• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне. (Просматривают: 15)

С нами с
15.01.2010
Сообщения
271
Репутация
1 504
Возраст
51
Откуда
Москва, Площадь Ильича
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Коллеги, подскажите пожалуйста можно ли поставить машину на указанной на снимках парковке? И если можно, то какой тариф за стоянку.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    21 КБ · Просмотры: 123
    Снимок.JPG
  • Снимок 1.JPG
    72.5 КБ · Просмотры: 122
    Снимок 1.JPG
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 000
Репутация
17 539
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Что-то мне подсказывает, что рано мы все радуемся.

Исключать нельзя ничего. Наиболее реальный, и единственно возможный по нынешнему законодательству вариант - замена рыбопромыслового участка на рыбоводный. Последние выделяет субъект РФ (в нашем случае Московская область), а согласует при большой площади (свыше 3 кв. км) Минсельхоз.
В наших силах написать и отправить обращения в оба места, с целью не допустить этого. Примерный текст могу через некоторое время выложить здесь. Никакой сложности эти действия точно не составят, а при неоднозначной ситуации могут помочь решить вопрос в нашу пользу.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Скорее всего так и будет ,уж больно спокоен ихний командир и ,,посылальщиков ,,начали обламывать смелее
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Скорее всего так и будет ,уж больно спокоен ихний командир и ,,посылальщиков ,,начали обламывать смелее
Вы вот языком любитель пиздану..
Ну и как Посылальщиков начали смелее обламывать?
Вы о водоеме и что там твориться толком не чего не знаете и не надо ссылаться на других,будто вы там кого-то каждый день возите и тд,от них и такой свидомитый
Обламывают только лохов,которые сначало там что-то вякнут,а в итоге заплатят,типа за спокойствие,время и нервы
Но смысл тогда было что-то доказывать?
Кто хочет не платить-тот не платит и тихо спокойно проводит свое время в удовольствие и ему не в лом объяснить свою позицию,даже потеряв на это дело час!
Так что,нытики-сочувствуйте тем кто не обращает ни на кого здесь внимания,а отдыхает за своим любимым делом,а вам дорога в толпы,на можайку,яузу и рузу и им подобные
Воскресенье-понедельник буду дышать от вас воздухом и спокойствием,а если получиться и руками махать без оглядок поджопников
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Вы вот языком любитель пиздану..
Ну и как Посылальщиков начали смелее обламывать?
Вы о водоеме и что там твориться толком не чего не знаете и не надо ссылаться на других,будто вы там кого-то каждый день возите и тд,от них и такой свидомитый
Обламывают только лохов,которые сначало там что-то вякнут,а в итоге заплатят,типа за спокойствие,время и нервы
Но смысл тогда было что-то доказывать?
Кто хочет не платить-тот не платит и тихо спокойно проводит свое время в удовольствие и ему не в лом объяснить свою позицию,даже потеряв на это дело час!
Так что,нытики-сочувствуйте тем кто не обращает ни на кого здесь внимания,а отдыхает за своим любимым делом,а вам дорога в толпы,на можайку,яузу и рузу и им подобные
Воскресенье-понедельник буду дышать от вас воздухом и спокойствием,а если получиться и руками махать без оглядок поджопников
Как-то, неуважительно.., это по меньшей мере... звучит как: вы все рас..дяи, а я Д’Артаньян...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Вы вот языком любитель пиздану..
Ну и как Посылальщиков начали смелее обламывать?
Вы о водоеме и что там твориться толком не чего не знаете и не надо ссылаться на других,будто вы там кого-то каждый день возите и тд,от них и такой свидомитый
Как-то, неуважительно.., это по меньшей мере... звучит как: вы все рас..дяи, а я Д’Артаньян...
Только я за себя ни слова не сказал,а сказал как именно считаю,о тех кто любитель поплакать здесь своим недовольством,ну и вот о таких как этот тип всезнающий выше
Все просто,устраивает-плати,не устраивает-говори им свою позицию и продолжай ловить не заплатив
Не устраивает и не хочешь разборок и платить-сиди на попе спокойно на других водоемах и не занимайся тут нытьем и недовольством,которое ни кому не интересно,тк мы ни кому не нужны с нашими хотелками и желаниями
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Только я за себя ни слова не сказал,а сказал как именно считаю,о тех кто любитель поплакать здесь своим недовольством,ну и вот о таких как этот тип всезнающий выше
Все просто,устраивает-плати,не устраивает-говори им свою позицию и продолжай ловить не заплатив
Не устраивает и не хочешь разборок и платить-сиди на попе спокойно на других водоемах и не занимайся тут нытьем и недовольством,которое ни кому не интересно,тк мы ни кому не нужны с нашими хотелками и желаниями
 
С нами с
21.09.2013
Сообщения
347
Репутация
454
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Только я за себя ни слова не сказал,а сказал как именно считаю,о тех кто любитель поплакать здесь своим недовольством,ну и вот о таких как этот тип всезнающий выше
Вы вот языком любитель пиздану...... Воскресенье-понедельник буду дышать от вас воздухом и спокойствием,а если получиться и руками махать без оглядок поджопников
)))
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
271
Репутация
1 504
Возраст
51
Откуда
Москва, Площадь Ильича
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Коллеги, подскажите пожалуйста можно ли поставить машину на указанной на снимках парковке? И если можно, то какой тариф за стоянку.

Спасибо! Хотел получить ответ на вопрос, а оказывается тут все пиписьками меряются
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Спасибо! Хотел получить ответ на вопрос, а оказывается тут все пиписьками меряются
ответит вам тот,кто знает и то может быть захочет ответить тк там место ограниченно под количество машин
Я по самому первому льду разговаривал с ребятами,вышедшими с той стороны,ответ был такой!
Я не стал вам отвечать,тк смысл?если реально не знаю обстановки
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Это турбаза места сколь хошь но для проживающих ,так договорится наверно можно как и везде ,но какого лешего ты забыл на озерне ,тем более что счас там мелко
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
106
Репутация
309
Откуда
Краснознаменск
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Ещё раз в тему кину документ, присланный мне в ответ на мой запрос про Хуторок! Ответ на запрос
Было это в 2014 году. Любой желающий прямо сейчас может сделать официальный запрос по электронной почте и получить после выходных ответ. А дальше уже решать, посылать ли всех ближних лесом или соблюдать, платить и ловить на Озерне или ехать на другие водоёмы!
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
318
Репутация
860
Возраст
63
Откуда
Москва
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Таких бумажек у владельцев рыбопромысловных участков полно, и на Волге и на Каме и т.д. ...,но будут ли эти бумажки сегодня иметь силу при отказе платить за рыбалку,да ещё после того когда Путин погрозил пальчиком Крайнему (пендаль ему под зад из правительства по не доверию, врёт в глаза президенту, змеёныш на сковородке). В том году мы с друзьями уже не платили, а на Волге я их сразу посылал !
 

Сейчас смотрят

Вверх