• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Иртыш (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Омск
р. Иртыш
Здарвия Всем!
На реке Иртыш есть чем похвастаться,кто-нибуть еще так считает?
Много лет на ней рыбачу,и в северном Казахстане и Омской области.
С удовольствием ловлю Карповых на донную кормушку с пенопластом на крючках ,Окуня, Судака и Щуку-на живца и блесна.
 

Вложения

  • DSC00981.JPG
    21.2 КБ · Просмотры: 364
    DSC00981.JPG
  • DSC01840.JPG
    19 КБ · Просмотры: 359
    DSC01840.JPG
  • DSCI0g008.JPG
    144.5 КБ · Просмотры: 345
    DSCI0g008.JPG
  • DSCI0s007.JPG
    24.8 КБ · Просмотры: 356
    DSCI0s007.JPG
  • DSCI0025.JPG
    25.1 КБ · Просмотры: 346
    DSCI0025.JPG
  • IMG_0010.JPG
    20.7 КБ · Просмотры: 332
    IMG_0010.JPG
  • PICT8132.JPG
    142.3 КБ · Просмотры: 435
    PICT8132.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2007
Сообщения
54
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
Москва,Богородское
р. Иртыш
Сам родился в Омске и все детство ловил на Иртыше.Гайка 30 метров лески два поводка.Чернолучье,красноярка...Очень приятные воспоминания о этой реке!
Как там сейчас с рыбалкой?
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Омск
р. Иртыш
С рыбалкой нормально, особенно если разлив большой по весне(рыба успевает сходить с полей после нереста),а так ее стало гораздо меньше,все же есть что половить.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Омск
р. Иртыш
Рыбачу на Иртыше с детства. Больше всего нравится рыбалка на реках. Очень хорошо половили две недели назад на севере области. Шел крупный лещ, а месяц назад на том же месте больше половины улова составлял нормальный окунь.:)
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
BRD Boizenburg
р. Иртыш
Омичи Привет!.Я родился в Омской области но в данное время живу в Германии.Рыбалкой занимаюсь давно в основном Спиннинг.Собираюсь в отпуск,хочу попробовать порыбачить на Иртыше,по этому есть к вам вопросы.На пример,какие требуются документы?,дело в том что рыболовный билет у меня есть,и он считается международным,акцептирует ли мой билет Рыб-надзор,если он конечно существует.Вопрос второй,водится ли на Иртыше Судак?,Щуку я уже видел на фотках Антона,и довольно не плохая.Ну и третий вопрос,Есть ли в Омске специализированные рыболовные магазины? С уважением Николай.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
314
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
р. Иртыш
Boize сказал(а):
Омичи Привет!.Я родился в Омской области но в данное время живу в Германии.Рыбалкой занимаюсь давно в основном Спиннинг.Собираюсь в отпуск,хочу попробовать порыбачить на Иртыше,по этому есть к вам вопросы.На пример,какие требуются документы?,дело в том что рыболовный билет у меня есть,и он считается международным,акцептирует ли мой билет Рыб-надзор,если он конечно существует.Вопрос второй,водится ли на Иртыше Судак?,Щуку я уже видел на фотках Антона,и довольно не плохая.Ну и третий вопрос,Есть ли в Омске специализированные рыболовные магазины? С уважением Николай.

Уважаемый, хотя я ни разу в Омске не был, но с уверенностью вам отвечу на два ваших вопроса. Ваш рыболовный билет в России никому не нужен. Можете даже не брать его с собой, поскольку проверять его не кому. Сейчас в России ловят рыбу все кому не лень. Я думаю, что от такого варварского обращения к природе, вы будите мягко говоря, в шоке. Купить любые снасти сейчас совсем не проблемма, и город Омск совсем не исключение. Любые спины и любые приманки с хорошим ассартиментом. На счет судака придется ждать ответ от Омичей.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
р. Иртыш
На второй вопрос легко получить ответ, повнимательнее прочитав сообщение Антона.:p
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
BRD Boizenburg
р. Иртыш
Огромное Спасибо за полноценный ответ. Я не думал что всё так просто,хотя если посмотреть Русское ТВ, то показывают совсем обратную сторону,Рыб-надзора просто не имоверно.Это говорит само за себя,давно не был в России,очень давно.Ну и конечно согласен с цитатой,Кто в армии служил - в цирке не смеётся!.На мой второй вопрос действительно есть ответ у АнТоНа,прошу извинить за не внимательность.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
р. Иртыш
Boize сказал(а):
Огромное Спасибо за полноценный ответ. Я не думал что всё так просто,хотя если посмотреть Русское ТВ, то показывают совсем обратную сторону,Рыб-надзора просто не имоверно.Это говорит само за себя,давно не был в России,очень давно.Ну и конечно согласен с цитатой,Кто в армии служил - в цирке не смеётся!.На мой второй вопрос действительно есть ответ у АнТоНа,прошу извинить за не внимательность.
Пользуйтесь, землячок (я тоже в Омске родился:) )!:friends:
По завершении Вашего предприятия - надеюсь почитать:coolio: отчётец :pisatel: в этой ветке (с фотками пресловутых судаков, в т.ч.).:p
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
BRD Boizenburg
р. Иртыш
Надеюсь на успех,ну и конечно попробую выполнить вашу просьбу.Вопросов у меня конечно ещё много, например в каком состоянии находятся озёра ИК,и Салтаим?.Раньше как мне помнится были не плохие озёра.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Омск
р. Иртыш
На Ике карась, озеро в удовлетворительном состоянии. Салтаим зарастает камышом, но на чистину добраться можно. По наличию (что я видел) карась, сазанчик, судачок. Сам рыбачу за Большеречьем, рыба еще есть.
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Омск
р. Иртыш
Привет всем,спасибо что поддержали тему.О новых достижениях писать пока нечего,работа-дом-работа.Сам буду рад почитать чей-нибудь отчетик по рыбалке на Иртыше.последний раз был в КАЗАХСТАНЕ,НА ИРТЫШЕ СУДАК ШЕЛ отменный,НА ЖИВЦА,причем в самую мерзкую погоду.В прошлом году в это время(декабрь) из под льда таких "ДУРАКОВ" вытаскивали,жал что не мы,мы всего лишь приходили душу отвести с удочками на плотву,а тут два отчаянных рыболова часам к 11 утра,один из которых пока шел под лед провалился,на блесна из лунок по два штуки,да ТАКИХ!!!!
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
р. Иртыш
С наступающим землячки!!!
Увидел ветку - порадовался, воспоминания нахлынули радостные, как пацаненком на Иртыше таскал чебачков, там же был пойман мой первый налимчик:)
Пишите, ловите , ни хвоста Вам ни чешуи!!!
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Саргатка
р. Иртыш
Рыбалка фидером, пикером и матчем на иртыше.

Привет всем, Я живу в Омской области в пос. Саргатское. Я обычно ловлю маховой удочкой, но в этом году меня заинтересовала рыбалка фидером, матчем и пик ером !!!!! Дорогие рыбаки расскажите мне как можно ловить этими снастями на Иртыше?????
 

Сейчас смотрят

Вверх