• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пушкино (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Пушкино
Всем привет. Завтра еду из Ивантеевки со спином в район Хлебниково (Клязьминское вдхр.) Еду на машине, кто желает составить компанию? Писать в личку.
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
223
Репутация
114
Возраст
46
Откуда
Пушкино, М.О.
Пушкино
Что-то глохнет ветка. В Пушкино рыбаков не осталось? :taschu:
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 077
Репутация
2 766
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Пушкино
Все по соседним городам разбежались :friends:
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
184
Репутация
1 734
Откуда
пушкино
Пушкино
Привет землякам! Может кто знает, где в районе пескарика половить?
Скоро осенний жор:rjach: попробую живца заготовить:) Спасибо!
 
С нами с
07.05.2008
Сообщения
915
Репутация
1 086
Откуда
Пушкино, М.о.
Пушкино
С нами с
07.09.2013
Сообщения
6
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Москва
Пушкино
Всем добра! Сам с Ивантеевки. Есть желание завтра на рыбалу со спином сгонять). Где в в наших краях хищь проклевывает? Подскажите?
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Пушкино
Всем добра! Сам с Ивантеевки. Есть желание завтра на рыбалу со спином сгонять). Где в в наших краях хищь проклевывает? Подскажите?

Привет. Да практически нигде. У меня дача в Ивантеевке, 8 лет посещал ближайшие водоемы (р. Клязьма, р. Уча), первые 3-4 года, более или менее ловились карандаши с окушками, но последние годы ловить в р-не Ивантеевки, Пушкино, Щелково не вижу смысла. Клязьму какой год уже травит аэропорт Шарик своим антифризом, + голодающие с сетками последних отравленных рыб вылавливают себе на обед. Недавно в Учу, что то слили (в ветке Уча есть подробная инфа и видос). Во Фрязино не ловил, но порываюсь, очень интересно, что там. Для себя решил, что ближайшие места где рыбалка будет более или менее интересна это, Клязминское и Пестовское ВДХ, КиМ, и Клязьма ооочень ниже по теченью.

Если интересно, ищу напарника из Ивантеевки, для совместных рыбалок, знакомых в Ивантеевке нет, лето, осень и немного зиму живу в Ивантеевке, есть авто, лодка+мотор, можем сгонять на Клязьминское или Пестовское ВДХ. Если интересно пиши в ЛС.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
82
Репутация
40
Возраст
37
Откуда
Московская область, г. Пушкино
Пушкино
Добрый день!

Может кто знает, существует какая нибудь группа в вотзапе или телеге, пушкинских рыболовов? Часто езжу на рыбалку со спином. езжу на оку или волгу, в эту субботу тоже собираюсь на пару часов на оку, покидать спин.
Живу в новом пушкино
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
13
Репутация
8
Возраст
71
Откуда
гПушкино МО
Пушкино
ВСЕМ ПРИВЕТ переехал в Новое Пушкино где можно побродить со спиннингом по открытой воде помогите начинающему рыболову
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
пушкино
Пушкино
Всем привет! Живу в Сергиев Посаде, но родители и я сам прописан в Софрино-1. Я в основном на Пестовское гоняю.
привет. я тоже на пестовское в Михалево.
нет ли информации по глубинам в районе тишково??!
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
335
Репутация
492
Откуда
Мытища
Пушкино
Всем и привет. Есть желающие в Борок прокатиться? Колеса есть. На 2-3 дня. В промежутке с 4-7 марта. 8917 5819○9○
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
190
Репутация
154
Откуда
Пушкино, Московская область
Пушкино
ВСЕМ ПРИВЕТ переехал в Новое Пушкино где можно побродить со спиннингом по открытой воде помогите начинающему рыболову
Я тоже из НП. Ходил на Скалбу и Учу со спином. Окушок мелкий и щучка мелкая бывают, но очень редко. Рыбалка для удовольствия. Трофеев нет.
 
С нами с
10.04.2018
Сообщения
190
Репутация
154
Откуда
Пушкино, Московская область
Пушкино
Добрый день!

Может кто знает, существует какая нибудь группа в вотзапе или телеге, пушкинских рыболовов? Часто езжу на рыбалку со спином. езжу на оку или волгу, в эту субботу тоже собираюсь на пару часов на оку, покидать спин.
Живу в новом пушкино
Привет сосед))). Я тоже из НП. Со спином брожу по местным рекам, в пешей и автобусной доступности. Если не секрет, с каким тестом спина гоняешь на Оку и Волгу!? А то я по местным речухам с лайтовым брожу.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
82
Репутация
40
Возраст
37
Откуда
Московская область, г. Пушкино
Пушкино
Привет сосед))). Я тоже из НП. Со спином брожу по местным рекам, в пешей и автобусной доступности. Если не секрет, с каким тестом спина гоняешь на Оку и Волгу!? А то я по местным речухам с лайтовым брожу.
В основном 2 спина использую. до 35 savage gear finezze softlure - это с лодки, с берега Team Dubna 902MH до 50
 

Сейчас смотрят

Вверх