• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Свирь (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
С-ПБ
р.Свирь
вот нашёл в нете может пригодиться
Рыбалка Отдых на каетре на реке Свирь и Ивинском водохранилище. Рай для спинигнистов. Подробности по т.. 7-911-269-14-26. Контактное лицо: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Телефон: 7-911-269-14-26
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
р.Свирь
stude сказал(а):
был там не раз!!всё правельно шкода пишет, на рыбалку там едут на ивинское водохранилеше,есть там базы охотничии во всяком случае были,
правда мы на них не останавливались,мы доезжали до плотчно там брали катер свой мотор ставили и туда еще км 10 до разлива и дальше до рек остричинки или до ивны,там есть человек он на свойм моторе доставляет и забирает ,но надо зарание договариваться, рыбалка там не плохая,но чем мне не нравиться что там много топлеков(затопленные деревья, аккуратно надо на моторе)


карта россии кстати на моём сайте есть очень не плохая ,я в нете нашол и у себя выставил http://student777.mylivepage.ru/forum/442/243_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8


моё мнение что на майские немного рановато туда ехать,там легко еще могут быть сильные заморозки!!
А как добирались туда? Опиши, если не сложно, маршрут следования. Какие глубины преобладают, что в основном попадается на спин, есть ли запрет и если есть - в каких числах?
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
С-ПБ
р.Свирь
глубины разные,преобладает метра 2 ,но и на фарватаре ловили там и 10 есть,по карте и 32 метра присутствуют,

местные нам говарили что за хорошей рыбой ласось ,сиг,они ездят на онежское озеро от туда ,но это они места знают,мы же просто на рыбалку ездили без походов на онегу,у нас мотор не для больших переходов

добирались на авто -от Питера до Подпорожья ,а там на Платично как я писал( это последняя деревня в сторону ивинского по тому же берегу,что и Подпорожье,)

на счёт запрета не уверен ,но вроде есть,но я точно не знаю,
говарили что в после ледахода,ловля на ивинском запрещена,но повтарюсь,точно не знаю,надо узнавать

на блесну ловили окунь,судак,щука,
на донку лешь плотваи (еще голавль и может быть жерех но я не отличаю ,но факт в том что были пойманы не похожие не на леща не на сига)


но я доночник ,так что на блесну не нажимал

надо найти атлас ,северо восток ленинградской облости,там были телефоны хозяина баз,так что можно узнать если захотеть)
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
С-ПБ
р.Свирь
не знаю почему всегда останавливались сразуже как появлялась водная гладь ,тобишь еще на свири

вот сюда за судаком гоняли
http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&geocode=&saddr=61.119698,34.812927&daddr=&mra=mi&mrsp=0&sz=11&sll=61.129645,34.902878&sspn=0.138248,0.44426&ie=UTF8&t=p&z=11

вот только что прочёл что сига в свири ловить нельзя вообще,

инфа есть в интернете так что иши,кто ишет тот обряшет
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
р.Свирь
Спасибо! Буду разбираться. :)
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
С-ПБ
р.Свирь
вот закон о запрете

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 29 декабря 2006 г. N 486
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА

http://www.ursn.spb.ru/norm_docs/fed_reg_laws/pmcx486/

пораграф 4,пункт начиная с 23
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
32
Репутация
0
Откуда
С-ПБ
р.Свирь
вощем позвонил я в охот хозяйство,самому интересно стало как там базы поживают!!

он мне сказал, делать на этих бызах нечего, привратили всё в полный гадюжник, так что самый лудший выод,это как я те говарил до Плотично на авто, а там катер в наём, (МОТОР ЕСТЬ?????) а дольше уже сам куда душе угодно!!!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
133
Репутация
76
Возраст
66
Откуда
г. Москва, м. Пролетарская
р.Свирь
На сайте "Питерского клуба рыбаков" в разделе "разное" есть выдержки из Правил любительского и спортивного рыболовства по Ленюобласти, куда попадает Свирь.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
р.Свирь
Все понял. Спасибо за помощь! :)
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
р.Свирь
Есть у меня задумка смотаться на эту реку с 8 по 15 июня. Подскажите имеет смясл ехать в этот период, что там ловиться и можно ли с мотором там ходить в это время?
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Лодейное Поле Лен.обл.
р.Свирь
Может поздновато пишу, только зарегился. Запрет был по 15 июня на ловлю спиннингом, и на моторы. На р. Свирь.
Сам рыбачу на Свири и частенько в Свирице. Кому что нужно, попробую подсказать. Свирь река своевольная. Ключик к ней каждый год заново подбираю.
 
С нами с
08.08.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Санкт- Петербург
р.Свирь
Товарищи подскажите плиз : В Шоткусе на Свири высокий берег, а есть где нибудь в этой же местности более пологие берега и с возможностью подъезда, хотим махануть на рыбалку а вот чет как то высота берега смущает. Заранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх