• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2009
Сообщения
230
Репутация
376
Откуда
Химки
Пудыши
Мне так кажется, что если это видео о том, как приготовить макароны и картошку (на самом деле вообще не понятно, о чем), то ему (этому видео) место где-нибудь в кулинарных форумах!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 456
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Пудыши
Мне так кажется, что если это видео о том, как приготовить макароны и картошку (на самом деле вообще не понятно, о чем), то ему (этому видео) место где-нибудь в кулинарных форумах!
А вы о чем хотели увидеть видео???
О 3-х килограммовых судаках и щуках? :D
Это не здесь.
Здесь места и явки не сдают. А тем более водоем.:D:D
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
66
Репутация
172
Возраст
48
Откуда
Смоленск
Пудыши
Мне так кажется, что если это видео о том, как приготовить макароны и картошку (на самом деле вообще не понятно, о чем), то ему (этому видео) место где-нибудь в кулинарных форумах!
С одной стороны конечно, Вы правы, постить видео без рыбы неправильно. Но я не поленился и посмотрел историю Ваших тем. Почти все начинаются со слов "подскажите". Отчетов с рыбой я как-то не увидел, может плохо смотрел? )
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 379
Репутация
5 458
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Пудыши
Исправил, не уверен что подобные видео интересны, но пролетные рыбалки тоже нередки.

А по мне - хорошо! Водоем, лодки, удочки, еда, выпить и друзья! Как по мне - рыбалка удалась))
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 055
Репутация
18 775
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Пудыши
Исправил, не уверен что подобные видео интересны, но пролетные рыбалки тоже нередки.




Небольшой, добрый совет. Связан с концовкой Вашего видео... Без спасжилета, шнур аварийной остановки тоже непонятно как закреплен... На той акватории, где Вы бодро рассекаете на глиссере присутствуют очень опасные стволы неспиленного леса. И эти коряги не всегда видны... Так что такая беспечность может привести к реальной трагедии, когда человек вылетает из лодки, даже летом по теплой воде! Понятно, что у Вас "нерегистрат" и ГИМС Вам вроде нипочем. А может акваторию Вы знаете, как Петр Денисов...Но, все таки, берегите себя!
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
66
Репутация
172
Возраст
48
Откуда
Смоленск
Пудыши
Небольшой, добрый совет. Связан с концовкой Вашего видео... Без спасжилета, шнур аварийной остановки тоже непонятно как закреплен... На той акватории, где Вы бодро рассекаете на глиссере присутствуют очень опасные стволы неспиленного леса. И эти коряги не всегда видны... Так что такая беспечность может привести к реальной трагедии, когда человек вылетает из лодки, даже летом по теплой воде! Понятно, что у Вас "нерегистрат" и ГИМС Вам вроде нипочем. А может акваторию Вы знаете, как Петр Денисов...Но, все таки, берегите себя!
Да, грешу этим, когда жарко, но, Вы правы, учту. Спасиб.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Пудыши
Исправил, не уверен что подобные видео интересны, но пролетные рыбалки тоже нередки.

Добрый день,подскажите,где вы стояли))? смотрю там можно катер спустить с прицепом?!
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Пудыши
Мне кажется, что в Пудышах...
ДА это понятно)))
Просто мы ищем место где разбить лагерь и спустить катер.А по карте не понятно на сколько удобен берег,а приедем уже ночью(
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
72
Репутация
90
Возраст
35
Откуда
щелково
Пудыши
ДА это понятно)))
Просто мы ищем место где разбить лагерь и спустить катер.А по карте не понятно на сколько удобен берег,а приедем уже ночью(
берег там нормальный спуск шикарный я на пузотерке спускаю
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 379
Репутация
5 458
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Пудыши
ДА это понятно)))
Просто мы ищем место где разбить лагерь и спустить катер.А по карте не понятно на сколько удобен берег,а приедем уже ночью(
Так там за денежку заезжаешь на территорию прям к берегу. Обустроен норм слип из бетонных плит. Если есть места по берегу, то можно встать рядом с машиной, если нет, или нет желания тусить в толпе - то забрасываешься на любое место на другом берегу. Я выбираю второй вариант :)
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
66
Репутация
172
Возраст
48
Откуда
Смоленск
Пудыши
Добрый день,подскажите,где вы стояли))? смотрю там можно катер спустить с прицепом?!
Выше ответили, так оно и есть. Если катер вместительный, то лучше сразу на другой берег. На моей " пузотерке" 310 и 5 лс особо не перевезешь шмурдяк. )
 

Сейчас смотрят

Вверх