Рации (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2014
Тема: Рации

Вложения

С нами с
30.09.2014
Да уж! Нам случайно 2 компл. досталось. Скажем так, по репарациям.))
Возможности таких аппаратов оценит только Радиолюбитель. А так.., для любителей Радио это только понты и напрасная трата денег :)

С нами с
04.04.2007
Всем привет! Уважаемые подскажите пожалуйста. Идем сплавом по реке в Ленинградской области. Дали попользоваться рации wouxun KG-699E. Отсюда вопрос. На какую частоту их настроить чтобы спокойно работать. Чтобы на реке не было проблем. Всем заранее огромное спасибо!!!
С уважением ко всем.

С нами с
04.04.2007
Ребята!!! Всем огромное спасибо!!! И как говорит мой сын +100 к карме.
С уважением ко всем!

С нами с
24.05.2014
Вы кто, Роскомнадзор? Частоты раздаете :)
При чем здесь это?
Я пишу про частоты на которых можно выжать максимум на тех штатных сосисках что идут как правило к рациям. Пользоваться этими частотами или нет - выбор каждого, я не агитирую!
Сетки частот в которых работают разные службы всем хорошо известны и есть на просторах интернета, туда лезть и не стоит.

С нами с
25.06.2013
Всем привет! Уважаемые подскажите пожалуйста. Идем сплавом по реке в Ленинградской области. Дали попользоваться рации wouxun KG-699E. Отсюда вопрос. На какую частоту их настроить чтобы спокойно работать. Чтобы на реке не было проблем. Всем заранее огромное спасибо!!!
С уважением ко всем.
433,100. 145 и 455 - нельзя, т.к. не в диапазоне.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Я пишу про частоты на которых можно выжать максимум на тех штатных сосисках что идут как правило к рациям.
С чего вы это решили?
Китайские очень неплохо настроены на правильные диапазоны.
Антенны же от Пуксинг и Баофенг (я проверял на анализаторе) настроены вообще "идеально".
Воксун у меня есть, другая модель - не успел оценить, сломалась антенна.

С нами с
21.09.2016
Стал обладателем 2 раций Baofeng UV-9R plus. Это мои первые рации, поэтому разбираюсь пока с функционалом. Если будут вопросы по аппарату готов ответить.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх