• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рации (Просматривают: 3)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
Рации
Да уж! Нам случайно 2 компл. досталось. Скажем так, по репарациям.))
Возможности таких аппаратов оценит только Радиолюбитель. А так.., для любителей Радио это только понты и напрасная трата денег :)
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Рации
Всем привет! Уважаемые подскажите пожалуйста. Идем сплавом по реке в Ленинградской области. Дали попользоваться рации wouxun KG-699E. Отсюда вопрос. На какую частоту их настроить чтобы спокойно работать. Чтобы на реке не было проблем. Всем заранее огромное спасибо!!!
С уважением ко всем.
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Рации
Ребята!!! Всем огромное спасибо!!! И как говорит мой сын +100 к карме.
С уважением ко всем!
 
С нами с
24.05.2014
Сообщения
170
Репутация
409
Откуда
Балашиха, МО
Рации
Вы кто, Роскомнадзор? Частоты раздаете :)

При чем здесь это?
Я пишу про частоты на которых можно выжать максимум на тех штатных сосисках что идут как правило к рациям. Пользоваться этими частотами или нет - выбор каждого, я не агитирую!
Сетки частот в которых работают разные службы всем хорошо известны и есть на просторах интернета, туда лезть и не стоит.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Рации
Всем привет! Уважаемые подскажите пожалуйста. Идем сплавом по реке в Ленинградской области. Дали попользоваться рации wouxun KG-699E. Отсюда вопрос. На какую частоту их настроить чтобы спокойно работать. Чтобы на реке не было проблем. Всем заранее огромное спасибо!!!
С уважением ко всем.

433,100. 145 и 455 - нельзя, т.к. не в диапазоне.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Я пишу про частоты на которых можно выжать максимум на тех штатных сосисках что идут как правило к рациям.

С чего вы это решили?
Китайские очень неплохо настроены на правильные диапазоны.
Антенны же от Пуксинг и Баофенг (я проверял на анализаторе) настроены вообще "идеально".
Воксун у меня есть, другая модель - не успел оценить, сломалась антенна.
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Рации
Стал обладателем 2 раций Baofeng UV-9R plus. Это мои первые рации, поэтому разбираюсь пока с функционалом. Если будут вопросы по аппарату готов ответить.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 169
Репутация
786
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Рации
В новых правилах плавания по ВВП п.66 гласит что УКВ рация речного диапазона (300-336 МГц) обязана быть на ВСЕХ маломерных судах включая весельные.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
155
Репутация
37
Откуда
МО, г. Долгопрудный
Рации

Сейчас смотрят

Вверх