• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 18)

С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Пудыши
Мне вот интересно, в половина шестого утра, пьяные в хлам, выгружают вещи у не знакомого мужика и да же телефон не оставляют. Затем начинают кого-то обвинять в воровстве!!! А Ваши друзья не могут предположить, что вещи лежали на льду вплоть до 7-го! Пить меньше нужно!!! 89035916493 Владимир Васильевич. Вещи уехали в Калугу, т.к последние "сторожа" оказались именно оттуда.

Это еще что... числа 14 декабря в районе острова в обед к нам подошли два тела... совершенно ничего не понимающие еле стоящие на ногах....абсолютно без всего снаряжения.Что-то промычав ,ушли в сторону Олели...
На следующий день в обед,они снова пришли,всех спрашивали про свои ящики,палатки и т.д..Люди растеряли всю свою снарягу,а на следующие сутки пытались ее найти.Чем история кончилась не знаю...но чудес (чудаков)на льду хватает.Водка творит вещи конечно.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
43
Откуда
Калуга
Пудыши
―Нарушитель - это не нарушитель, а крупный научный работник, человек интеллектуального труда. Приехал к нам в гости, да? Собирать наши сказки, легенды там, понимаете ли, тосты...
―Тосты?
―Тосты, да, тосты. И не рассчитал своих сил, да? (С)
:D:D:D
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
113
Репутация
237
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Москва
Пудыши
Ребята,у моего друга беда произошла. Может кто чего видел или слышал напишите. 3 01 19 прибыл к елке в часиков полшестого ,заезжал через савинку. Подъехал к одному мужичку,разговорились. Тот сказал что с Истры,порыбе плохо.Что остаётся ещё на одну ночь.Друг попросил за вещями посмотреть. Ему надо было людей с берега зобрать.Тот согласился.Когда приехал не мужика не вещей.А это 2палатки,одна сне гирь с полами другая маленькая,бур на 150 балон с газом,эхолот,камера,расклодушка,ящик совсеми снастями и многое другое.Ребят незнаете камеры в Пудышах пишут на въезд и выезд машин.
Капец какой-то. Такого я ещё не слышал. Не хило народ гуляет.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
607
Репутация
1 220
Возраст
53
Откуда
Одинцово, Три Кита.
Пудыши
Нужно по всем базам прозвонить, всем приметы сообщить. Странный случай. Без сообщника бы кто ему тачку в Пудыши перегнал. Наверняка в Пудышах вспомнят те кто его со льда забирал. Капец какой-то.
вы форум то почитайте.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 600
Откуда
Москва,Кубинка.
Пудыши
Мне вот интересно, в половина шестого утра, пьяные в хлам, выгружают вещи у не знакомого мужика и да же телефон не оставляют. Затем начинают кого-то обвинять в воровстве!!! А Ваши друзья не могут предположить, что вещи лежали на льду вплоть до 7-го! Пить меньше нужно!!! 89035916493 Владимир Васильевич. Вещи уехали в Калугу, т.к последние "сторожа" оказались именно оттуда.
Мы требуем подробности! :thumbtwoup: Я так понял рыбаки вахту несли по охране их вещей? Сменяясь постепенно одни другими, а Владимир Васильевич оказался крайним и забрал вещи, чтоб не пропали?
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 410
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Пудыши
Мне вот интересно, в половина шестого утра, пьяные в хлам, выгружают вещи у не знакомого мужика и да же телефон не оставляют. Затем начинают кого-то обвинять в воровстве!!! А Ваши друзья не могут предположить, что вещи лежали на льду вплоть до 7-го! Пить меньше нужно!!! 89035916493 Владимир Васильевич. Вещи уехали в Калугу, т.к последние "сторожа" оказались именно оттуда.
Магарыч просто ОБЯЗАНЫ поставить царский, всем "сторожам" и "такелажникам" .
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
677
Репутация
1 241
Откуда
Москва, Южная
Пудыши
С нами с
09.01.2019
Сообщения
6
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Можайск
Пудыши
Ребята он приехал в 6 утра трезвый ,а мне он сказал только вчера вечером. Поэтому я только вчера написал.
 

Сейчас смотрят

Вверх