• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Пудыши
Грязи ещё нет. Проедете смело.
Сегодня у всех отсос Петрович. С 6 до 12 один окунь, за ночь один холостой загар на жерлы. И так и всех.
Воды сегодня нет на льду, ветер порывистый.
Спасибо за инфу, надеюсь завтра не будет дождя, хотя прогноз неутешительный: и снег, и дождь и ветер, но без солнца!
Говорят еще и полнолуние - во везет! Только запланировал закрыть сезон спокойно, как сразу все прелести... И так весь сезон, видимо нагрешил!
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
Так вчера дождь лил весь день, по крайней мере в Москве, а сегодня вроде здесь солнце светит.
На водоеме дождь в 8 уже закончился, к вечеру подмораживать начало.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
97
Репутация
264
Откуда
Московская обл. г. Протвино
Пудыши
Были 20 - 21 ,в ночь подморзило на льду каток,сам лед хороший ещё ловить и ловить
По рыбе "ПРОЛЁТ" и днём и ночью,всю зиму ловили ,а вот к весне пролет,причем редкостный.
Рыба стоит и стоит у дна и в большом количестве,где обычно она и питается но не сегодня,просто стоит и не жрет ,обычно такая картина когда рыба вполводы "болтается"
Кол-во и вес уловов не пишу,чтоб не читать демогогию о нормах рылова так полюбившуюся некторым участникам форума
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Пудыши
причем в Рябинки лучше и удобней и выгодней заезжать с Устиново
30го едему туда огромной компанией закрывать сезон:kubok::friends: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko:
Вопрос спорный. С Устиново туда возят только на аэро
Были 20 - 21 ,в ночь подморзило на льду каток,сам лед хороший ещё ловить и ловить
По рыбе "ПРОЛЁТ" и днём и ночью,всю зиму ловили ,а вот к весне пролет,причем редкостный.
Рыба стоит и стоит у дна и в большом количестве,где обычно она и питается но не сегодня,просто стоит и не жрет ,обычно такая картина когда рыба вполводы "болтается"
Кол-во и вес уловов не пишу,чтоб не читать демогогию о нормах рылова так полюбившуюся некторым участникам форума
Так пролет или демагогия о норме вылова, я так понимаю больше нормы? Что то непонятно....
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 949
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Пудыши
Дмитрий привет!
Ты уехал, мы с Алексеем, рванули за первый остров, нашли мою прошлогоднюю лещевую точку, забурились, но сели прям на коряги, Алексей штуки четыре коромысла оторвал, я тоже пару раз рвал снасти. Пожалели, что тебя нет с камерой, всё таки подводная камера очень полезная вещь. В итоге у Алексея ночью тишина, у меня работала из трёх одна лунка, с 00-00 часов и до 03-30, были шевеление, два раза засёк, и сходы под самой лункой, я их видел, первый в районе 500 гр, второй околокилошник.
Сегодня утром, я решил прогуляться на полив между островами, поискать плотву. Забурил пару лунок, подкормил и до 12-00 поймал 4 плотвы и три окуня, только стояк, на игру ни разу не клюнула.
В обед Алексей перебурился на 6 метров, чтобы уйти от коряг, у него стала попадать плотва, посмотрим как ночью будет. Я сделал под углом 90 градусов, относительно своей рабочей лунки, ещё две, развернул палатку, думал может уйду от коряг и будут все три лунки работать, но при установке снастей, в новых лунках тоже оказались коряги, матюкнулся, но закормил, теперь ждём ночи. На рабочей лунке уже пару подъемов было, но холостые. Посмотрим, как эта ночь пройдет.
Привет тезка. Да, камера всё-таки большое благо. Как раз определишься к следующему сезону. Ни хвоста вам:friends: ждем продолжения.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
97
Репутация
264
Откуда
Московская обл. г. Протвино
Пудыши
Вопрос спорный. С Устиново туда возят только на аэро

Так пролет или демагогия о норме вылова, я так понимаю больше нормы? Что то непонятно....
Вопрос спорный. С Устиново туда возят только на аэро

Так пролет или демагогия о норме вылова, я так понимаю больше нормы? Что то непонятно....
Вопрос спорный. С Устиново туда возят только на аэро

Так пролет или демагогия о норме вылова, я так понимаю больше нормы? Что то непонятно....
Разъясняю:
Что касается 20-21-пролет.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
Привет тезка. Да, камера всё-таки большое благо. Как раз определишься к следующему сезону. Ни хвоста вам:friends: ждем продолжения.
Ещё одна ночь в пустую, пару шевеленок видел и всё. Рыба под лунками стоит, докармливал каждые два часа, но увы. Утром, в 6-30 порядка на утоп, секнул и по губам, обидно. Около 8-00, на стояк взял неплохого окуня, грамм 400. Сейчас вышел из палатки, прикормил пару лунок на 6,2 метра, может плотва будет. В обед буем собираться домой. У Алексея около 24-00, был подъем, взял одного подлещика около 700 грамм. Сейчас у него сел микросудак, на стоячку. Пока всё.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши
Ещё одна ночь в пустую, пару шевеленок видел и всё. Рыба под лунками стоит, докармливал каждые два часа, но увы. Утром, в 6-30 порядка на утоп, секнул и по губам, обидно. Около 8-00, на стояк взял неплохого окуня, грамм 400. Сейчас вышел из палатки, прикормил пару лунок на 6,2 метра, может плотва будет. В обед буем собираться домой. У Алексея около 24-00, был подъем, взял одного подлещика около 700 грамм. Сейчас у него сел микросудак, на стоячку. Пока всё.
Окончание рыбалки:
Утром уходил рыбак, сидел от нас метров 100, сидел на 11 метрах, всю ночь говорит были шевеленки, смотрел в эхолот, рыба кормилась на дне, но снасти игнорировала, причем большой косяк леща показывал эхолот. Так пустой и ушел, затаив обиду на леща. Я сходил с безмотылкой на его лунки, у дна тишина, эхолот действительно показывал большой косяк рыбы, но в 2 - 3 метрах над дном. Я сделал спуск лески меньше на 1,7 метра, то есть проводку начинал чуть ниже косяка, были тычки на плавную медленную игру, в итоге поймал фанерку 250 грамм и одну совсем с ладонь.
Мормышка гвозде-шарик медного цвета, с латунным шариком, пробовал черта, но без результата. Собрались в 12-00, и уехали.
Товарищ походил в округе поспрашивал рыбаков, все в пролете.
Теперь думаю куда завтра пойти за рыбой, отпуск заканчивается, в понедельник на работу. С таким пролётом не хочется закрывать сезон, да и отпуск.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
227
Репутация
154
Возраст
38
Откуда
1
Пудыши
Хотел летом купить мотор 25 сил. Какие нужны на него права? И реально ли купить? Или только сдавать? Сколько можгут стоить? Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх