• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Сукромка (Мытищи) (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2008
Сообщения
940
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
Парни, поехали за нормальной рыбой, хватит в этой помойке копошиться.
2го с утра еду на канал в Жостово.
3го теоретически можно вечер-ночь поехать.

Андрюх, ты мне про Сорокино писал, но я чо то подумал- это же вообще нерестовая зона, могут и обилетить.

ДВС,а куда в жостово если не секрет.Сам хочу 2го смотаться посидеть с удочкой.Вот только думаю куда,на трубу или в жостово.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
1 053
Репутация
2 587
Возраст
41
Откуда
Мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
ДВС,а куда в жостово если не секрет.Сам хочу 2го смотаться посидеть с удочкой.Вот только думаю куда,на трубу или в жостово.


Да не решилось пока, по самочувствию. Чо-то похоже кондиционерная болезнь начинается.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
117
Репутация
350
Откуда
Мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
Был кто последние 3 года? =) Подумываю заглянуть со спиннингом, окушка поискать.
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
403
Репутация
354
Возраст
66
Откуда
Москва, Ул.Олонецкая, метро Отрадное
р. Сукромка (Мытищи)
Весной поймал двух карасей, один около 1,7кг. другой 1,2кг. примерно...Товарищ тоже поймал-в руках держит, еще я черепаху вытащил...Спрашивал у рыбаков- они все рыбу с Сукромки употребляют... может, такие рыбаки попадались не брезгливые, мы всю рыбу отпустили, и черепаху, конечно, летом берет плохо, почти никого нет поэтому.
 

Вложения

  • 20180505_125250.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 245
    20180505_125250.jpg
  • 20180428_183054.jpg
    128.3 КБ · Просмотры: 248
    20180428_183054.jpg
  • 20180428_183027.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 244
    20180428_183027.jpg
  • Андрей поймал карася.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 242
    Андрей поймал карася.jpg
С нами с
12.05.2018
Сообщения
95
Репутация
151
Возраст
38
Откуда
г. Королев
р. Сукромка (Мытищи)
Всем добрый вечер. За это лето кто-нибудь ещё там ловил? Прям ну очень интересно
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
570
Репутация
864
Возраст
53
Откуда
Москва, Ясенево
р. Сукромка (Мытищи)
Весной поймал двух карасей, один около 1,7кг. другой 1,2кг. примерно...Товарищ тоже поймал-в руках держит, еще я черепаху вытащил...Спрашивал у рыбаков- они все рыбу с Сукромки употребляют... может, такие рыбаки попадались не брезгливые, мы всю рыбу отпустили, и черепаху, конечно, летом берет плохо, почти никого нет поэтому.

А черепаха на что взяла?
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
65
Откуда
мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
Весной поймал двух карасей, один около 1,7кг. другой 1,2кг. примерно...Товарищ тоже поймал-в руках держит, еще я черепаху вытащил...Спрашивал у рыбаков- они все рыбу с Сукромки употребляют... может, такие рыбаки попадались не брезгливые, мы всю рыбу отпустили, и черепаху, конечно, летом берет плохо, почти никого нет поэтому.
Это вы правильно решили, отпустив рыбу. Даже крестильню что была у церкви закрыли СЭС. в воде из за ТЭЦ вся периодическая таблица Менделеева течет, и еще штук 50 неизвестных науке элементов. Прискорбно об этом писать, т.к. живу последние лет 60 в 100 м. от этой реки, и отсутствием рыбы Сукромка никогда не страдала. А "употребляют" рыбу или сильно голодные, или по незнанию.
Сегодня походил со спином, руки зачесались, народа человек 10 видел. Про уловы не спрашивал. У меня ни одного тычка за 2 часа. Хотя в прошлом годе окунек поклевывал, но дюже мелкий.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
53
Репутация
105
Возраст
40
Откуда
москва
р. Сукромка (Мытищи)
Это вы правильно решили, отпустив рыбу. Даже крестильню что была у церкви закрыли СЭС. в воде из за ТЭЦ вся периодическая таблица Менделеева течет, и еще штук 50 неизвестных науке элементов. Прискорбно об этом писать, т.к. живу последние лет 60 в 100 м. от этой реки, и отсутствием рыбы Сукромка никогда не страдала. А "употребляют" рыбу или сильно голодные, или по незнанию.
Сегодня походил со спином, руки зачесались, народа человек 10 видел. Про уловы не спрашивал. У меня ни одного тычка за 2 часа. Хотя в прошлом годе окунек поклевывал, но дюже мелкий.
щуку брали дядьки ,видел на живца ловиливидимо едят:)Я со спином пробовал, тоже пусто:taschu:
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
65
Откуда
мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
Сегодня ходил с поплавком (лет 15 в руки не брал) на опарика клюет окунь, даже матросиком не назовешь, юнга. Размер с палец. Наблюдал забавную картину. Щука нерестится, очень аккуратно, без всплесков, только волна. так чайки и утки видя это, садятся в стороне, аккуратно подплывают, и видимо икру жрут. Дважды завязывался бой между чайками и утками, и вот тут щука со всплеском уплывала. А в камышах, где обычно нерестится щука, народ табунится, и похоже она туда не идет.
 
С нами с
23.09.2018
Сообщения
101
Репутация
992
Откуда
Московская область, город Мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
щуку брали дядьки ,видел на живца ловиливидимо едят:)Я со спином пробовал, тоже пусто:taschu:
Прошу прощения. А как же запрет? Или на места, в которых присутствует вся таблица Менделеева запрет не распространяется?
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
53
Репутация
105
Возраст
40
Откуда
москва
р. Сукромка (Мытищи)
С нами с
23.09.2018
Сообщения
101
Репутация
992
Откуда
Московская область, город Мытищи
р. Сукромка (Мытищи)
поймал-отпустил)
в законе не сказано, что можно ловить, если ты поймал и отпустил. Пишут, что во время нереста запрещена активная рыбалка, к коей относится ловля на спиннинг, хотя с другой стороны существует запрет как раз на промысловый вылов рыбы, а спиннинг ведь относится к любительской снасти, да к тому же спиннингисты еще и чистят водоёмы от сетей. В общем не понятно, можно ли нарваться на штраф, или вполне спокойно ходи и получай себе удовольствие от рыбалки и ни о чём не переживай
 

Сейчас смотрят

Вверх