• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока близ Дединово (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
р. Ока близ Дединово
Роман, добрый день! как в эти выходные дела?? Был на рыбалке!??
Ездил вчера в Белоомут, катал детей, :ehprokachu:жарил мясо, :fire:купался:help:.Попутно давал уроки молодым спиннингистам:taschu:,для них было очень непонятно, почему я ловил и выпускал не крупных судачков.:hmm:Домой ни чего не забрали,кроме мусора, но отдохнули от души. :thumbtwoup::D
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
19
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Иваново, Москва
р. Ока близ Дединово
Честно сказать не бывал ни разу в Белоомуте.....
Думаю что там круто...
судя по карте....
посмотрел....
ох когда же смогу купить лодку с мотором!!!!!))))))))
На работе в строительной сфере, пока дела не очень идут......
Но ничего в скором времени надеюсь жизнь наладиться!!!!
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
р. Ока близ Дединово
Ездили с вечера воскресенья по обед вторника. Пробовал ловить утром и вечером, с лодки, вдоль берега, на воблеры.
Активность хищника видно. Гоняет малька под берегом. В итоге поймать удалось только небольшого жерешка в прибрежной траве. Отпущен подрастать. Поймал на УЛ, воблер - тсуриковский джеркбейт 50.
Погода была отличная. На реке только пару лодок и тишина. Вода по эхо в десяти метрах от берега показывала 25-26 град.
Очень много дохлого малька проплывало кверху пузом... Не знаю, с чем связано.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
р. Ока близ Дединово
Рыбачили с двумя ночами с батей и с сыном между Дединово и Ловцами.итог 5 сомиков,4 отпущенны,с десяток плотвы разной мелкая и крупная,десяток подлещика такой же отпущен.ловиле на поплавок в проводку и на фидер.прикорм Дунаев разный в перемешку с глиной.клевало примерно с трёх утра и часов до шести,пока ряби на воде нет.наживка червь,опарыш,пшеница,перловка,сладкая кукуруза.на кукурузу поклевок не было.удовольствия море.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
р. Ока близ Дединово
Немного с опозданием.был с субботы на воскресенье между Дединово и Ловцы.с обеда 17и до 23:00 18.ловил на фидер, спиннинг,и две закидушки на сома.в субботу практически не ловил,дождь.в воскресенье подъем в 3:00,кофе и к воде.первая поклевка на закидушку сом примерно на 3 кг.потом сомик см 20 отпущен.на фидер пять подлещиков гр по 300-350.клевало примерно с пяти до шести утра и вечером примерно с шести до семи.наживка червь, опарыш.прикорм Дунаев разный в перемешку.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
р. Ока близ Дединово
Немного с опозданием.был с субботы на воскресенье между Дединово и Ловцы.с обеда 17и до 23:00 18.ловил на фидер, спиннинг,и две закидушки на сома.в субботу практически не ловил,дождь.в воскресенье подъем в 3:00,кофе и к воде.первая поклевка на закидушку сом примерно на 3 кг.потом сомик см 20 отпущен.на фидер пять подлещиков гр по 300-350.клевало примерно с пяти до шести утра и вечером примерно с шести до семи.наживка червь, опарыш.прикорм Дунаев разный в перемешку.

Сом в московской области--хоть не писали бы.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
р. Ока близ Дединово
  • Cпасибо
Реакции: yuur
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
р. Ока близ Дединово
а я.... квочу, ловлю и отпускаю.... правда.... недавно... нитка тестом сорок кило не помогла.... хотел удержать , не дать упасть на дно, но так и не смог.... оторвал он крючек вместе с грузилом.... но минуты две я удовольствие получил!
 

Сейчас смотрят

Вверх