• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Радомля Солнечногорский район МО (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 483
Репутация
4 693
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
р. Радомля Солнечногорский район МО
Если ехать по Ленинградке из Москвы, то сразу после д. Дурыкино, пересекаешь эту речку. Сам ловил на ней когда был подростком. Исправно ловилась щучка на жерлицы, на донки налим, на поплавочную удочку на червя, окунь. Иногда хороший. Самый крупный потянул на 300гр. Кто-то из местных говорил, что в реке есть голавль, до 1 кг, но сам не видел. В основном рыбалка возможна по бочажкам, т.к. речка мелкая и неширокая. Интересно, кто нибудь ловил на этой реке в последнее время?
 
С нами с
21.02.2008
Сообщения
514
Репутация
323
Откуда
Москва
р. Радомля Солнечногорский район МО
Бывал я на реке в районе впадения в Клязьму.Видел как выходила рыбёшка на блесну.Возможно голавль или плотва не успел разглядеть.А так только одни пескари,кроме них никого невидно.Да и в самой Клязьме тоже скудно(я имею ввиду верховье).Хотя река чистая.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 483
Репутация
4 693
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
р. Радомля Солнечногорский район МО
Сегодня заезжал на речку в районе д. Липуниха. Прошёл метров 100 вверх по реке в доль дач. На первый взгляд речка показалась мёртвой. Ни уклейки ни пискарей не видел. Но в двух местах на мелководье был зафиксирован старт мелкой щучки. По волне и мути в обоих случаях не крупная, около 300 гр., но она там всё таки есть! Это приятно. Думаю выбрать время и сгонять туда со спином, так для развлечения поймал - отпусти!
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
321
Репутация
868
Возраст
30
Откуда
Солнечногорск
р. Радомля Солнечногорский район МО
Сегодня заезжал на речку в районе д. Липуниха. Прошёл метров 100 вверх по реке в доль дач. На первый взгляд речка показалась мёртвой. Ни уклейки ни пискарей не видел. Но в двух местах на мелководье был зафиксирован старт мелкой щучки. По волне и мути в обоих случаях не крупная, около 300 гр., но она там всё таки есть! Это приятно. Думаю выбрать время и сгонять туда со спином, так для развлечения поймал - отпусти!

Если будет желание, то могу с удовольствием составить компанию
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 483
Репутация
4 693
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
р. Радомля Солнечногорский район МО
Уважаемые коллеги, может кто был на этой речке не так давно, как там дела обстоят?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
42
Репутация
29
Возраст
56
Откуда
Зеденоград
р. Радомля Солнечногорский район МО
Вчера мимо проезжал в районе Дурыкино, льда не видел. Два года назад местные говорили, что все плохо. Может что уже изменилось.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 483
Репутация
4 693
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
р. Радомля Солнечногорский район МО
Добрый день!
Вчера выдалось не много свободного времени, решил заехать на речку. Ходил со спинингом. Ходил это громко сказанно, скорее ползал и продирался сквозь заросли. Речка обмелела, мест где можно сделать хоть какой нибудь заброс, хотя бы метров на 10 практически нет. В итоге по нулям. В одном месте из под кувшинки видел старт небольшой щучки, может грамм на 100 не больше. В окончании рыбалки умудрился провалиться одной ногой выше колена в чью-то нору, еле вылез:D
В следующий раз в эту сторону больше не пойду, нечего там делать.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх