• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 2)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Пудыши
Мне кажется, что помимо погоды и своих рыбьих тараканов на клёв отрицательно влияет количество рыбаков: шум плюс десятки килограммов прикормки вваливаемые на ограниченных участках. Хочу попытать счастье как всё чуть успокоится, кучи прикормки переварятся. ))))
Не. Магнитные бури были сильные (почему-то у нас перестали давать о них информацию). Очень яркий признак - отсутствие поклевок окуня. Плюс свал погоды (с тепла на холод), давление скакало. Даже старики себя плохо чувствовали в эти дни (тесть мой прям умирал).
Но вот чем Яуза хороша, если акватория знакома и изучена, без рыбы никогда не уезжаешь.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Пудыши
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Пудыши
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
Спасибо, думаю и я проеду, калина в принципе довольно проходимая, летом где только не лазил. ))))
А как по количеству рыбаков? Праздничный ажиотаж спал?
Большинство вчера уже свалили домой.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Пудыши
Когда собираешься?
Сегодня был. Ловил на узком. Сидел на пяти метрах с прицелом на плотву. В эхолоте рыбы тьма, а брать не хочет. Поймал по десятку плотвичек и окуньков и несколько санкционных подлещиков. Всё. Ловил, как всегда, на безмотылки...
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
147
Репутация
1 342
Откуда
Москва
Пудыши
Мужики. Всех с наступившем. Вчера подьезжал рыбохрана. Предупредил чтобы не было перелова. 10 жерлиц на чел. Мелочь отпускать. Грозился на следующий день проверить. Ездиют на новеньком. Шерп. Были между первым и вторым о..
Читайте, все уже написано...
3-4 когда были, тоже их видели- шерп с кучей людей в форме и жетонами, пристально разглядывали мой улов и снасти не выходя из кабины. Но видимо присматривались на будещее, т.к. промчались мимо и уехали в сторону Аржаников.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 185
Репутация
1 893
Откуда
москва кантемировская
Пудыши
Пи-сты всю у нас в стране через жопу.Не дают людям жить спокойно и нормально.Все крутят гайки и крутят.
Только не в ту сторону.
3-4 когда были, тоже их видели- шерп с кучей людей в форме и жетонами, пристально разглядывали мой улов и снасти не выходя из кабины. Но видимо присматривались на будещее, т.к. промчались мимо и уехали в сторону Аржаников.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Пудыши
Пи-сты всю у нас в стране через жопу.Не дают людям жить спокойно и нормально.Все крутят гайки и крутят.
Только не в ту сторону.
а что не так с нормами и размерами? Их что не было в СОЮЗЕ? чего так все взбудоражились то!?
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Пудыши
а что не так с нормами и размерами? Их что не было в СОЮЗЕ? чего так все взбудоражились то!?
А взбудоражились потому что, кто то конкретно законы нарушает и им всё с рук сходит. Ну а терпилы сидят и обсуждают, "А что там с нормами и размерами" Что с таким народом делать? Всё правильно-использовать. Чем и занимаются
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 185
Репутация
1 893
Откуда
москва кантемировская
Пудыши

Сейчас смотрят

Вверх