• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Рафаил
  • Дата начала
С нами с
19.06.2013
Сообщения
1 047
Репутация
2 397
Возраст
54
Откуда
г.Пушкино.пос.Зверосовхоза
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Да, в Пушкино,в Золотой рыбке.
Кстати был на лягушатнике,как обещал.Приехал правда в 14.Народ сидел бранился на бесклёвье.Парень ни на кого не обращая внимания потаскивал плотвиц в проводку(и я там был).Вдвоём быстро подобрали насадку,и пошло дел(у него лучше:поводок 008,а у меня 01). Пару раз цеплялось что-то солидное,но слава богу сходило(у него).не знаю со скольки он сидел(кг4),но я кг 2 поймал.Брал только зачётную.
Мужичок на донку вытащил что-то серьёзное,возможно карась или лещ,судя по размерам кг2,хотя и было до него метров 200.
Разгорелась не шуточная баталия разговорная, по поводу БУФФАЛО.Один утверждал, что этот же мужик поймал с утра карася на 6,5 кг. И ПОНЕСЛОСЬ.
МУЖИКИ! БУФФАЛО-СЕМЕЙСТВО ЧУКУЧАНОВЫЕ,к карповым отношения не имеет,и в наших водах не живёт((не приживается)Ю. Америка темп. воды 30 градусов.Спасибо за внимание.Всех с ПАСХОЙ.НХНЧ.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
940
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Да, в Пушкино,в Золотой рыбке.
Кстати был на лягушатнике,как обещал.Приехал правда в 14.Народ сидел бранился на бесклёвье.Парень ни на кого не обращая внимания потаскивал плотвиц в проводку(и я там был).Вдвоём быстро подобрали насадку,и пошло дел(у него лучше:поводок 008,а у меня 01). Пару раз цеплялось что-то солидное,но слава богу сходило(у него).не знаю со скольки он сидел(кг4),но я кг 2 поймал.Брал только зачётную.
Мужичок на донку вытащил что-то серьёзное,возможно карась или лещ,судя по размерам кг2,хотя и было до него метров 200.
Разгорелась не шуточная баталия разговорная, по поводу БУФФАЛО.Один утверждал, что этот же мужик поймал с утра карася на 6,5 кг. И ПОНЕСЛОСЬ.
МУЖИКИ! БУФФАЛО-СЕМЕЙСТВО ЧУКУЧАНОВЫЕ,к карповым отношения не имеет,и в наших водах не живёт((не приживается)Ю. Америка темп. воды 30 градусов.Спасибо за внимание.Всех с ПАСХОЙ.НХНЧ.

Христос воскресе.А насчёт буффало вы не правы,в сестре его достаточное количество и не мелкий.:thumbtwoup:
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
27
Репутация
13
Откуда
Москва
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Да, в Пушкино,в Золотой рыбке.
Кстати был на лягушатнике,как обещал.Приехал правда в 14.Народ сидел
Был в субботу. Народ стоял чуть ли не плечом к плечу...:eek:
Ловил с 8 до 11-и. Улов порядка 20 шт. В основном плотва. пара подлецов невеликих. Задолбал наноокунь. На мотыль + опарыш (мелкий )- брал в Лесном , в подвале. Народ в основном ловил уклейку , размером с сигарету . В полводы.
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
1 047
Репутация
2 397
Возраст
54
Откуда
г.Пушкино.пос.Зверосовхоза
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Христос воскресе.А насчёт буффало вы не правы,в сестре его достаточное количество и не мелкий.:thumbtwoup:

Не та тема,но советую посмотреть, и сравнить как выглядит буффало и ваш карась в Сестре.Ещё раз подчёркиваю-это разные рыбы.
В среду-четверг собираюсь на лягушатник(знаю там одну ямку у берега),лавливал там в это время крупную рыбку.Теперь только на хлеб.Как это не странно.
Лещ кстати подходит прямо к дамбе.В прошлом году не раз слышал крики уклеечников,типа АААА опять лещара 005 оборвал. к сожалению в этом году не могу так часто ездить,но разрабатывать родное водохранилище по лещу буду.Всем привет.
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
1 047
Репутация
2 397
Возраст
54
Откуда
г.Пушкино.пос.Зверосовхоза
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Всем привет.
Да, был вчера.С утра подлещик брал,потом всё хуже и хуже.После двух перестал брать совсем.Ну всем понятно,-к изменению погоды.По этому сегодня решил не ехать.
сильный,холодный ветер.
Уклеечники вчера тоже удочками не махали.Но один вытащил чехоньку.Пробежавшее по рядам оживление,скоро сменилось унылым перезабрасыванием.По моим наблюдениям чехонь у нас либо одиночная,либо малостайная.Ни разу не удавалось поймать хотя-бы 2 подряд.Дерзайте.
Да кстати тот мужичок,который поймал что-то крупное,оказался моим знакомым.Так вот:это был карась 1900гр. В понедельник было ещё 2 общим весом 1600гр.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
42
Репутация
65
Откуда
московская область .
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
всем добрый день. 09.01.16 .был слевой стороны от д. михалево . морозец -18 где то, палатка с плиткой спасала,ловил на кивок насадка мотыль. за 5 часов 10 грызунов +1густерка грамм 300. густерка взяла на поплавочку .всем удачи.:)
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
87
Репутация
576
Возраст
66
Откуда
Мос.обл.Пушкино-Клязьма
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
всем добрый день. 09.01.16 .был слевой стороны от д. михалево . морозец -18 где то, палатка с плиткой спасала,ловил на кивок насадка мотыль. за 5 часов 10 грызунов +1густерка грамм 300. густерка взяла на поплавочку .всем удачи.:)

Это ты был на р.Кокотке, а р.Вязь в Тишково.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
42
Репутация
65
Откуда
московская область .
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
всем доброго вечера завтра еду на кокотку, как выше цитатой меня поправили .:pardon:буду пробывать новую для себя оснастку ,коромысло ,а товарищ хотел жерлички попробывать поставить .может кто чтонибудь посоветует по хищнику именно на кокотке:helpsmilie:
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
20
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Москва, Медведково
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь на реке Вязь в этом месяце?
Интересен результат.
Большое спасибо.
 
С нами с
10.01.2021
Сообщения
70
Репутация
281
Возраст
47
Откуда
Москва, Бибирево
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Други скажите как речка очень мутная . был кто-нибудь недавно.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!

Сейчас смотрят

Вверх