• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пушкино и силино (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
балашиха-2
пушкино и силино
кто чего знает о водоемах в пушкино и силино?поделитесь пожалуйста инфой.спасибо заранее.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
балашиха-2
пушкино и силино
именно так.бывали там?
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
пушкино и силино
Да все лето периодически.. На "Штанах". Это тот,который в самом Пушкино,за него чуть. А следующая запруда в Лидино. Насчет рыбалки,карась в этом году не в пример прошлогоднему. В июне неплохо брал на удочки. Но народу! Друг на друге. Попадался до полукило. Плюс попутно щучка на живца,выловленного тут же. А ща в основном на фидеры идет,на геркулес-хлопья. Кто то берет неплохо,кто то ОП. На удочки пробовал-мелочь в основном. Щуки пока не видать..после ночных заморозков на нее пойду. Щука некрупная..до килограмма.. В Лидино же,есть крупная..но сам не ловил,по слухам.. Осенью попробую съезжу.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
балашиха-2
пушкино и силино
спасибо.через неделю возможно съезжу.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
560
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
пушкино и силино
Как сейчас с карасем дело обстоит? Никто не ездил?
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
пушкино и силино
Я вчера на щучку ездил в Пушкино. Воды попрежнему мало..ноль поклевок,малька не гоняла. В Лидино тоже самое-тишина. Хотя,мужичок сказал- "Вчера брала,но с лодки". Ну эт как всегда..рыба берет или завтра,или вчера))). А карасятники сидят. Подсекают че то..видимо поклевывает.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
560
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
пушкино и силино
Я на хишника не особо люблю... А вот карасика люблю потаскать! Значит клюет. Интересно мелочь ушла или нет, а то по жаре от нее спасу не было
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
пушкино и силино
Я на удочки любитель..на поплавок-эстетика))).Ловил еще летом там последний раз карася. Дык тоже мелочь доставала. Но подходил и крупненький. А вот у фидерастов почаще крупный клевал. Да и вчера в основном,доночники дергали. Поплавочники на дамбе сидели.. По результатам сказать ничего не могу-не подходил ни к кому..видел тока,что подсекают..
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
93
Репутация
34
Возраст
43
Откуда
Москва, Мневники
пушкино и силино
Так а в силино я вообще не нашел рыбаков, в пушкино через метр сидят а в силино нет... Так и рыбу я не увидел там - не плещется, на поплавок ноль, на спин ноль... правда это было в самую жару. Есть там рыба вообще?
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
560
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
пушкино и силино
с 13 иду в отпуск. Поеду в Пушкино с поплавками и с донками. посмотрим чего да как!
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
пушкино и силино
Да..тоже был бы благодарен за вести с Лидино. Хотя бы устаревшие данные. В разумных пределах конечно))

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Ну или Силино. Эта запруда расположена просто одинаково от этих деревень.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
167
Репутация
157
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
пушкино и силино
В силино - лидино - проверено - щуки нет, были осенью пару лет назад - ни крупной не мелкой даже признаков.
 

Сейчас смотрят

Вверх