• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пушкино (Просматривают: 2)

С нами с
19.06.2013
Сообщения
1 047
Репутация
2 397
Возраст
54
Откуда
г.Пушкино.пос.Зверосовхоза
Пушкино
Привет Пушкинцы. В период запрета,и вообще.
Сейчас полавливают щук и форель в Назарово-там разрешено
 

Вложения

  • IMG-20190420-WA0005.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 78
    IMG-20190420-WA0005.jpg
С нами с
10.04.2018
Сообщения
190
Репутация
154
Откуда
Пушкино, Московская область
Пушкино
Привет Пушкинцы. В период запрета,и вообще.
Сейчас полавливают щук и форель в Назарово-там разрешено
Ошибаетесь, там не разрешено, если конечно это не платник. По всей Московской области спиннинг запрещён с 1 апреля по 10 июня.
А насколько я знаю, Назарово — деревня в Пушкинском районе Московской области России, входит в состав сельского поселения Царёвское.
Не думаю что Вы постоянно ловите в Назарово Красноярского края.
Только не надо мне сейчас начинать петь про браков с сетями. Начинать надо с себя!!!
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
1 047
Репутация
2 397
Возраст
54
Откуда
г.Пушкино.пос.Зверосовхоза
Пушкино
Ошибаетесь, там не разрешено, если конечно это не платник. По всей Московской области спиннинг запрещён с 1 апреля по 10 июня.
А насколько я знаю, Назарово — деревня в Пушкинском районе Московской области России, входит в состав сельского поселения Царёвское.
Не думаю что Вы постоянно ловите в Назарово Красноярского края.
Только не надо мне сейчас начинать петь про браков с сетями. Начинать надо с себя!!!
ну конечно платник,но дикий по виду. в яндексе озеро Сорочье. жена так назвала,там сороки как куры ходят. ну и для справки-одно слово форель уже говорит о платнике. а браков с сетями у меня нет и не будет
 

Вложения

  • 20181010_130614-501x1031.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 64
    20181010_130614-501x1031.jpg
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
24
Откуда
Пушкино
Пушкино
Сегодня был на Серебрянке в камышах. Пришёл в 8 утра, карася полно, но нерестится. Ловил на манку, но безуспешно. в 10часов решил попробывать на червя. И с первого заброса карась грамм на 500-600. Следующий заброс карась грамм на 400. Потом сход. Рыба затихла. но в 12часов поймал ещё одного карася грамм на 300 и ещё один сошёл.
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Пушкино
Господа, подскажите, где можно половить ротана на вэки/мормышингом? Ни одного водоёма в нашем районе не осталось, из тех что я знал...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 404
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Пушкино
Господа, подскажите, где можно половить ротана на вэки/мормышингом? Ни одного водоёма в нашем районе не осталось, из тех что я знал...
Попробуйте в пруду у ст.Мамонтовская, правда он сильно зарос ряской, но раньше я там ротанов ловил постоянно и много! В.т.ч. и крупных:yazz:Только давно это было, как сейчас там ловится - сказать точно не могу... Ещё в районе Софрино много прудиков, где мы ловили ротанов и карасиков, в пешей доступности, до станции ездили на электричке, потом на великах.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Пушкино
Попробуйте в пруду у ст.Мамонтовская, правда он сильно зарос ряской, но раньше я там ротанов ловил постоянно и много! В.т.ч. и крупных:yazz:Только давно это было, как сейчас там ловится - сказать точно не могу... Ещё в районе Софрино много прудиков, где мы ловили ротанов и карасиков, в пешей доступности, до станции ездили на электричке, потом на великах.
давно на етом пруде никого не видно ... а вот в Софрино думаю веселее будет... :yes:
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Пушкино
давно на етом пруде никого не видно ... а вот в Софрино думаю веселее будет... :yes:
В зверике на верхнем пруду,ну или в Пушкино,если не стрёмно.Сторожилы знатных ратанов дёргают
Спасибо, господа, обязательно скатаюсь, правда, погодка последнее время редкостная дрянь и если будет без дождей и ветра хотя бы к выходным - уже что-то.Каукй там день непрекращающиеся дожди? 5й? Где лето-то, мм?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 404
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Пушкино
Это конечно не Пушкинский район, за Сергиевым Посадом, после Иудино поворот направо, большие водоёмы проезжаете, потом налево, с правой стороны будет старинный храм. потом пойдут водоёмы, случайно на них наткнулся, просто катался "куда глаза глядят"))) С собой был только У.Л., нормально отловился на микроджиг:thumbupq:
 

Вложения

  • Ротан.jpg
    45 КБ · Просмотры: 69
    Ротан.jpg
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Пушкино
Это конечно не Пушкинский район, за Сергиевым Посадом, после Иудино поворот направо, большие водоёмы проезжаете, потом налево, с правой стороны будет старинный храм. потом пойдут водоёмы, случайно на них наткнулся, просто катался "куда глаза глядят"))) С собой был только У.Л., нормально отловился на микроджиг:thumbupq:
спасибочки, прям такой список подогнали, не знаешь, куда ехать прям)) Ещё б погода на выхи не поднасрала, столько водоёмов посетить надобно
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 404
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Пушкино
спасибочки, прям такой список подогнали, не знаешь, куда ехать прям)) Ещё б погода на выхи не поднасрала, столько водоёмов посетить надобно
Чем хуже погода "для нас", тем лучше для "рыбов" :yes: После сегодняшнего ливня, завтра, "самое оно" будет!
 

Сейчас смотрят

Вверх