• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока близ Дединово (Просматривают: 2)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
р. Ока близ Дединово
Читаю постоянно,а пишу раз третий.на Оку езжу лет с восьми,с батей и его друзьями.примерно с 10 июня и примерно до декабря получается выехать раз этак пять.летом в основном на хищника(ловлю на живца), обязательно и на фидер, очень редко когда белую рыбу поймать не получается причина много алкоголя.начинаю ловить на три фидера,забрасывают на разные расстояния и на разные наживки,потом перехожу на один, соглашусь что ловиться часов с 6 утра до 8:30-9:00,потом как говорится отрезало.да на Оке рыбы много, просто её надо уметь ловить,батя мой умеет я с сожалению нет.
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
92
Репутация
216
Откуда
орехово-зуево
р. Ока близ Дединово
PSС утра почитал товарища с Егорьевска, не нашел, что сказать, да и спорить не хотелось. Смотри, простая вроде вещь: на этой стоянке четыре пригодных места для ловли вдвоём. Товарищ мой приехал на полчаса раньше, из вежливости не сел на моё место да и на въезде место поудобней . В итоге через час пришёл, посмотрел в садок и сказал " Пересаживаюсь поближе, у меня одни шевеленки, а не поклевки." Пришёл, забросил, пока ходил за шмотками у него фидер ходуном ходил. Густера хорошая за 500 г его подождала и переехала в садок. В итоге штук семь поймал , плюс убежал практически из рук лещик далеко за кило. Работал участок 15-20 метров, на нём все поклевки. Две недели назад рядом стояли ребята ореховские с пятницы по воскресенье, нихрена, хотя ловить умеют. Рыба там стоит всегда локально, точки лова выявить сложно, но три -четыре выезда дают некоторое представление. На этом полемику заканчиваем! Всем удачи! PS.Роман50 всё в принципе сказал.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
р. Ока близ Дединово
Тоже подтверждает что клева в дединово нет.
Основная масса рыбаков на Оке, ловят рыбу только тогда когда она ловится, ловят всегда единицы,для этого надо жить на реке или иметь особое чутьё. Да и район Дединово не ограничивается каким то сто метровым участком на котором вы ни чего не поймали.

Я кста не писал, что в Дединово рыбы нет. Рыба есть и я ее даже поймал, пусть не много, не крупная, но тем не менее и поклевки голавлинные еще были. Всплески, удары хищника были. Рыба есть! Но немного, но когда ее было много на Оке? Я вообще из Дединово редко без рыбы уезжаю, 1-2 всё поймаешь. Это я про спиннинг, 97% рыбалок, я ловлю на него.
Проплыл я кста почти от Маливо, до парома в Дединово
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
43
Репутация
145
Возраст
45
Откуда
г. Подольск
р. Ока близ Дединово
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
р. Ока близ Дединово
Проплыл я кста почти от Маливо, до парома в Дединово
Так не плавать надо,а рыбу ловить.:taschu:Не найти нормальную рыбу на таком участке...:eek:Это только подтверждает сказанное мной выше (основная масса рыбаков,ловит тогда когда ловится).:yes:
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
р. Ока близ Дединово
Так не плавать надо,а рыбу ловить.:taschu:Не найти нормальную рыбу на таком участке...:eek:Это только подтверждает сказанное мной выше (основная масса рыбаков,ловит тогда когда ловится).:yes:
Да что вы вбили себе в голову что рыбы нет то? Или вы всем пытаетесь доказать, что кроме вас никто рыбу чтоль ловить не умеет?
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
р. Ока близ Дединово
рыбы, кстати, много в этих краях.... но либо она сыта, либо мы все ловить не умеем...)))
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
р. Ока близ Дединово
Да что вы вбили себе в голову что рыбы нет то? Или вы всем пытаетесь доказать, что кроме вас никто рыбу чтоль ловить не умеет?
Ну так докажите вы что нибудь.Да я ловлю нормальную рыбу как раз на том участке который вы проплыли.Вот это ваше сообщение?(Вчера плавал в Дединово. На спиннинг, на течении поймал только одного не большого голавля.
На самом русле, прям на середине реки, там где плавают баржи выловил небольшую сеть. Порезал ее, ни одной рыбы в ней не было. Никогда не видел, что бы прям на середине, на русле там ставили сеть. Может конечно ее снесло туда, но факт в том, что рыбы не было, хотя может это и не показатель)Я так понимаю человек прочитавший данный отчёт,поймёт что рыбы в реке много.
А по существу,разговор вёлся совсем не с вами,но вам же надо было вставить своё Я.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
332
Репутация
849
Откуда
Москва
р. Ока близ Дединово
Роман , у вас южанка в защитном цвете ? Несколько раз по-моему пересекались на реке) и сегодня тоже
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
р. Ока близ Дединово
Роман , у вас южанка в защитном цвете ? Несколько раз по-моему пересекались на реке) и сегодня тоже
Алюмакрафт с Моторгайдом?Частенько пересекаемся.Сегодня тоже был.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
р. Ока близ Дединово
С нами с
06.08.2018
Сообщения
35
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
р. Ока близ Дединово
Ну так докажите вы что нибудь.Да я ловлю нормальную рыбу как раз на том участке который вы проплыли.Вот это ваше сообщение?(Вчера плавал в Дединово. На спиннинг, на течении поймал только одного не большого голавля.
На самом русле, прям на середине реки, там где плавают баржи выловил небольшую сеть. Порезал ее, ни одной рыбы в ней не было. Никогда не видел, что бы прям на середине, на русле там ставили сеть. Может конечно ее снесло туда, но факт в том, что рыбы не было, хотя может это и не показатель)Я так понимаю человек прочитавший данный отчёт,поймёт что рыбы в реке много.
А по существу,разговор вёлся совсем не с вами,но вам же надо было вставить своё Я.

Да и не с вами тоже . Разговор был со мной и Андреем. Прочтите ветку , я задал вопрос где Андрей именно ловил, он не ответил , зато ответили много других совершено не в тему и вы в том числе. Да и вообще эту тему давно пора закрыть.
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
7
Репутация
26
Откуда
Москва
р. Ока близ Дединово
Так не плавать надо,а рыбу ловить.:taschu:Не найти нормальную рыбу на таком участке...:eek:Это только подтверждает сказанное мной выше (основная масса рыбаков,ловит тогда когда ловится).:yes:

А где хоть одна фотка от вас с рыбой?:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх