• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Большая Камчатка. (Просматривает: 1)

С нами с
27.04.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Нижневартовск
р.Большая Камчатка.
Приехал с Камчатки, рыбачили на чавычу :thumbupq:, погода хорошая, вокруг красота. Самая трофейная на 16кг. выловлена мной :tanz:, вышло 2 кг икры. Жили на тур.базе :friends: с обслуживанием (кухня и уборка) Выезд на воду 2 раза в день. Минус только один - дорого. :stop:
 

Вложения

  • 1.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 283
    1.JPG
С нами с
13.11.2009
Сообщения
193
Репутация
41
Откуда
Камчатка
р.Большая Камчатка.
такой реки у нас нет...рыбачил ты по-любому на реке Большой возле Усть-Большерецка
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
41
Репутация
4
Откуда
Серпухов
р.Большая Камчатка.
Рыбачил на р. Камчатка в сентябре 2010 года. Сплавлялись от п.Мильково до п.Долиновка. Снаряжение и лодки были от фирмы организатора, питание тоже. Ловилось много хариуса, гольца, кунджы, поменьше кижуча и еще меньше мякижи. Я раньше и не знал ,что там хариус есть, да и размерчик в среднем по 600-800 граммов. Конечно же самый класс это мякижа. Таких свечек из воды я у других рыб не видел. За 8 дней отдали по 30 тыс. Более классной рыбалки я не пробовал.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
193
Репутация
41
Откуда
Камчатка
р.Большая Камчатка.
не мЯкижа, а мИкижа)

я эти маршрутом 2 раза в год плаваю) Мильково - моя родная деревня...
не знаю какие свечки у микижи....сколько ловил, особо свечек не наблюдал никогда! процесс вываживание сам конечно хорош.
где жили, в палатках? кто организаторы были? оч интересно узнать...
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
р.Большая Камчатка.
дык эвентус ловил мЯкижу, потому и свечки.
Не всем дано ловить мЯЯЯкижу.
А кунджа, не голец?
 

Сейчас смотрят

Вверх