• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПтичкУ,жалко... (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
ПтичкУ,жалко...
Сегодня заскочил на "Птичку".Птичка расстроилась что радует!
Всё как и везде, сети соседствуют с остальным рыболовским товаром.
На одной такой лавочке я и остановился.Склонился над мормышками надо мной поводки.И тут чувствую кто-то по шапке шурудит..:eek:
Мысль№1.Это поводок.
Мысль№2.Какой умник прицепил на него тройник:wacko:
Мысль№3.Бошку нужно убрать аккуратно дабы не забагрится..:taschu:
Только так подумал-есть...я на крючке.
Поняв что тройник сука засел конкретно,и дальнейшие мои действия приведут к обрыву всей этой гирлянды-снимаю шапку.Пока выковыривал тройник да и ещё такой мелкий.
В стороне слышу..
Покупатель, "....да, вы знаете задолбали снимать!"
Я оборачиваюсь и вижу, этот хорёк протягивает деньги.
Продавец-"Я вас так понимаю у меня самого сеть отняли,рамную дорогую,ну прям до слёз жалко!":D "Ну мля клоуны" подумал я про себя!
Пошёл на другой лоток,а мормышки у него безликие..:beee:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ПтичкУ,жалко...
Да , Птичку жалко . :( После переезда она совсем плохая стала . :thumbdown:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
ПтичкУ,жалко...
Автомобилисты будьте бдительны! Недавно у знакомого на стоянке на территории "Птички" вскрыли джип. Он его обнаружил на стоянке в другом месте с открытыми дверьми. Проверка документов на выезде с рынка - не гарантия целостности Вашего четырёхколёсного друга.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ПтичкУ,жалко...
Dalnoboy сказал(а):
А чем плоха обоснуй???

Мне не нравится . Раньше очень любил туда ездить , походить , а после переезда приехал и всё , больше ненравится :thumbdown: . А цены почти неотличаются от Экстрима , уж лучше тогда ездить в Экстрим ( ИМХО )
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
ПтичкУ,жалко...
Dalnoboy сказал(а):
А чем плоха обоснуй???
Ценовая политика оставляет желать лучшего. Большинство товаров в магазинах можно купить дешевле. Неоднократно удеждался в этом сам. Я не имею в виду изделия "кустарного" производства - встречаются довольно оригинальные вещи.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
ПтичкУ,жалко...
Андрей182 сказал(а):
Ценовая политика оставляет желать лучшего. Большинство товаров в магазинах можно купить дешевле. Неоднократно удеждался в этом сам. Я не имею в виду изделия "кустарного" производства - встречаются довольно оригинальные вещи.

Согласен , это одна из самых главных причин . :(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
ПтичкУ,жалко...
Птичка полный аЦтой, цены просто космические.... хотя нет ошибся, мотыль дешевый. Главное не попасть на мытого в очистных :thumbdown: всё остальное в магазинах на порядок дешевле :wacko:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
ПтичкУ,жалко...
Теперь да же выезд на легковом авто(из рынка) 20р. стоит.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
ПтичкУ,жалко...
если вырос там -любое свободное время-туда...(про детство-отрочество) то обосновать ни как нельзя ,то что сейчас есть может и лучше и больше, но нету той атмосферы и на детей смотрят ,как на потенциальных воришек ,а раньше мы доставали попугайчиков с сачками ,тех что улетают при загрузке и голубей ,короче помогали не в убыток себе! но об этом не думали-азарт!а здесь :( в общем и целом сейчас нет ДУШИ во многих предприятиях!-давят гигантизмом и все!!! ну почему допустим не сделать детские атракционы? детей же уйма! а я со своим(6лет) походил в прошлый раз хомяки-рыбки...и усе -домой замерз! а до блесен -мормышек так и не дошло!!! обидно да. ЧЕСТНО говоря для нас далековато и товар дорогой и дублирующийся в магазинах...а то чего там и не найдем на выставке докупим ...Это гурманы пусть катают за мотылем,мормышем ,репейником,опарышем :taschu:...( а я зимой этим не пользуюсь)и выбирают там его-море! еще червыь отборный и живец любой!а души там нет ,один сквозняк и кислые морды охраны ругающих тех ,кто не оплатил ,при выезде!!!:(
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
ПтичкУ,жалко...
Rin сказал(а):
Теперь да же выезд на легковом авто(из рынка) 20р. стоит.


Вот это бизнес :thumbupq:
хоть узнал цену выезда с рынка, а то как то не удобно спрашивать у охранников.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
ПтичкУ,жалко...
Rin сказал(а):
Теперь да же выезд на легковом авто(из рынка) 20р. стоит.
Зато въезд бесплатный:thumbtwoup:
Птичка - это супер! Прикинувшись "чайников" и задав несколько "умных" вопросов...узнаЕшь столько нового для себя, что мона книги писАть...:thumbupq: :rjach:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
ПтичкУ,жалко...
Мишель сказал(а):
Вот это бизнес :thumbupq:
хоть узнал цену выезда с рынка, а то как то не удобно спрашивать у охранников.

Прикол в том, что в том году 10р. было. Охраннику на выезде так и сказали, а он: "Такого вообще не помню".:thumbtwoup: Класс!:thumbupq:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
ПтичкУ,жалко...
LAN сказал(а):
Зато въезд бесплатный:thumbtwoup:
Птичка - это супер! Прикинувшись "чайников" и задав несколько "умных" вопросов...узнаЕшь столько нового для себя, что мона книги писАть...:thumbupq: :rjach:

Интересно. Зачем платная и бесплатная стоянка? Всё равно при выезде денюжку платить надо.:laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх