• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Р.Вихра (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Смоленск
Р.Вихра
Кто где ловил на Вихре на что и кого?
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
340
Репутация
312
Возраст
38
Откуда
Смоленск,заднепровский район
Р.Вихра
Кто где ловил на Вихре на что и кого?

бываю там 3-4 раза в год по открытой воде в районе д.Свекровщина,на удочку клюет плотва по 150-200гр на спиннинг щука окунь голавль.в последнее время речку пресуют браконьеры и рыбы становится все меньше,если 3-4 года назад в день ловил по10 щук 5-6 головлей а окуней вообще не считал,то теперь поимка пары щук за день это крто
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Смоленск
Р.Вихра
А где такая деревня? Дааа раньше ситуация была реально лучше... Сейчас электриков полно. Но нынче уже щучек половил на спиннинг)
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Смоленск
Р.Вихра
Я сам родом с Монастырщины). Довелось много где побывать. А вот эту деревню упустил из виду) это недалеко от доброселья. Как там река? Сильно зарастает летом? Сплошные броды или есть вирки?

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

это за моностырщиной глянь в любом атласе автомобильных дорог или в инете карты посмотри.

И как там дорога до реки?
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
340
Репутация
312
Возраст
38
Откуда
Смоленск,заднепровский район
Р.Вихра
я на пузотерке в сухую погоду прям на берег приезжаю.речка там очень интерестная есть ямки есть мель средняя глубина 2.5-3м,что особенно понравилось что речка сильно петляет выплываешь на лодке плывешь пол дня вылазишь на берег в 300м от машины тоесть от точки старта
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Смоленск
Р.Вихра
я на пузотерке в сухую погоду прям на берег приезжаю.речка там очень интерестная есть ямки есть мель средняя глубина 2.5-3м,что особенно понравилось что речка сильно петляет выплываешь на лодке плывешь пол дня вылазишь на берег в 300м от машины тоесть от точки старта

Такая же река в дубовце в стороне татарска. Чуть ли не в узел завязывается) вот как ты говоришь плывешь плывешь а от стоянки рукой подать.. Планируем сплав по реке на несколько суток. Уж больно много диких красивых мест.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
293
Репутация
1 040
Откуда
смоленская область п. Кардымово
Р.Вихра
вот именно в татарске и есть поворот на свекровщину.сплав это хорошо

Вмем привет ! ИВАН67, а скажи как там по хищнику зимой и подъезд к реке? и как щас там ледовая обстановка я имею виду промоины?
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
39
Репутация
8
Откуда
Монастырщина
Р.Вихра
это за моностырщиной глянь в любом атласе автомобильных дорог или в инете карты посмотри.

Немного не в тему.
Раньше в Талашкино, на съезде в сторону Монастырщины с тоял указатель, где с одной стороны было написано "Моностырщина", а с другой стороны - "Манастырщина".:D
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
340
Репутация
312
Возраст
38
Откуда
Смоленск,заднепровский район
Р.Вихра
Вмем привет ! ИВАН67, а скажи как там по хищнику зимой и подъезд к реке? и как щас там ледовая обстановка я имею виду промоины?
не в курсе давно там не был

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Немного не в тему.
Раньше в Талашкино, на съезде в сторону Монастырщины с тоял указатель, где с одной стороны было написано "Моностырщина", а с другой стороны - "Манастырщина".:D
так вроде так и до сих пор этот знак стоит.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
39
Репутация
8
Откуда
Монастырщина
Р.Вихра
Река чистая, но пока быстрая.
Малек играет в заводях, которые пока имеют сообщение с основным руслом.
Кидал вертушки, колебалки и т.д.
Не-а...
Но сетей стоит ! ! !
 

Сейчас смотрят

Вверх