• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2013
Сообщения
18
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
ст. Трудовая Дмитровский район
Пудыши
Приветствую. Обычно на подлещика садятся между двух остров примерно посередине. И про коряжки вам верно подметили. Лучше у буранщиков спросить. Не все они правда на язык складны
Спасибо! Так и сделаем, а то что-то не очень хочется попасть на коряги .... :thumbupq:
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Пудыши
Добрый день друзья-рыболовы! Собираюсь завтра с отцом в Пудыши с ночевкой на леща))). На водоеме был пару раз в прошлом году, водоем знаю плохо, может кто подскажет куда лучше двигать, в какую сторону. Может кто в выходные ловил с ночевой, буду очень признателен. И еще вопрос: еду на 2 дня получается, если проверка Рыбнадзора, как им объяснять, что я ловил 2 дня. Заранее спасибо!
Я стоял у первого острова метрах в 100 к берегу, а метрах 30 от меня ближе к острову на глубине 7 м. стоял опытный рыбачок, который в отличие от меня в ночь с четверга на пятницу поднял штук 8 рыб, из них один около 1,5 кило, второй чуть меньше. Я думаю, увидите по лункам, там на выходные много палаток стояло. Это, если смотреть с Пудышей, справа от начала острова. Машину можно поставить на дальней стоянке, ходу пешком 500 м. по прямой. Только убедительная просьба не гадить за собой, т.к. неприятно видеть раскиданные по водоему бутылки и пакеты.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
18
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
ст. Трудовая Дмитровский район
Пудыши
Я стоял у первого острова метрах в 100 к берегу, а метрах 30 от меня ближе к острову на глубине 7 м. стоял опытный рыбачок, который в отличие от меня в ночь с четверга на пятницу поднял штук 8 рыб, из них один около 1,5 кило, второй чуть меньше. Я думаю, увидите по лункам, там на выходные много палаток стояло. Это, если смотреть с Пудышей, справа от начала острова. Машину можно поставить на дальней стоянке, ходу пешком 500 м. по прямой. Только убедительная просьба не гадить за собой, т.к. неприятно видеть раскиданные по водоему бутылки и пакеты.
Спасибо за информацию! В прошлом году примерно туда и ходили один раз, но садились на свой страх и риск))) На дальнюю стоянку наверное не проеду, у меня машина "пузотерка", а по поводу мусора полностью с вами согласен! Сам никогда за собой мусора не оставляю, да по дороге еще и чужое прихватываешь. Буквально в пятницу ездили с отцом на Можайку в Красновидово, так там недобросовестные рыболовы столько грязи оставляют. Даже мангалы стоят:dubina::dubina::dubina::dubina:. Вот, что за люди? Приехал, нагадил и уехал, а потом спрашивают, почему рыбы меньше стало....
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Пудыши
16-17 марта, р. Трупня. Полная стоянка в субботу предвещала аншлаг на водоеме, но так, чтоб один из менее перспективных участков был занят как Горшковский на закрытие, не ожидал. Смутило вначале, когда Сергей с трекола сказал что ходят слухи как я "обловился" на 8-е. Не стоило буранщику рыбу светить. Опешив от перенаселения, попросил остановить в сторонке в совершенно незнакомом свободном месте, кардинально менять дислокацию нельзя, товарищ с братом скоро приедет сюда, уже договорились. Но прорисованной карты глубин этого участка Трупни не было, поэтому вслепую искал русло, свалы, кормил, пробивал эхолотом. И даже с горем пополам нашел заветную лунку, где достал с десяток 400-700, без мелочи, но рассверливание 180-м буром пары лунок для палатки спугнули крупную рыбу. Забегая вперед, в палатке до конца рыбалки не было крупнее 250гр, хоть кормил регулярно и без стуканья кормушкой. Всю ночь клевала мелочь, а надежды на плотву не оправдались, поскольку на плотвиные лунки плотно встал окунь. Плотва к окуню 1:10. Среднестатистически мы отловились неплохо, товарищ забрал на засолку ... не буду говорить сколько, и даже остался доволен. Я же не планировал забирать рыбу, поэтому вдоволь натестировался самодельными камерами и новыми фишками ПО квадрокоптера. Летал на 2,5 км в обе стороны, если кого заипал, звиняйте )))
Вот вам фоты:
Ребята, если не сложно, отпишитесь какой у вас квадракоптер с камерой, т.к. хочу пацана приобщить к рыбалке, а чтобы он пару суток не стонал, занимался бы полезным делом между рыбалкой. Брать г...но не хочется, а информации ноль.
Заранее признателен за помощь.
 
С нами с
28.04.2008
Сообщения
204
Репутация
262
Возраст
45
Откуда
Москва/М.О.Старый городок.
Пудыши
Мужики БОЛЬШАЯ ОШИБКА «тихарить свои лунки».... Рыбу, что бы удержать на точке необходимо прикармливать ПОСТОЯННО!!! Рыбачу в БУДНИ сбросьте точки в градусах буду кормить до четверга!!!
я никогда не скрываю своих луноктем более если клюёт то почему бы их не передать другому рыбаку,нельзя быть игоистом.поэтому я их любезно предоставил приехавшему рыбаку
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
я никогда не скрываю своих луноктем более если клюёт то почему бы их не передать другому рыбаку,нельзя быть игоистом.поэтому я их любезно предоставил приехавшему рыбаку
Согласен, но выкладывать в сеть это нонсес.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
55
Репутация
279
Откуда
Москва метро Селигерская
Пудыши

Вложения

  • IMG_20190223_054351.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 261
    IMG_20190223_054351.jpg
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 944
Возраст
50
Откуда
FCSM
Пудыши
Я за собой ни когда мусор не оставляю!!! Все до мелкой бумажки в мусорный пакет! И в туалет бегаю за 50 метров (по маленькому) а потом снегом присыпаю!!!
Про туалет улыбнуло...:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 944
Возраст
50
Откуда
FCSM
Пудыши
У нас в школе на первом этаже во всю стену плакат был:
Береги природу - мать твою!
С тех пор так и живу...:D
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 944
Возраст
50
Откуда
FCSM
Пудыши
Думаю только показать билет с датой оплаты за проезд на стоянку.
Может прокатить, а может и нет...
А как быть если ты дикарём приехал?
Где-то на ветке(может не этой) выкладывали ответ от рыбнадзора... Суть которого, что вся рыба имеющася в наличии на момент проверки считается сегодняшней за исключением переработанной( засоленой, заморожной, фелированой, копчёной и т.д...
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
18
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
ст. Трудовая Дмитровский район
Пудыши
Может прокатить, а может и нет...
А как быть если ты дикарём приехал?
Где-то на ветке(может не этой) выкладывали ответ от рыбнадзора... Суть которого, что вся рыба имеющася в наличии на момент проверки считается сегодняшней за исключением переработанной( засоленой, заморожной, фелированой, копчёной и т.д...
Будем надеяться, что прокатывает:D
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
232
Репутация
1 344
Возраст
57
Откуда
Москва, ЗАО, м. Молодежная
Пудыши

Сейчас смотрят

Вверх