• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Волга, недалеко от г. Калязин (Просматривают: 2)

С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Мусорить на воде - это конечно больная тема.....
А вот господа радетели чистоты, Вам вопросик.
" Вот здесь какать Вам можно ? "
Сук ищите в другом месте пжста.
Более чем уверен, что среди пользователей этого форума, если такие и найдутся, то мизерное количество.
А вот слушать в стотысячный раз стенания в никуда, желания нет.
Есть специальные темы, там и выплёскивайте свой гнев.
Ну как сказать нет;!?
Лично был свидетелем, как ярый сторонник мусора на форуме, выбрасывал пивные банки в кусты, на мой вопрос зачем? Оху.... тельный ответ: ну так это же не мусор, всего то пара банок!!!
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
461
Возраст
49
Откуда
Россия
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Ну как сказать нет;!?
Лично был свидетелем, как ярый сторонник мусора на форуме, выбрасывал пивные банки в кусты, на мой вопрос зачем? Оху.... тельный ответ: ну так это же не мусор, всего то пара банок!!!
да ко....л он в лудшем случае или Бухатико.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
8
Репутация
16
Возраст
48
Откуда
Мытищи
р. Волга, недалеко от г. Калязин
На счет мусора. Все условно, и зависит от каждого из нас!!! Я на рыбалке и пиво попью и при открытии пакета прикормки , отрезанный уголок от прикормки в пакетик складываю, а упаковку от опарыша и червей тем более. Это не от градуса выпитого зависит, а от воспитания. Мое мнение!!! Мне его МАМА когда то давно вбила в голову, и действует до сих пор!!! От человека зависит как он на природе себя ведет, быдло или человек!!!!
 
С нами с
26.12.2017
Сообщения
273
Репутация
2 456
Откуда
Александровский район, Струнино
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Это не от градуса выпитого зависит, а от воспитания.
И врятли таких получиться перевоспитать. Остаётся одно, убрал за собой и за того товарища. Хотя бы на месте ловли. И хочу заметить на своих местах ловлю в чистоте ))).
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
78
Репутация
32
Откуда
Ивантеевка, Московская область
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Согласен, мусор можно убрать за собой. Перед Калязином, после ж/д моста, перед автозаправкой, справа есть свалка. Стоят контейнеры, можно туда все кидать.
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
461
Возраст
49
Откуда
Россия
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Согласен, мусор можно убрать за собой. Перед Калязином, после ж/д моста, перед автозаправкой, справа есть свалка. Стоят контейнеры, можно туда все кидать.
это же надо везти. :eek: а ноша то тяжелая. да и место занимает. простите интонацию написанного передать не могу :neznayu:
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
461
Возраст
49
Откуда
Россия
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Вот это вот полностью подтверждаю ! Что свидетельствует о том, что срут (к великому моему сожалению) на берегах именно рыбаки, и потому не нужно все валить на алкашей-отдыхальщиков которые один раз приехали, нажрались и уехали. К сожалению именно рыбаки являются засиральщиками берегов всяким мусором. Достаточно пройтись по Басовскому острову или Акуловскому. Туда на машине не доедешь никак, но мусора там горы, и правильно подмечено, что коробочки от опарышей и червей - это вообще отдельная тема. Я когда начинаю ловить рыбу, КАЖДЫЙ раз убираю эти чертовы коробочки в мусорный пакет. О чем думают эти мусорильщики ? Или может они думают что другие рыбаки будут использовать их червей и опарышей протухших ?
я жестянку с собой беру. у меня брат ее под яблони и груши как прикорм использует. под корень вкапывает. результат имеет место быть
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
461
Возраст
49
Откуда
Россия
р. Волга, недалеко от г. Калязин
пластик место не занимает. можно и увезти
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Ребят, вы что, правда думаете, что пустив слезу на форуме, свиньи прочитают и сразу превратятся в людей? Я сомневаюсь.
Читаю во всех ветках про этот мусор с момента регистрации на форуме, а берега чище так и не становятся((( Только повод для флуда, не более!
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Он бывает и заканчивается не успев начаться. Красивое слово , ЖОР!!!
Из года в год с похолоданием воды я жду этот осенний ЖОР, но по завершении сезона понимаю, что летние рыбалки были более продуктивными :hmm:
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
461
Возраст
49
Откуда
Россия
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Ребят, вы что, правда думаете, что пустив слезу на форуме, свиньи прочитают и сразу превратятся в людей? Я сомневаюсь.
Читаю во всех ветках про этот мусор с момента регистрации на форуме, а берега чище так и не становятся((( Только повод для флуда, не более!
ну да. продолжаем СРАТЬ дальше
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
709
Репутация
909
Возраст
31
Откуда
город Кимры,проезд Лоткова
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Из года в год с похолоданием воды я жду этот осенний ЖОР, но по завершении сезона понимаю, что летние рыбалки были более продуктивными :hmm:
Нету не каких тут жоров больше
 

Сейчас смотрят

Вверх