• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Пудыши
16-17 марта, р. Трупня. Полная стоянка в субботу предвещала аншлаг на водоеме, но так, чтоб один из менее перспективных участков был занят как Горшковский на закрытие, не ожидал. Смутило вначале, когда Сергей с трекола сказал что ходят слухи как я "обловился" на 8-е. Не стоило буранщику рыбу светить. Опешив от перенаселения, попросил остановить в сторонке в совершенно незнакомом свободном месте, кардинально менять дислокацию нельзя, товарищ с братом скоро приедет сюда, уже договорились. Но прорисованной карты глубин этого участка Трупни не было, поэтому вслепую искал русло, свалы, кормил, пробивал эхолотом. И даже с горем пополам нашел заветную лунку, где достал с десяток 400-700, без мелочи, но рассверливание 180-м буром пары лунок для палатки спугнули крупную рыбу. Забегая вперед, в палатке до конца рыбалки не было крупнее 250гр, хоть кормил регулярно и без стуканья кормушкой. Всю ночь клевала мелочь, а надежды на плотву не оправдались, поскольку на плотвиные лунки плотно встал окунь. Плотва к окуню 1:10. Среднестатистически мы отловились неплохо, товарищ забрал на засолку ... не буду говорить сколько, и даже остался доволен. Я же не планировал забирать рыбу, поэтому вдоволь натестировался самодельными камерами и новыми фишками ПО квадрокоптера. Летал на 2,5 км в обе стороны, если кого заипал, звиняйте )))
Вот вам фоты:
Что за коптер летал, какая модель?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
143
Репутация
1 224
Возраст
34
Откуда
Москва
Пудыши
Онлайн. Погода шик, тепло. Поверхность льда активно тает, вода в лунки бежит очень шустро . Клёва вообще нет, начиная с обеда водоем интенсивно пустеет. Ни лещ, ни плотва, ни судак вообще себя не проявляет.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 947
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Пудыши
Всем ДВС. Был с понедельника по вторник. Левее стоянки, застолбился на 10,6м и 4,5м. Походил с камерой, нашол хорошую корягу, закормил на плотву. За целый день поклевки не видал. На глубине тоже глушняк. Одного поймал гр. На 700 в 23.00 и все. Всю ночь поливал дождик. К утру на льду воды было см 2. Утречком пошли шевелюхи, но до тех пор пока пришедший дедуля не начал забивать гвозди! Каменный век какой-то! Шевеления прекратились, стал собираться домой. Сезон закрыл. Всем удачи.:victory:
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
469
Репутация
3 016
Возраст
47
Откуда
г. Видное
Пудыши
Совсем зажали рыбаков! Костер не разводи,машину не ставь,рыбу не лови! А то что все берега продали под коттеджи и все г...но сливают в водохранилище им пофиг.
зато платим налоги и пошлины своевременно и безропотно...
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
107
Репутация
755
Откуда
Кондрово,Дзержинский район
Пудыши
Онлайн. Погода шик, тепло. Поверхность льда активно тает, вода в лунки бежит очень шустро . Клёва вообще нет, начиная с обеда водоем интенсивно пустеет. Ни лещ, ни плотва, ни судак вообще себя не проявляет.
звонил пацанам сейчас на водоеме.по рыбе грустно пару судаков 5подлещиков...да сказали водоем опустел ..да походу полнолуние:sosa::sosa::sosa:
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
Онлайн. Погода шик, тепло. Поверхность льда активно тает, вода в лунки бежит очень шустро . Клёва вообще нет, начиная с обеда водоем интенсивно пустеет. Ни лещ, ни плотва, ни судак вообще себя не проявляет.
В Рябинках весь день был стабильный клёв.
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
462
Репутация
831
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Пудыши
В Рябинках весь день был стабильный клёв.

причем в Рябинки лучше и удобней и выгодней заезжать с Устиново
30го едему туда огромной компанией закрывать сезон:kubok::friends: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko:
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
причем в Рябинки лучше и удобней и выгодней заезжать с Устиново
30го едему туда огромной компанией закрывать сезон:kubok::friends: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko:
Для меня разницы нет, я на мотособаке.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Пудыши
Ребята, планирую завтра выехать на пару ночей в Пудыши к первому острову на пару ночей, если погода не выгонит раньше.
Просьба уточнит, можно ли проехать на Патфайндере к дальней стоянке или там все развезло в грязи???
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
143
Репутация
1 224
Возраст
34
Откуда
Москва
Пудыши
Грязи ещё нет. Проедете смело.
Сегодня у всех отсос Петрович. С 6 до 12 один окунь, за ночь один холостой загар на жерлы. И так и всех.
Воды сегодня нет на льду, ветер порывистый.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши

Вложения

  • IMG-20190319-WA0005.jpg
    36 КБ · Просмотры: 261
    IMG-20190319-WA0005.jpg
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
Всем ДВС. Был с понедельника по вторник. Левее стоянки, застолбился на 10,6м и 4,5м. Походил с камерой, нашол хорошую корягу, закормил на плотву. За целый день поклевки не видал. На глубине тоже глушняк. Одного поймал гр. На 700 в 23.00 и все. Всю ночь поливал дождик. К утру на льду воды было см 2. Утречком пошли шевелюхи, но до тех пор пока пришедший дедуля не начал забивать гвозди! Каменный век какой-то! Шевеления прекратились, стал собираться домой. Сезон закрыл. Всем удачи.:victory:
Дмитрий привет!
Ты уехал, мы с Алексеем, рванули за первый остров, нашли мою прошлогоднюю лещевую точку, забурились, но сели прям на коряги, Алексей штуки четыре коромысла оторвал, я тоже пару раз рвал снасти. Пожалели, что тебя нет с камерой, всё таки подводная камера очень полезная вещь. В итоге у Алексея ночью тишина, у меня работала из трёх одна лунка, с 00-00 часов и до 03-30, были шевеление, два раза засёк, и сходы под самой лункой, я их видел, первый в районе 500 гр, второй околокилошник.
Сегодня утром, я решил прогуляться на полив между островами, поискать плотву. Забурил пару лунок, подкормил и до 12-00 поймал 4 плотвы и три окуня, только стояк, на игру ни разу не клюнула.
В обед Алексей перебурился на 6 метров, чтобы уйти от коряг, у него стала попадать плотва, посмотрим как ночью будет. Я сделал под углом 90 градусов, относительно своей рабочей лунки, ещё две, развернул палатку, думал может уйду от коряг и будут все три лунки работать, но при установке снастей, в новых лунках тоже оказались коряги, матюкнулся, но закормил, теперь ждём ночи. На рабочей лунке уже пару подъемов было, но холостые. Посмотрим, как эта ночь пройдет.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
Всем ДВС. Был с понедельника по вторник. Левее стоянки, застолбился на 10,6м и 4,5м. Походил с камерой, нашол хорошую корягу, закормил на плотву. За целый день поклевки не видал. На глубине тоже глушняк. Одного поймал гр. На 700 в 23.00 и все. Всю ночь поливал дождик. К утру на льду воды было см 2. Утречком пошли шевелюхи, но до тех пор пока пришедший дедуля не начал забивать гвозди! Каменный век какой-то! Шевеления прекратились, стал собираться домой. Сезон закрыл. Всем удачи.:victory:
Дмитрий привет!
Ты уехал, мы с Алексеем, рванули за первый остров, нашли мою прошлогоднюю лещевую точку, забурились, но сели прям на коряги, Алексей штуки четыре коромысла оторвал, я тоже пару раз рвал снасти. Пожалели, что тебя нет с камерой, всё таки подводная камера очень полезная вещь. В итоге у Алексея ночью тишина, у меня работала из трёх одна лунка, с 00-00 часов и до 03-30, были шевеление, два раза засёк, и сходы под самой лункой, я их видел, первый в районе 500 гр, второй околокилошник.
Сегодня утром, я решил прогуляться на полив между островами, поискать плотву. Забурил пару лунок, подкормил и до 12-00 поймал 4 плотвы и три окуня, только стояк, на игру ни разу не клюнула.
В обед Алексей перебурился на 6 метров, чтобы уйти от коряг, у него стала попадать плотва, посмотрим как ночью будет. Я сделал под углом 90 градусов, относительно своей рабочей лунки, ещё две, развернул палатку, думал может уйду от коряг и будут все три лунки работать, но при установке снастей, в новых лунках тоже оказались коряги, матюкнулся, но закормил, теперь ждём ночи. На рабочей лунке уже пару подъемов было, но холостые. Посмотрим, как эта ночь пройдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх