• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 7)

С нами с
08.10.2014
Сообщения
143
Репутация
616
Откуда
москва
Пудыши
в 1.30 легли спать в 4.30 проснулись уже нет лодки, лодка и мотор цепью была к дереву на замок, перекусили
в эту же ночь уперли еще лодку тоже с Yamaha 9,9, левее Пудышь за вторым островом, лодка металлическая
ее потом нашли (бросили) без мотора
Я тоже в том году купил цепь. И посмотрел как её откусывает хрупкая продавщица в леруа. И решил что это всё фигня. И по старинки разряжаю лодку полностью на ночь. Только лодку на воде оставляю. Как не посмотрю лодки на воде стоят у других. Такое впечатление что я один такой паникер.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
75
Репутация
591
Возраст
36
Откуда
Калуга
Пудыши
Я тоже в том году купил цепь. И посмотрел как её откусывает хрупкая продавщица в леруа. И решил что это всё фигня. И по старинки разряжаю лодку полностью на ночь. Только лодку на воде оставляю. Как не посмотрю лодки на воде стоят у других. Такое впечатление что я один такой паникер.
Я тоже всегда пристегивал цепью (года два точно) и спал спокойно, думая, чтобы ее перекусить это заморачиваться надо, спец инструмент там... но после сегодняшнего поста выше и вашего, мнение поменял и заказал сигнализацию.

А по поводу того как стоят лодки у других, то я все чаще и чаще замечаю, что моторы все-таки больше снимают, причем даже в глуши.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
677
Репутация
1 241
Откуда
Москва, Южная
Пудыши
Я тоже всегда пристегивал цепью (года два точно) и спал спокойно, думая, чтобы ее перекусить это заморачиваться надо, спец инструмент там... но после сегодняшнего поста выше и вашего, мнение поменял и заказал сигнализацию.

А по поводу того как стоят лодки у других, то я все чаще и чаще замечаю, что моторы все-таки больше снимают, причем даже в глуши.
Вот полтинник ни как не снимешь....с нами правда частенько пес(йоркшир), мал, да звонок хороший.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
314
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
Пудыши
Дядьки как с клевом судачка на яузе?хотим поехать отдохнуть да и покидать заодно,хочеться ночью попробовать ,как говориться июль на рыбалку плюнь?))))
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
54
Репутация
76
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Пудыши
Поэтому прикупил себе сигналку с алика с датчиком движения ,хоть что то) с 36.20 смотрите напишите в инсту ему приобритети сигнализацию

обойти эту сигналку как 2 пальца, изоляцию обжог, провода замкнул и реж себе на здоровье после замыкания. ничего не сработает, неужели вы считаете тех кто тырит моторы с лодками такими простаками, это же не алкаши какие то, а подготовленные ребета. если делать то нужно делать на микроконтролерах, чтобы один контролер посылал другому через 0.5сек определенный код допустим 1234, а тот в свою очередь посылал в ответ тоже код и если кто то не получил такой код реле замыкается, вот тогда будет дело, а то что продает Жура это все примитивно и уже давно разрекламираванно, так что перед покупкой подумайте.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Пудыши
обойти эту сигналку как 2 пальца, изоляцию обжог, провода замкнул и реж себе на здоровье после замыкания. ничего не сработает, неужели вы считаете тех кто тырит моторы с лодками такими простаками, это же не алкаши какие то, а подготовленные ребета. если делать то нужно делать на микроконтролерах, чтобы один контролер посылал другому через 0.5сек определенный код допустим 1234, а тот в свою очередь посылал в ответ тоже код и если кто то не получил такой код реле замыкается, вот тогда будет дело, а то что продает Жура это все примитивно и уже давно разрекламираванно, так что перед покупкой подумайте.
Она срабатывает на изменение сопротивления цепи. Обжог, замкнул и получи сигнал.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
96
Репутация
554
Возраст
65
Откуда
г Подольск
Пудыши
Всё работает иначе вы не сможете подойти к охраняемому объекту не замеченным будет подан звуковой сигнал.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
75
Репутация
591
Возраст
36
Откуда
Калуга
Пудыши
обойти эту сигналку как 2 пальца, изоляцию обжог, провода замкнул и реж себе на здоровье после замыкания. ничего не сработает, неужели вы считаете тех кто тырит моторы с лодками такими простаками, это же не алкаши какие то, а подготовленные ребета. если делать то нужно делать на микроконтролерах, чтобы один контролер посылал другому через 0.5сек определенный код допустим 1234, а тот в свою очередь посылал в ответ тоже код и если кто то не получил такой код реле замыкается, вот тогда будет дело, а то что продает Жура это все примитивно и уже давно разрекламираванно, так что перед покупкой подумайте.
Мне кажется производитель даже не заморачивался бы с такой сигнализацией, если ее так легко можно было обойти.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Пудыши
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 387
Репутация
7 334
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Пудыши
Народ, я конечно всё понимаю, есть что обсудить, но не совсем та ветка...Давайте про рыбалку!
Болт!!!!Кружки, джиг, трол-хишник сварился в собственом соку. Лучшая сигналка-мотор в багажнике.Если, конечно, машина позволяет её иметь.Если бы ловилось, фоток море было.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2014
Сообщения
851
Репутация
1 655
Возраст
36
Откуда
Москва
Пудыши
Мы в Астрахани делаем чуть проще, если встаём рядом с водой. Берём обычный карповый электронный сигнализатор, через него проводим леску к лодке и к мотор, как клевать начинает, значит движение. Один раз выручило
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
6
Репутация
25
Возраст
46
Откуда
Московская обл
Пудыши
Всем привет.Вопросик созрел.В Пудышах можно как раньше встать с палатками на берегу ,с семьей отдохнуть?
 

Сейчас смотрят

Вверх