• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 2)

С нами с
23.03.2015
Сообщения
182
Репутация
697
Откуда
г.Москва
Пудыши
С нами с
28.03.2014
Сообщения
290
Репутация
805
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Пудыши
С нами с
12.12.2013
Сообщения
217
Репутация
1 256
Возраст
42
Откуда
Москва СВАО Алтуфьево
Пудыши
С нами с
28.03.2014
Сообщения
290
Репутация
805
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Пудыши
Не вводите людей в заблуждение. Только что звонил в пудыши. Ни одного рыбака, на лед ступить не льзя.
Я звонил в рыболов в Середе по поводу живца и мотыля, ну и спросил про клёв в окрестностях в том числе и про Пудыши. Ответили так, ловят везде и на всё. Так-что не судите строго братцы.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 743
Репутация
3 422
Откуда
Московская область
Пудыши
Я звонил в рыболов в Середе по поводу живца и мотыля, ну и спросил про клёв в окрестностях в том числе и про Пудыши. Ответили так, ловят везде и на всё. Так-что не судите строго братцы.
Это они от безнадёги, хотят что бы вы приехали, а пока ехали лёд растаял.
Ну как машину в салоне покупать. Такая машина есть ? Есть. Приехал её нет. Ту перед вами купили, посмотрите другую.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
107
Репутация
287
Возраст
33
Откуда
электросталь
Пудыши
Пока мы сидим дома на диванах, шустрые рыбаки облавливают нас и истощают рыбные изобилия Яузского водохранилища!
Вот вот . Так дома и сидите !!!если нет желания ехать за 300км и искать где лёд норм и т.д . То правильно остаётся только флудить!!! А кто ходит ,бурит ,ищит , он всегда найдет !!!!! Хотел ещё написать у тех у кого камеры, но вы сами поняли ,что если глубина меньше 4-5м то камеры хер вам рыбу покажут
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
296
Репутация
463
Откуда
Moscow
Пудыши
Вооот,вот он! Самый первый и ярый изловитель всей ихтиофауны Яузы! Нам говорит льда нет- сидите дома! А сам то в камеры рыбу смотрит, да ещё и ухмыляется над нами! Если увидите рыбака с камерой на глубине больше 4-5 м, знайте- это он! Видите, лёд,он есть,его не может не быть.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Пудыши
Вот вот . Так дома и сидите !!!если нет желания ехать за 300км и искать где лёд норм и т.д . То правильно остаётся только флудить!!! А кто ходит ,бурит ,ищит , он всегда найдет !!!!! Хотел ещё написать у тех у кого камеры, но вы сами поняли ,что если глубина меньше 4-5м то камеры хер вам рыбу покажут
Это почему ешё? Отлично показывает на любой глубине.
 
С нами с
17.03.2018
Сообщения
90
Репутация
309
Возраст
69
Откуда
Щёлково
Пудыши
Вот вот . Так дома и сидите !!!если нет желания ехать за 300км и искать где лёд норм и т.д . То правильно остаётся только флудить!!! А кто ходит ,бурит ,ищит , он всегда найдет !!!!! Хотел ещё написать у тех у кого камеры, но вы сами поняли ,что если глубина меньше 4-5м то камеры хер вам рыбу покажут
МОЛОДЕЦ! Лед всегда был, есть и будет!!! НХНЧ.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
107
Репутация
287
Возраст
33
Откуда
электросталь
Пудыши
Это почему ешё? Отлично показывает на любой глубине.
Дело в другом , некоторые выходят на лёд если возят бураны или амфибия , если нет, значит лед г...но. и по-любому придется плавать !!но почему-то некто не хочет даже попробовать ловить взаводях в которые впадают речушки !!!и только говорят, что берегите себя это того не стоит и т.д. а по поводу камер, у меня лично нет(денег жалко ),при глубине 3-4м ты лунку сверлиш рыба в разные стороны разлетается!!! Даже когда другой чел. Подходит к тебе она шугается и очень сильно .!!если конечно она не встала наприкорм . А так я сезон 3 декабря открыл , не сказать что мешками ловили но 5-6 кг ловил, размер гораздо больше чем в Кольчугино. После рыбалок на Яузе и Вазузе в Кольчугино даже не тянет
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
38
Репутация
165
Возраст
58
Откуда
Электрогорск, Павлово-Посадский район
Пудыши
Дело в другом , некоторые выходят на лёд если возят бураны или амфибия , если нет, значит лед г...но. и по-любому придется плавать !!но почему-то некто не хочет даже попробовать ловить взаводях в которые впадают речушки !!!и только говорят, что берегите себя это того не стоит и т.д. а по поводу камер, у меня лично нет(денег жалко ),при глубине 3-4м ты лунку сверлиш рыба в разные стороны разлетается!!! Даже когда другой чел. Подходит к тебе она шугается и очень сильно .!!если конечно она не встала наприкорм . А так я сезон 3 декабря открыл , не сказать что мешками ловили но 5-6 кг ловил, размер гораздо больше чем в Кольчугино. После рыбалок на Яузе и Вазузе в Кольчугино даже не тянет
Доброе утро ! По поводу камер, я с вами не согласен. У меня есть камера и по моим наблюдениям рыба не боится ее. После сверления лунок , даже на глубине менее метра, если она есть , то есть. Может конечно перед этим ее было больше. Окунь иногда проявляет интерес к ней и тычет мордой в камеру , крупный стоит чуть в стороне. Но не факт , что она будет клевать.
 

Сейчас смотрят

Вверх