• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПВХ или резина. Проконсультируйте.... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
ПВХ или резина. Проконсультируйте....
Фрегат 280. Нареканий 0 за 2 года использования! Всем советую
.
Если и советовать ВСЕМ, то с припиской "самый бюджетный вариант".
ниже только китайцы со своими лодками из клеЁнки.
и о каком ФРЕГАТе идет речь?
М-280Е или М - 280R.?
 
С нами с
21.07.2008
Сообщения
82
Репутация
17
Откуда
Йошкар-Ола
ПВХ или резина. Проконсультируйте....
Себе этим летом тоже выбирал до 10т.р., выбрал фрегат M-280R, чуть позже прикупил пайол-книжку 1800р. Лодкой доволен, с пайолом в двойне доволен. По сравнению с "уфимкой" тестя просто небо и земля. Еще один неоспоримый плюс, лодка не требует регистрации при эксплуатации без мотора, грузоподъемность 220кг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
ПВХ или резина. Проконсультируйте....
Себе этим летом тоже выбирал до 10т.р., выбрал фрегат M-280R, чуть позже прикупил пайол-книжку 1800р. Лодкой доволен, с пайолом в двойне доволен. По сравнению с "уфимкой" тестя просто небо и земля. Еще один неоспоримый плюс, лодка не требует регистрации при эксплуатации без мотора, грузоподъемность 220кг.
Fl@sh, а я правильно понял, что у этой лодки дно простое, т.е и без реек и без надува?
 
С нами с
21.07.2008
Сообщения
82
Репутация
17
Откуда
Йошкар-Ола
ПВХ или резина. Проконсультируйте....
Fl@sh, а я правильно понял, что у этой лодки дно простое, т.е и без реек и без надува?
Ну да, чисто ткань ПВХ, даже не надувное, но, в продаже для нее есть отдельно пайол-книжка и надувное дно-вкладыш, кому что больше нравится. Цена у пола и вкладыша примерно одинаковая, как ни странно, если мне не изменяет память, то надувной вкладыш даже дороже получается на 400 руб.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх