• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пушкино (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Пушкино
Чем хуже погода "для нас", тем лучше для "рыбов" :yes: После сегодняшнего ливня, завтра, "самое оно" будет!
да вот ничего подобного, мы с другом в субботу имели глупость сктаться на Помойку-ривер, она же Москва- река в надежде на судачка, погодка располагала, почти осенняя была, с утра дождя не было, но по приезду обнаружили дикий ветрище, который не пробивают даже 14 гр, и непрекращающийся дождяру прямо в литсо. Несмотря на все это, все равно покидали около часа, заработав по поклёвке каждый, бомбанули и уехали , ловить на грани реальности
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
26
Репутация
7
Возраст
32
Откуда
Пушкино
Пушкино
Друзья! У кого есть пвх лодка для теста моего мотора?! Желательно с нднд, моя лодка с браком, хочу убедиться что на других лодках все хорошо, плюс к этому производитель попросил прислать видео, что на другой лодке проблем нет, мотор suzuki 9.9as раздушен в 15, так что лодка нудна под 15ку, отвезу-привезу на своем авто! Тестировать планирую в Тишково ( Пушкинский район)Естественно все вместе с хозяином, спас-желеты имеются! Ну и по времени на следующей недели, так как на этой дожди! Спасибо.
 
С нами с
11.07.2019
Сообщения
8
Репутация
19
Возраст
38
Откуда
Московская область г.Пушкино
Пушкино
Друзья! У кого есть пвх лодка для теста моего мотора?! Желательно с нднд, моя лодка с браком, хочу убедиться что на других лодках все хорошо, плюс к этому производитель попросил прислать видео, что на другой лодке проблем нет, мотор suzuki 9.9as раздушен в 15, так что лодка нудна под 15ку, отвезу-привезу на своем авто! Тестировать планирую в Тишково ( Пушкинский район)Естественно все вместе с хозяином, спас-желеты имеются! Ну и по времени на следующей недели, так как на этой дожди! Спасибо.
Привет собираюсь на рыбалку в воскресенье и понедельник.Могу помочь потестить твой мотор.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пушкино,мкрн Клязьма
Пушкино
С нами с
02.06.2016
Сообщения
114
Репутация
71
Откуда
Ивантеевка
Пушкино
Друзья! У кого есть пвх лодка для теста моего мотора?! Желательно с нднд, моя лодка с браком, хочу убедиться что на других лодках все хорошо, плюс к этому производитель попросил прислать видео, что на другой лодке проблем нет, мотор suzuki 9.9as раздушен в 15, так что лодка нудна под 15ку, отвезу-привезу на своем авто! Тестировать планирую в Тишково ( Пушкинский район)Естественно все вместе с хозяином, спас-желеты имеются! Ну и по времени на следующей недели, так как на этой дожди! Спасибо.
Suzumar 320 с пайолами подойдет? Сам на ямахе 9.9 катаюсь на ней.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 233
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Пушкино

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Пушкино
ребят, есть кто ремонтирует мультипликаторы?
 

Сейчас смотрят

Вверх