Пудыши (Просматривают: 7)

С нами с
05.09.2017
Тема: Пудыши
С нами с
16.08.2009
Мне так кажется, что если это видео о том, как приготовить макароны и картошку (на самом деле вообще не понятно, о чем), то ему (этому видео) место где-нибудь в кулинарных форумах!

С нами с
27.10.2009
Мне так кажется, что если это видео о том, как приготовить макароны и картошку (на самом деле вообще не понятно, о чем), то ему (этому видео) место где-нибудь в кулинарных форумах!
А вы о чем хотели увидеть видео???
О 3-х килограммовых судаках и щуках? :D
Это не здесь.
Здесь места и явки не сдают. А тем более водоем.:D:D

С нами с
05.09.2017
С одной стороны конечно, Вы правы, постить видео без рыбы неправильно. Но я не поленился и посмотрел историю Ваших тем. Почти все начинаются со слов "подскажите". Отчетов с рыбой я как-то не увидел, может плохо смотрел? )

С нами с
22.04.2009
Исправил, не уверен что подобные видео интересны, но пролетные рыбалки тоже нередки.
А по мне - хорошо! Водоем, лодки, удочки, еда, выпить и друзья! Как по мне - рыбалка удалась))

С нами с
09.02.2010
Исправил, не уверен что подобные видео интересны, но пролетные рыбалки тоже нередки.

Небольшой, добрый совет. Связан с концовкой Вашего видео... Без спасжилета, шнур аварийной остановки тоже непонятно как закреплен... На той акватории, где Вы бодро рассекаете на глиссере присутствуют очень опасные стволы неспиленного леса. И эти коряги не всегда видны... Так что такая беспечность может привести к реальной трагедии, когда человек вылетает из лодки, даже летом по теплой воде! Понятно, что у Вас "нерегистрат" и ГИМС Вам вроде нипочем. А может акваторию Вы знаете, как Петр Денисов...Но, все таки, берегите себя!

С нами с
05.09.2017
Небольшой, добрый совет. Связан с концовкой Вашего видео... Без спасжилета, шнур аварийной остановки тоже непонятно как закреплен... На той акватории, где Вы бодро рассекаете на глиссере присутствуют очень опасные стволы неспиленного леса. И эти коряги не всегда видны... Так что такая беспечность может привести к реальной трагедии, когда человек вылетает из лодки, даже летом по теплой воде! Понятно, что у Вас "нерегистрат" и ГИМС Вам вроде нипочем. А может акваторию Вы знаете, как Петр Денисов...Но, все таки, берегите себя!
Да, грешу этим, когда жарко, но, Вы правы, учту. Спасиб.

С нами с
20.02.2019
Добрый день,подскажите,где вы стояли))? смотрю там можно катер спустить с прицепом?!

С нами с
22.04.2009
С нами с
20.02.2019
Мне кажется, что в Пудышах...
ДА это понятно)))
Просто мы ищем место где разбить лагерь и спустить катер.А по карте не понятно на сколько удобен берег,а приедем уже ночью(

С нами с
19.01.2012
ДА это понятно)))
Просто мы ищем место где разбить лагерь и спустить катер.А по карте не понятно на сколько удобен берег,а приедем уже ночью(
берег там нормальный спуск шикарный я на пузотерке спускаю

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 5)

Вверх