• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пудыши (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Пудыши
Ну и в продолжение, вчера сил не было писать. За ночь ни шевелюхи. Утром просидел до 11 вымучил 1 плотву ,собрал вещи и до машины. Короче накрутил за сутки около 8 км . А теперь о свинотах которые оставляют мусор на берегу, да да о вас свиньи ,собрал за вами три пакета, причём походу от трёх разных свиней, все они поместились вместе с моим мусором в пакет от пятерочки, б...ть неужели едите мимо баков и не можете это всё туда бросить. Напомню был вправо от основной стоянки. Переехал на основную стоянку, благо места были и в 13- 00 взяв санки и несколько удочек пошёл почертить. Отошёл от стоянки метров 200-300 нашёл несколько лунок, глубина 10,4 - 10,2 достал эхолот, и о чудо рыба правда в 3-4 м от дна, думаю дальше ходить не буду, так как за 1,5 суток такой картины нигде не видел, достал поплавковую с крючком и черта и до 17-30 так на них и просидел ,сначала были шевелюхи, потом подъемы, но засекалась только на шевелюхах. В итоге хоть чуть-чуть но наловил. Жду 30-31 ,поеду сезон закрывать, вот только теперь делема куда пойти, так как в этом году всё непредсказуемо. Всем НХНЧ и до новых встреч на водоеме. 20190317_230537.jpg
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
37
Откуда
Москва, марьина роща
Пудыши
Всем расказать и обнаружить там срач и горы мусора. Нет уж, сам ищи и другим расказывай.
Я за собой ни когда мусор не оставляю!!! Все до мелкой бумажки в мусорный пакет! И в туалет бегаю за 50 метров (по маленькому) а потом снегом присыпаю!!!
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Пудыши
Ребята, планирую с семьей выехать на пару дней на рыбалку в Пудыши.
Чтобы не мучить жену и пацана в палатке две ночи, хотел уточнить, есть ли на базе в Пудышах гостиница и, если да, то телефон, если не сложно.
Заранее признателен.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
Я за собой ни когда мусор не оставляю!!! Все до мелкой бумажки в мусорный пакет! И в туалет бегаю за 50 метров (по маленькому) а потом снегом присыпаю!!!
Все бы так делали, цены бы нам не было.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Пудыши
Ребята, планирую с семьей выехать на пару дней на рыбалку в Пудыши.
Чтобы не мучить жену и пацана в палатке две ночи, хотел уточнить, есть ли на базе в Пудышах гостиница и, если да, то телефон, если не сложно.
Заранее признателен.
http://pudishi.ru первый ответ в Яндексе.
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
13
Репутация
13
Возраст
37
Откуда
Москва, марьина роща
Пудыши
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Пудыши
Ну и в продолжение, вчера сил не было писать. За ночь ни шевелюхи. Утром просидел до 11 вымучил 1 плотву ,собрал вещи и до машины. Короче накрутил за сутки около 8 км . А теперь о свинотах которые оставляют мусор на берегу, да да о вас свиньи ,собрал за вами три пакета, причём походу от трёх разных свиней, все они поместились вместе с моим мусором в пакет от пятерочки, б...ть неужели едите мимо баков и не можете это всё туда бросить. Напомню был вправо от основной стоянки. Переехал на основную стоянку, благо места были и в 13- 00 взяв санки и несколько удочек пошёл почертить. Отошёл от стоянки метров 200-300 нашёл несколько лунок, глубина 10,4 - 10,2 достал эхолот, и о чудо рыба правда в 3-4 м от дна, думаю дальше ходить не буду, так как за 1,5 суток такой картины нигде не видел, достал поплавковую с крючком и черта и до 17-30 так на них и просидел ,сначала были шевелюхи, потом подъемы, но засекалась только на шевелюхах. В итоге хоть чуть-чуть но наловил. Жду 30-31 ,поеду сезон закрывать, вот только теперь делема куда пойти, так как в этом году всё непредсказуемо. Всем НХНЧ и до новых встреч на водоеме. Посмотреть вложение 6322834
Полностью согласен, т.к. на дальней стоянке в Пудышах именно обращаешь сразу внимание на полные пакеты с мусором, которые "рыбаки" выносят со льда, но бросают на берегу. Наверное столько рыбы наловят, что пакет со своим дерьмом сложно под ноги положить до банка на основной стоянке.
Как-то писал про историю о рыбалке с моим двоюродным братом, которого я попросил после рыбалки собрать мусор за собой, а сам пошел собирать лодку.
Возвращаюсь, укладываю лодку в багажник, но мусора не вижу. Спрашиваю, а где мусор, который ты собрал за нами (два пакета за два дня), а он говорит: "я его отнес за деревья, туда, где и другие мусор складывают". Подхожу, вижу в 15м за деревьями свалка мусора от горе рыбаков и любителей посвинячить на природе и наши пакеты сверху. Беру пакеты, бросаю в багажник, а брат у меня спрашивает:"А зачем нужно домой мусор везти с природы"???
С тех пор я стараюсь ездить без него на рыбалку, т.к. ну совсем разные отношения к жизни, что конечно жаль. Но он так и не понял за всю обратную дорогу с Оки до Москвы, а зачем нужно это делать, ведь в его понимании природа это и есть место для мусора. Ну что возьмешь с людей, которые привыкли только брать в жизни и поменьше давать - эгоисты и потребители, только потом плачут, а куда рыба делать
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
989
Репутация
2 233
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Пудыши
Ребята, планирую с семьей выехать на пару дней на рыбалку в Пудыши.
Чтобы не мучить жену и пацана в палатке две ночи, хотел уточнить, есть ли на базе в Пудышах гостиница и, если да, то телефон, если не сложно.
Заранее признателен.
Говорят гадюжник там, грязь одна, не для семьи, спартанские условия.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
18
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
ст. Трудовая Дмитровский район
Пудыши
Добрый день друзья-рыболовы! Собираюсь завтра с отцом в Пудыши с ночевкой на леща))). На водоеме был пару раз в прошлом году, водоем знаю плохо, может кто подскажет куда лучше двигать, в какую сторону. Может кто в выходные ловил с ночевой, буду очень признателен. И еще вопрос: еду на 2 дня получается, если проверка Рыбнадзора, как им объяснять, что я ловил 2 дня. Заранее спасибо!
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
182
Репутация
697
Откуда
г.Москва
Пудыши
Добрый день друзья-рыболовы! Собираюсь завтра с отцом в Пудыши с ночевкой на леща))). На водоеме был пару раз в прошлом году, водоем знаю плохо, может кто подскажет куда лучше двигать, в какую сторону. Может кто в выходные ловил с ночевой, буду очень признателен. И еще вопрос: еду на 2 дня получается, если проверка Рыбнадзора, как им объяснять, что я ловил 2 дня. Заранее спасибо!
Думаю только показать билет с датой оплаты за проезд на стоянку.
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
57
Репутация
39
Откуда
Ржев,Тверская обл.
Пудыши
Добрый день друзья-рыболовы! Собираюсь завтра с отцом в Пудыши с ночевкой на леща))). На водоеме был пару раз в прошлом году, водоем знаю плохо, может кто подскажет куда лучше двигать, в какую сторону. Может кто в выходные ловил с ночевой, буду очень признателен. И еще вопрос: еду на 2 дня получается, если проверка Рыбнадзора, как им объяснять, что я ловил 2 дня. Заранее спасибо!
Если водоем совсем не знаете , лучше спросить прям на базе у буранщиков , там много мест с коряжником лютым , сядете по незнанию . К весу улова никто особо пока не до...вается, количество жерлиц спрашивали , было дело
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
18
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
ст. Трудовая Дмитровский район
Пудыши
Если водоем совсем не знаете , лучше спросить прям на базе у буранщиков , там много мест с коряжником лютым , сядете по незнанию . К весу улова никто особо пока не до...вается, количество жерлиц спрашивали , было дело
Спасибо за помощь!
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
296
Репутация
463
Откуда
Moscow
Пудыши
Добрый день друзья-рыболовы! Собираюсь завтра с отцом в Пудыши с ночевкой на леща))). На водоеме был пару раз в прошлом году, водоем знаю плохо, может кто подскажет куда лучше двигать, в какую сторону. Может кто в выходные ловил с ночевой, буду очень признателен. И еще вопрос: еду на 2 дня получается, если проверка Рыбнадзора, как им объяснять, что я ловил 2 дня. Заранее спасибо!
Приветствую. Обычно на подлещика садятся между двух остров примерно посередине. И про коряжки вам верно подметили. Лучше у буранщиков спросить. Не все они правда на язык складны
 

Сейчас смотрят

Вверх