• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне. (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2007
Сообщения
261
Репутация
837
Откуда
Лобня
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Спасибо!:friends:
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
28
Репутация
97
Возраст
40
Откуда
Москва, Кунцевская
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
До первого ноября

C 1 ноября в прокат не дают?
А свою спустить там (на лодочной вейны или у большого) можно на воду после 1 ноября?
Или ни лодок ни проезда для спуска?
Спасибо за информацию.
 
С нами с
03.12.2012
Сообщения
26
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Vladivostok
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Чет я не понял за рыбалку в этой помойке платить надо? даже если с берега?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Чет я не понял за рыбалку в этой помойке платить надо? даже если с берега?

Да, нужно, 500 рублей с берега, но лучше не приезжайте в эту "помойку", езжайте на соеседюю Рузу и Можайку, там денег не берут и делайте там помойки.
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
149
Репутация
432
Возраст
52
Откуда
Москва, Бауманская
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Здравствуйте, уважаемые "форумчане". Хочу обратить ваше внимание на неадекватное поведение одного из дежурных на лодочной станции "Вейна".
Зовут, кажется, Виктор.
Он реальный хам. Грозится проколоть колеса машинам, если их оставят близко к воде (при этом стоимость стоянки 300 рублей). Возмущается, что рыбаки приезжают слишком рано-до открытия продажи путёвок и т. д. А сегодня друг застрял возле воды на машине (зарылся в песок) и обратился к нему - дерни, мол, помоги. Так эта скотина говорит - моя машина не "дергалка".
Я далек от мысли о "клиентоориентированности" сотрудников этого вида услуг. Но, товарищи, друзья, поймите правильно - каждый из нас, кто оплачивает парковку, прокат лодки, путёвки на рыбную ловлю, заслуживает, как минимум, человеческого отношения к себе.
Вобщем, Витя, ты хамло и убогий. Если читает кто из твоих работодателей, надеюсь, что тебя заменят, пусть даже на узбека или таджика. От них такого отношения точно можно не ожидать. Во всяком случае, в ближайшие лет 10.
Всем большой привет и ни хвоста.
Надеюсь, информация будет полезной и подготовит неподготовленных посетителей к встрече с этим индивидуумом.
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
33
Репутация
207
Откуда
Москва Молодёжная
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Сам буксовал в песке.На берегу было много рыбаков ,а откликнулись только ребята с катера "Хуторка".В вдвоём толкнули за что им СПАСИБО.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Здравствуйте, уважаемые "форумчане". Хочу обратить ваше внимание на неадекватное поведение одного из дежурных на лодочной станции "Вейна".
Зовут, кажется, Виктор.
Он реальный хам. Грозится проколоть колеса машинам, если их оставят близко к воде (при этом стоимость стоянки 300 рублей). Возмущается, что рыбаки приезжают слишком рано-до открытия продажи путёвок и т. д. А сегодня друг застрял возле воды на машине (зарылся в песок) и обратился к нему - дерни, мол, помоги. Так эта скотина говорит - моя машина не "дергалка".
Я далек от мысли о "клиентоориентированности" сотрудников этого вида услуг. Но, товарищи, друзья, поймите правильно - каждый из нас, кто оплачивает парковку, прокат лодки, путёвки на рыбную ловлю, заслуживает, как минимум, человеческого отношения к себе.
Вобщем, Витя, ты хамло и убогий. Если читает кто из твоих работодателей, надеюсь, что тебя заменят, пусть даже на узбека или таджика. От них такого отношения точно можно не ожидать. Во всяком случае, в ближайшие лет 10.
Всем большой привет и ни хвоста.
Надеюсь, информация будет полезной и подготовит неподготовленных посетителей к встрече с этим индивидуумом.
Нарвется когда - нибудь на психа, который утопит его, или сожгет в его сарае.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Не уже ли Вам так приятно писать подобное?
Здравствуйте.
А в чем не прав Коллега?
Если они занимаются оказанием услуг,выписывают путёвки,короче,работают с ЛЮДЬМИ,то надо соответствовать нормальной Человеческой этике поведения.
А то действительно на нервного и не сдержанного черовека нарвется,и получит в ответку,за хамство,в кокос.
С Уважением Р.К.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Здравствуйте.
А в чем не прав Коллега?
Если они занимаются оказанием услуг,выписывают путёвки,короче,работают с ЛЮДЬМИ,то надо соответствовать нормальной Человеческой этике поведения.
А то действительно на нервного и не сдержанного черовека нарвется,и получит в ответку,за хамство,в кокос.
С Уважением Р.К.

Ну наверное Ваша правда правдей... .
Будем всем, кто нахамил, кто просто сморкнулся рядом громко, кто случайно пер...л - желать гиены огненной и смерти жуткой.
А сами не боитесь получить подобное пожелание?
C уважением!
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Ну наверное Ваша правда правдей... .
Будем всем, кто нахамил, кто просто сморкнулся рядом громко, кто случайно пер...л - желать гиены огненной и смерти жуткой.
А сами не боитесь получить подобное пожелание?
C уважением!
Вы удивили наверное не только меня,странностью мышления.:eek:
Выше были высказаны возможные сюжеты,если человек работая с Людьми,встретит хамством,очередного клиента,а вы сразу угрозу...Читайте,батенька ВНИМАТЕЛЬНО
 

Вложения

  • IMG_20181109_155157_241.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20181109_155157_241.jpg
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
Первый раз столкнулся с хуторянами 17 марта в первый день платной ,сразу до драки ,с первого дня туда набрали неадекватных а нормальные туда и не пойдут ,если только действительно таджиков наберут ,а сдесь они не читают потому как ума не хватит зайти ,да и местные жители о них отзываются как о отморозках
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
224
Репутация
441
Откуда
Бутово
Путёвки,прокат лодок,спуски и стоянки на Озерне.
День добрый! Лодочная у Войны работает? Если, да-незвестно до какого числа?
 

Сейчас смотрят

Вверх