поучиться Виталику Кличко:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Район Бронниц.
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
Хенк, преже чем отпустить, нужно поймать, вы судака который заглотил до жопы крючек отпускаете, или хороните с почестями? После каждой реализованной подсечки плотвы,леща,щуки,судака до пофиг, губы им зеленкой смажете? Просто есть народ который меры не знает с отговорками: 1. Коту 10 кг. 2 .соседям,они любят я сам не ем. 3. Попросили на работе.. ну и тп. Честно говорю я еду на рыбалку ловить, ем и готовлю рыбу только себе (пусть тут некоторые миллиОнЭры считают меня нищебродом,голодранцем). Зимой я так же не вижу распальцованных дядечек которых разве что не вертолетом к лункам доставляют с грузовиком шмота которые эту рыбу выбрасывают,отпускают со словами Я ЭТО НЕ ЕМ, все забирают. Тут спорить можно долго, но суть на мой взгляд одна, есть те кто ловит для себя есть те кто меры не знает. А те кто поймал-отпустил у них своя правда.
Вся правда в данном ответе.. Спасибо за обзор... Кто хавает, а кто рыгает (малое меньшиство), у разных рыбаков свои заморочки, но лично у меня и др. моих рыбаков по возрасту 60+ на сегодня и ранее рыбка в МР вполне комфортная...
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Район Бронниц.
Сегодня ,Тимонино- отличный клев жирной плотвы! 3-4 мотыля+ опар,прикорм- черная плотва+ дом сухари+ смесь перцев( дунаев) дистанция метров 25-30.
 

Вложения

  • IMG20211023124849.jpg
    198.6 КБ · Просмотры: 94
    IMG20211023124849.jpg
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
Сегодня ,Тимонино- отличный клев жирной плотвы! 3-4 мотыля+ опар,прикорм- черная плотва+ дом сухари+ смесь перцев( дунаев) дистанция метров 25-30.
Классно,... думаю или завялите или ещё на что... А уражай ваш всем другим пожилаю...
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
Извините за мой вопрос, эти и др. места по МР я проехал за многие годы, а как по вашему опыту с марта по май что ловится... Никогда весной к моему сожалению на МР не ловил...
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 831
Репутация
11 913
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Район Бронниц.
Извините за мой вопрос, эти и др. места по МР я проехал за многие годы, а как по вашему опыту с марта по май что ловится... Никогда весной к моему сожалению на МР не ловил...
Всё то, что и летом.
Меньше, слабее, но ловится.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Район Бронниц.
Извините за мой вопрос, эти и др. места по МР я проехал за многие годы, а как по вашему опыту с марта по май что ловится... Никогда весной к моему сожалению на МР не ловил...
Можно по конкретний?
 
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
Район Бронниц.
Всё то, что и летом.
Меньше, слабее, но ловится.
Я бывший спинненгист (по молодости), а уже много лет как федерист... и поэтому спрашиваю у бывалых, чего ждать на фидер весной НА нижней МР??? Хочу остаток лет провести с весны и зафигириться по МР в разных местах...
 

Сейчас смотрят

Вверх