• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пушкино (Просматривают: 2)

С нами с
11.05.2018
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
29
Откуда
Пушкино
Пушкино
К сожалению не могу так быстро срываться!( Нужно в гараж ехать за всем!
Да что то я пролетел сегодня по рыбалке, окуни мелкие замучали, так и не получилось у меня от них избавиться, было две хороших поклёвки, но обрыв поводка в обоих случаях, думаю завтра с утра на реванш:D а то в следующий раз не скоро получится выехать
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
82
Репутация
40
Возраст
37
Откуда
Московская область, г. Пушкино
Пушкино
Да что то я пролетел сегодня по рыбалке, окуни мелкие замучали, так и не получилось у меня от них избавиться, было две хороших поклёвки, но обрыв поводка в обоих случаях, думаю завтра с утра на реванш:D а то в следующий раз не скоро получится выехать
Эх, я бы тоже с удовольствием завтра скатался, ато на неделю прогноз не совсем позитивный по погоде. Но никак не получится, записан в забодральню)
Вчера на Пестовском, более менее отловились, на засолку сойдет.
 

Вложения

  • IMG_20200515_090704.jpg
    134.1 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20200515_090704.jpg
  • IMG-20200515-WA0014.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 113
    IMG-20200515-WA0014.jpg
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Пушкино
Контракт не? :hmm:

Оно стоило того?:hmm:
Я занимаюсь ремонтом стиралок, посудомоек. Очень часто народ имея сломанную стиралку не хочет её чинить за 4тыс рублей и покупает "новую" б\у стиралку. После вызывает на диагностику и я уже озвучиваю ремонт в 6 тыс. На что получаю возмущение, что он её купил за 4, а ремонт 6!
Поэтому я как-то хреново отношусь к контракту. Уж лучше свой капиталить за 70тыр, чем покупать "кота в мешке" за те же 70тыр.
Но так как машине было 16 лет, аварии и реагенты сделали своё "ржавое" дело, решил остановить последующие бесконечные вложения :)
Конечно страдаю без колес, но пока так.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Пушкино
С нами с
06.08.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Пушкино,Звягино
Пушкино
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно щуку половить с берега в районе Пушкино.Только начинаю ловить на спининг :taschu: мечта ощутить поклёвку щуки)
 
С нами с
05.08.2019
Сообщения
46
Репутация
20
Возраст
35
Откуда
Пушкино
Пушкино
С нами с
18.07.2020
Сообщения
20
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Москва
Пушкино
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно щуку половить с берега в районе Пушкино.Только начинаю ловить на спининг :taschu: мечта ощутить поклёвку щуки)
Уча на водоспуске, на запретке со стороны пушкино если через забор охота лезть и от катеров прятаться)) а так выше написали, - Серебрянка, уча, в звягино на клязьме еще вроде рып остался)
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Пушкино
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно щуку половить с берега в районе Пушкино.Только начинаю ловить на спининг :taschu: мечта ощутить поклёвку щуки)
Может конечно не в тему, но пару лет назад тоже хотел поймать первую щуку. На диких водоемах в МО нормальной щуки практически нет, либо нужно долго искать хорошие места. Есть путь короче, платник, но я лично знаю только два платника в где осенью и весной запускают много щуки. Это конечно "пошлая" рыбалка получается, но можно протестить технику проводки, приманки и в конце концов есть шанс поймать не плохую щуку. Многие скажут, что это аквариум, но не верьте это не так. Я первый раз на платнике 1.5 часа ключик подбирал, а народ за это время по несколько штук поймал, в итоге на глаза попалась колебалка ярко кислотного цвета и понеслось за три часа 12 кг щуки было в садке. Потом уже ездил туда специально изучать твичинговую ловлю, ловлю на джиг. Так, что для первого раза это хороший опыт.
 
С нами с
18.08.2020
Сообщения
9
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
Москва, Медведково.
Пушкино
Господа, подскажите где в Пушкинском можно карасика с лодки половить , завтра планирую на дачу уехать, хотелось бы ещё и лодку проверить на воде . а то 5 лет лежала в заводской упаковке
 
С нами с
18.07.2020
Сообщения
20
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Москва
Пушкино
Господа, подскажите где в Пушкинском можно карасика с лодки половить , завтра планирую на дачу уехать, хотелось бы ещё и лодку проверить на воде . а то 5 лет лежала в заводской упаковке
В зверосовхозе на большом пруду, в братовщине давно ловил.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Пушкино

Сейчас смотрят

Вверх