• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривают: 2)

С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Пудыши
Сегодня второй раз закрывал твердую воду. Ловил только на паровоз. Брал только санкционных. Итог около 8 кг. Ловили в районе елки. Кроме подлеца, парочка окуней и ни одной плотвы. Льду пару дней еще жить. Заход, если завтра не положить доски, будет сложным
Зы. На фото моих 21 штука. Остальные друга
 

Вложения

  • IMG-20190409-WA0006.jpg
    68 КБ · Просмотры: 608
    IMG-20190409-WA0006.jpg
С нами с
08.03.2019
Сообщения
53
Репутация
185
Возраст
39
Откуда
Люберцы ( Московская область)
Пудыши
всех приветствую.дублирую сообщение и прошу всех отнестись к моей просьбе с пониманием.
обращаюсь ко всем с просьбой о помощи.
суть в следующем.рыбачил в районе островов у Пудышей и начался ураган.У меня сорвало палатку и мигом унесло.палатка зимняя Лотос 2,цвет зелено-белый.Унесло в сторону Аржаников и Савино. Если кто-то нашел или видел,прошу сообщите в личном сообщении.
сам на поиски по горячим следам потратил 5 часов ,но без результата.
так же обзвонил и обзваниваю базы.
заранее спасибо.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
182
Репутация
697
Откуда
г.Москва
Пудыши
всех приветствую.дублирую сообщение и прошу всех отнестись к моей просьбе с пониманием.
обращаюсь ко всем с просьбой о помощи.
суть в следующем.рыбачил в районе островов у Пудышей и начался ураган.У меня сорвало палатку и мигом унесло.палатка зимняя Лотос 2,цвет зелено-белый.Унесло в сторону Аржаников и Савино. Если кто-то нашел или видел,прошу сообщите в личном сообщении.
сам на поиски по горячим следам потратил 5 часов ,но без результата.
так же обзвонил и обзваниваю базы.
заранее спасибо.
Сочувствую вам, так как у самого сорвало палатку( куб), но она не улетела а улетел в лунку телефон и ножик.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Пудыши
Дааа... Боевые потери...
было дело ночью от писка Щербакова вскочил и ногой скинул нож в лунку. Ножик хороший жалко было... воткнул в лунку палку для ориентира когда уезжал. Через неделю приехал с магнитом.
Разбурил лунку и достал!
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
было дело ночью от писка Щербакова вскочил и ногой скинул нож в лунку. Ножик хороший жалко было... воткнул в лунку палку для ориентира когда уезжал. Через неделю приехал с магнитом.
Разбурил лунку и достал!
Круто! Похвально!
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Пудыши
было дело ночью от писка Щербакова вскочил и ногой скинул нож в лунку. Ножик хороший жалко было... воткнул в лунку палку для ориентира когда уезжал. Через неделю приехал с магнитом.
Разбурил лунку и достал!
В прошлом году, в самом начале, утопил в Горшковском титановую шумовку, посмотрел в камеру, стоит на дне вертикально, поставил gps метку и думал как достать, тк каким-либо крючком зацепить не получалось, и тоже пришёл на помощь магнит, с его помощью через 1,5 часа мучений тк камера даёт зеркальное изображение, всё-таки достал, хотя титан не магнитится! Лунок набурил штук 10 чтобы точно попасть...
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Пудыши
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Пудыши
Шумовка не из чистого титана - из сплава. Железо присутствует.
Я же написал, что титан не магнитится, и достал при помощи магнита, но не за счёт того, что шумовка прилипла сама к нему. Магнит неодимовый с силой за 100 кг, но шумовка на него не реагировала, поэтому я и придумал «магнитный захват», для этого и сверлил лунки через 5 см, чтобы точно вертикально попасть на центр чаши шумовки.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
Я же написал, что титан не магнитится, и достал при помощи магнита, но не за счёт того, что шумовка прилипла сама к нему. Магнит неодимовый с силой за 100 кг, но шумовка на него не реагировала, поэтому я и придумал «магнитный захват», для этого и сверлил лунки через 5 см, чтобы точно вертикально попасть на центр чаши шумовки.
Ювелирная работа.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Пудыши
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Пудыши
Титан-чисто советское изобретение!Ни с чем он не сплавляется и вааще горит при большой температуре!Соответственно-не магнит ни разу....Я бы не допёр..Респект!
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
230
Репутация
376
Откуда
Химки
Пудыши
Здравствуйте! Может кто знает какой штраф за ловлю в нерестовой зоне на поплавок?
 

Сейчас смотрят

Вверх