• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Вейна (Просматривают: 8)

С нами с
20.08.2015
Сообщения
239
Репутация
602
Возраст
46
Откуда
п. Павловская Слобода,Истринский р-он
р.Вейна
Всем.ДВС.Рыбаки если есть у кого фотки с вейны.выложите пожалуйсто.спс.

Фоток нет.Были 18 числа справа от моста как ехать в Рузу примерно в километре от него,лёд 10,глубина на русле максимум 2м,брал окунь до 200г на блесну и балансир, щука бастовала,бель не пробовали,основные глубины от0,5 до 0,8 м ...
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
43
Репутация
48
Возраст
61
Откуда
Москва
р.Вейна
Фоток нет.Были 18 числа справа от моста как ехать в Рузу примерно в километре от него,лёд 10,глубина на русле максимум 2м,брал окунь до 200г на блесну и балансир, щука бастовала,бель не пробовали,основные глубины от0,5 до 0,8 м ...
спасибо.а почему так мелко на вейне?
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
р.Вейна
Так уровень упал метра на два от нормального
Скажите, пожалуйста, ведь 2 метра это очень много, это больше человеческого роста. Это по опорам моста через Вейну видно, или по каким-то другим приметам.
Если не сложно уточните.
И ещё очень интересно - участок от выхода из Вейны до Паруса уже позволяет по нему перемещаться безопасно или ещё нет.
С уважением,
Юрий
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 574
Репутация
3 445
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
р.Вейна
Скажите, пожалуйста, ведь 2 метра это очень много, это больше человеческого роста. Это по опорам моста через Вейну видно, или по каким-то другим приметам.
Если не сложно уточните.
И ещё очень интересно - участок от выхода из Вейны до Паруса уже позволяет по нему перемещаться безопасно или ещё нет.
С уважением,
Юрий
2 метра по опорам моста! Может даже и больше,2,4 метра глубина была около моста 2 недели назад (в русле чуть больше).на большую воду рано ещё! На Вейне лёд встал на 4—5дня раньше просто,поэтому и намёрз.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
р.Вейна
2 метра по опорам моста! Может даже и больше,2,4 метра глубина была около моста 2 недели назад (в русле чуть больше).на большую воду рано ещё! На Вейне лёд встал на 4—5дня раньше просто,поэтому и намёрз.
Спасибо большое за информацию.
Замёрзнет основная вода - очень постараюсь приехать за полосатым.
А вот где теперь машины ставят. Раньше вдоль дороги ставили (давно не был просто)
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва Перово
р.Вейна
Присоединюсь к вопросу! Подскажите пожалуйста где сейчас лучше ставить машину? Планировал ближе к парусу с балансирчиком пробежаться!
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
356
Репутация
3 753
Возраст
59
Откуда
Москва, Печатники
р.Вейна
Присоединюсь к вопросу! Подскажите пожалуйста где сейчас лучше ставить машину? Планировал ближе к парусу с балансирчиком пробежаться!

Привет !
Так можно на сам "Парус" заехать. Дать немного денег охраннику, и спокойно заезжаешь... Сам так делал несколько раз...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
67
Репутация
189
Откуда
Москва, ЗАО
р.Вейна
Вчера слева от моста (если с Н. Риги) глубина 3 метра, одна удочка, кивок, мормышка дробинка 3 мм - леска 0,1 - со дна - мотыль - "стоячка". 9.00 до 12.30 хороший клев нормальной плотвы (окуни и подлещики амнистированы), домой привез 57 шт.
 

Вложения

  • P1060505.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 428
    P1060505.jpg

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
р.Вейна
Внесу свою лепту в сообщения об обстановке на льду в районе Озерны -Вейны. Был 4.4.18г. Как всегда, автобус приехал к 9.50 в Ремянницу. Ниже моста- человек пять, а на слиянии речек и по пути к нему больше десятка, да и палатки стояли. Ехал специально на свое место, хотелось проверить обстановку, но там уже с утра сидело два человека и, видимо, "работали" чертями. По несколько рыбок было поймано, а дальше господа отправились по руслу Озерны, проверяя все точки. К 13 часам они вернулись, и опять ушли- на черта клевало плоховато, но клевало.. Не успел я вынуть навигатор, как подошла команда с Вейны,-дурной пример заразителен- раз скопились рыбаки(всего-то трое), значит РЫБА КЛЮЁТ!! Коллеги уселись на лунки ушедших и пытались наверстать упущенное... Подошел их старший коллега с Вейны- у него случилась трагедия, и я не смеюсь,- он решил промыть вставную челюсть, а ручки уже не те и он ее выронил в Вейну!!! Теперь недели три, пока не соорудят новую, ему придется есть все жидкое и мягкое. Товарищи стали над ним подшучивать- Борисыч, ты дорого заплатил за возможность половить в Ремяннице!! К слову, Борисыч, когда я уходил в 15.50, уже поймал три подлеца грамм до 200. Теперь к собственной рыбалке. Печаль ушедших коллег меня не обескуражила, и я принялся искать бровки и сверлить луночки на глубинке и на поливе. Было сделано 7 лунок, из которых сработало две. Если бы не необходимость бежать на экспресс, то я бы посидел часов до шести, в расчете на выход крупняка, но увы..По глубине лунок работала лучше всех лунка на нижнем скате в русло- больше 7 метров и одна из лунок на поливе, естественно, все были слегка подкормлены, а коллеги пытались "окультурить" рыбку голяком... После 12 часов все сидевшие в пределах видимости на Вейне утекли домой, а на плесе остались только нас трое, кучно, и еще один коллега этой троицы, гулявший по всему плесу. Результат на фото, а у коллег гораздо меньше, правда, я не видел, что они поймали после меня. Как то так, друзья...Вход и выход ПОКА нормальные, да, в районе Паруса весь день никого...Ху****ов весь день не наблюдалось .:taschu::pardon:
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
86
Репутация
102
Возраст
7
Откуда
Москва
р.Вейна
Добрый день, коллеги!
Подскажите, как с хищником на Вейне? А то глухозимье начинается, на большой воде глухо, флагов мало и результат близкий к нулю.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 574
Репутация
3 445
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
р.Вейна
Добрый день, коллеги!
Подскажите, как с хищником на Вейне? А то глухозимье начинается, на большой воде глухо, флагов мало и результат близкий к нулю.[/QUOTE.
Вода спущена сильно,осенью около моста глубина самая большая была 2,9 на русле! Так что думайте сами! (Зимой там не был)
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 217
Репутация
12 878
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
р.Вейна
как с плотвой дела обстоят ,ловится или нет ,всем привет
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
86
Репутация
102
Возраст
7
Откуда
Москва
р.Вейна
Мерси!
Поедем на яму 27 янв недалеко от Нововолково, вроде оттепель обещают и падение давления.
 

Сейчас смотрят

Вверх