• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путилково (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2021
Сообщения
84
Репутация
11
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Путилково
лодки с мотором
Пока не планирую к покупке. Банально: негде хранить.
А водоем то выбрали, где постигать собрались
Ну вариантов много же... От ближних до подальше (для однодневных поездок, для многодневных может тоже).

Пока занят снастями (выбором, покупкой). Для начала UL/L, позже/одновременно M/MH. Посмотрите мои сообщения (в моём профиле найти можно).
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 446
Откуда
г. Москва, САО
Путилково
Пока не планирую к покупке. Банально: негде хранить.

Ну вариантов много же... От ближних до подальше (для однодневных поездок, для многодневных может тоже).

Пока занят снастями (выбором, покупкой). Для начала UL/L, позже/одновременно M/MH. Посмотрите мои сообщения (в моём профиле найти можно).
Понятно! Платники наше все!
 
С нами с
28.12.2020
Сообщения
107
Репутация
321
Возраст
55
Откуда
Московская обл.Красногорский р-он. Путилково
Путилково
ДВС,
Переехал в Путилково осенью из Волгограда. Ловлю в основном фидером.
КМС по фидерной ловли, но из спорта ушёл года 3 назад.
На колёсах. Мест где ловить не знаю. Летом пару раз ловил на Истренском водохранилище. В районе д. Пятница.
Живу на Сходненской. Летом планирую почти каждые выходные ездить на воду.
До встречи на водоёмах.
 
С нами с
09.12.2019
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Московская область, Путилково
Путилково
ДВС. С Красногорска (мкр. Столичный). Буду в этом весенне-летне-осеннем сезоне постигать азы ловли на спиннинг. Собираю снасти (UL/L + M/MH). Опыта в спиннинге пока ноль. Только теоретическая хороша подготовка. Машина есть (внедорожник). ;)

Из опыта: до 15 лет ловил на всё, на что ловится летом, кроме спиннинга. И в этом году на безмотылку-мотылку на Можайке ловил, а также ездил по форели на платник по твёрдой воде (ФишПарк).
Если что лодка мотор есть .
 
С нами с
12.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Путилково
Путилково
Всем привет! Живу в Мордоре, есть спиннинг и поплавочная удочка. Последний раз держал снасти в руках лет 15 назад, надо возвращаться в дело. Заодно потихоньку охоту постигаю.
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Путилково
Привет земляки.

А нет желания в АО выехать?
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Мос обл химки
Путилково
Завтра еду на волгу. Завидово. Спиннинг и троллинг. Есть желающие составить компанию?
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Путилково

Сейчас смотрят

Вверх