• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Осётр (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Осетр 7-8.05

Были на реке км в 30 от Зарайска.
Вода уже достаточно прозрачна, рыбешка погуливала чуток, но клевать особо не хотела.
Побрасал спин, да посидел с удой по утру...ничего кроме десятка мелочи поймано не было.
Часа в 3 пришла пора собираться и тут обратил внимание что двое в лодке проверяют поставленные-видимо накануне-сети.
Вот такие пироги, а раньше там такого не замечалось, да и потише было.:(
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
р.Осётр
Rus® сказал(а):
Были на реке км в 30 от Зарайска.
Вода уже достаточно прозрачна, рыбешка погуливала чуток, но клевать особо не хотела.
Побрасал спин, да посидел с удой по утру...ничего кроме десятка мелочи поймано не было.
Часа в 3 пришла пора собираться и тут обратил внимание что двое в лодке проверяют поставленные-видимо накануне-сети.
Вот такие пироги, а раньше там такого не замечалось, да и потише было.:(
Вопрос: в какую сторону от Зарайска?
"Побрасал спин" а как же запрет?
Не знаю на сколько раньше, нотакое там сплошь и рядом.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Юрец сказал(а):
Вопрос: в какую сторону от Зарайска?
"Побрасал спин" а как же запрет?
Не знаю на сколько раньше, нотакое там сплошь и рядом.


От Зарайска вверх по течению...ближе к Тульской обл...
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
р.Осётр
Rus® сказал(а):
Были на реке км в 30 от Зарайска.
Вода уже достаточно прозрачна, рыбешка погуливала чуток, но клевать особо не хотела.
Побрасал спин, да посидел с удой по утру...ничего кроме десятка мелочи поймано не было.
Часа в 3 пришла пора собираться и тут обратил внимание что двое в лодке проверяют поставленные-видимо накануне-сети.
Вот такие пироги, а раньше там такого не замечалось, да и потише было.:(
Уроды в Тульской области, в районе Щучьего, на Осетре с электроудочками били, а ты говоришь сети... :plamia:
Но тем не мение рыбы пока там много....:tanz:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Kok сказал(а):
Уроды в Тульской области, в районе Щучьего, на Осетре с электроудочками били, а ты говоришь сети... :plamia:
Но тем не мение рыбы пока там много....:tanz:
Да, слава богу пока попадается:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
р.Осётр
Sargan сказал(а):
Ездили с Соратом и его тестем. К реке ели съехали, берега-мокрая глина. Но солнышко подсушило и обратно выехали без проблем. Ловили в основном на поплавок. Димка немного помахал нахлыстом, скорее ради тренировки. Из рыбы, в основном плотва и окушок. Попадается маленькая густерка. Много уклейки. Самая большая пойманная, подлещик на 200гр. На спин ничего не поймали. Я ловил ещё на удочку с живцом, но просидев в лодке 2 часа и обгорев на солнце, поклёвки не увидел. Выход щуки был в 22-00ч, когда мы собирались в обратный путь. Мужик за 15мин поймал двух штук в одном месте. Воды много, там где раньше был перекат, почти стоячая вода.:hmm:
Вы получается на разилве были? А никогда не пробовали с другой стороны дороги там где осетр сужается..?:coolio: :thumbupq:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 413
Репутация
-50
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
р.Осётр
Kok сказал(а):
Вы получается на разилве были? А никогда не пробовали с другой стороны дороги там где осетр сужается..?:coolio: :thumbupq:

Мы были с левой стороны, если ехать из Москвы. Ты имеешь ввиду эту сторону? Если да, то дальше мы не проезжали. Там есть интересные места?
 
Д

Д`митрий

гость
р.Осётр
SARGAN, а можно по подробней где этот осётрик, а то я знаю один, но он именно осетрик маленький такой....
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 413
Репутация
-50
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
р.Осётр
Д`митрий сказал(а):
SARGAN, а можно по подробней где этот осётрик, а то я знаю один, но он именно осетрик маленький такой....

В районе г.Зарайска р.Осётрик впадает в р.Осётр.:)
 
Д

Д`митрий

гость
р.Осётр
Sargan сказал(а):
В районе г.Зарайска р.Осётрик впадает в р.Осётр.:)

Все понял значит мы ее переезжали у моего друга там дача, блин такое место и он молчал:thumbdown: , хотя он не рыбак и винить его не вчем!:sosa:
 
Д

Д`митрий

гость
р.Осётр
Sargan сказал(а):
В районе г.Зарайска р.Осётрик впадает в р.Осётр.:)

А можно с картой по подробней или по точнее описать , а то я удруга спросил он вроде знает, но хотелось бы наверняка а не блуждать...., Заранее спасибо!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 413
Репутация
-50
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
р.Осётр
Д`митрий сказал(а):
А можно с картой по подробней или по точнее описать , а то я удруга спросил он вроде знает, но хотелось бы наверняка а не блуждать...., Заранее спасибо!

Купите с другом карту Московской обл., очень полезная вещь:thumbupq: Там всё очень понятно нарисовано, кроме конечно моего заветного омутка и заветного кустика:) А заветное, оно как Гос. тайна, не выдаётся...:p
 
Д

Д`митрий

гость
р.Осётр
Sargan сказал(а):
Купите с другом карту Московской обл., очень полезная вещь:thumbupq: Там всё очень понятно нарисовано, кроме конечно моего заветного омутка и заветного кустика:) А заветное, оно как Гос. тайна, не выдаётся...:p

А я это и имел ввиду!.....:rjach: , а карта то у меня есть и не одна и километровка, и гуг эарт-очень клевая штука! Ладно тайну выпытавать не буду понимаю! Но раз тайна можно сделать вывод что рыба там есть!:taschu: :thumbupq:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Река Осетр

Все о ней:)
 
С нами с
01.09.2006
Сообщения
107
Репутация
0
Откуда
Москва
р.Осётр
А что о ней?

Интересно последний раз был на майские, как там с хищником. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх