• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПтичкУ,жалко... (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
ПтичкУ,жалко...
Кацо не обессудь! ничего личного ! может и порыбачим вместе я за дружбу народов- всегда!:) просто что то стал последнее время много гундосить даже жена выговаривает иногда надеюсь с марта это все пройдет...:) это все из за нереализованных рыбалок!-работа и быт -задолбали...:yes:барыга это торгаш-неуважаемая каста ! с тобой согласен что таких да куда там бери круче...здесь достаточно иначе кто же засирает грязью и мусором выданные на шару уловистые места ,спохватится человек а поздно! -там помойка...ехали бы эти засранцы на платники там хоть за ними убирают! :angry:или эти фотки со стограммовыми судачками в общей куче типа все в заглот что ли-??? короче кочерыжничают а потом первые орут :-ну нету крупной рыбы! а кто ей дает расти то?!...p.s. знаешь скидки это конечно хорошо и даже очень но сейчас столько фуфла(подделок) меня это больше напрягает чем круче и дороже фирма тем больше держи ухо востро!!!:hmm:с уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
ПтичкУ,жалко...
:)хорошо-когда хорошо!!! ну вот тезка а у меня по башке ударило срочно купить палатку да так что до выставки не дотяну...на истру зовут мужики и надыть же как все...а то я все бегаю да бегаю(но это только на рыбалке) но к делу:-езжай на белую дачу ! там дешевле всего!сказали то мужики! а ты говоришь купаться... короче с меня стакан...:)
 
С нами с
13.12.2006
Сообщения
48
Репутация
4
Откуда
Москва
ПтичкУ,жалко...
На выставке никогда ничего не покупаю (если только какую мелочь). Там цены почти на все реально завышены. На выставке хорошо посмотреть, подобрать, а купить в другом месте
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
ПтичкУ,жалко...
и да и нет...но про это ужо писано!так вот палатку купил прям аж на работу привезли вот это я понимаю сервис +50гр кр мотыля=3000 руб палатка Екатеринбург-3х местная (зонт)был на Бирюзова вполовину дешевле но Китай но я его боюсь-две уже валяются то это то то... магазин средней руки но живец -песня! живенький такой и всего по 6 руб!- знатно! вот был этим днем же на Сущевке 63 в подвале жилого дома магазинчик там ваще по10 рэ и в аквариуме в помещении и мелкий такой ну ужас просто!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
ПтичкУ,жалко...
:(
Dalnoboy сказал(а):
Живец у них бывает?
:(живца дорогой товарищ там(в Лосинке)нет !даже поблизости ничего в голову не придет где он(живец)есть!:(печально! пойду завтра на Джамгар! а что делать? с карасем боюсь пролететь(уже бывало...):neznayu::yes::(:angry::p:):D:taschu:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
ПтичкУ,жалко...
Птичку-жалко!!! холодно сейчас там жуть-сквозняк от МКАДа разгоняется! и плюс мороз! (о потеплении климата все резко позабыли ну и хорошо ! ) а унты наверное подорожали...:)
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
ПтичкУ,жалко...
Сегодня в радионовостях (Радио Шансон) услышал, что по словам ИО губернатора Московской области "птичий грипп", зафиксированный в Подольском районе, был занесён через Птичий рынок, на котором владелец одного из фермерских хозяйст приобрёл инфицированную курицу. Так что обещания организовать 100%-ый строгий ветеринарный контроль в нормальных условиях, в том числе у мелких торговцев животными (одна из причин переноса рынка), повидимому опять остались только обещаниями. К сожалению, чтобы действительно навести порядок не на словах, а на деле в каком-либо вопросе, зачастую движущим фактором выступает чрезвычайная ситуация или катастрофа. Вот тогда и
контролирующие органы занимают принципиальную позицию и виновные находятся (или, ещё хуже, назначаются). Хотелось бы быть неправым, но, к сожалению, наша жизнь не оставляет в этом никаких сомнений.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
ПтичкУ,жалко...
<Будь попроще, и народ к тебе потянется!:friends:->
цитата из подписи Андрей182

<Так что обещания организовать 100%-ый строгий ветеринарный контроль в нормальных условиях, в том числе у мелких торговцев животными (одна из причин переноса рынка), повидимому опять остались только обещаниями. К сожалению, чтобы действительно навести порядок не на словах, а на деле в каком-либо вопросе, зачастую движущим фактором выступает чрезвычайная ситуация или катастрофа. Вот тогда и
контролирующие органы занимают принципиальную позицию и виновные находятся (или, ещё хуже, назначаются). Хотелось бы быть неправым, но, к сожалению, наша жизнь не оставляет в этом никаких сомнений.>

опять цитата

Ты сам то понял чё сказал??7
Будь попроще))))))))

И народ подтянется))))))
не обижайся, - шутка)))
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
ПтичкУ,жалко...
обсуждать небуду, а лепту внесу + в том что все в одном месте, а цены круче последний раз брал лампу за 3500 с тубусом, в городе дороже видел , а через неделю случайно в маге 3200 такая же с гарантией вывод... раньше когда на таганке, ездили за самоделками, продавцы в лицо запоминали, как поедеш чего то новенького нароеш вобщем одна радость , а теперь куча магазинов в одном месте. я пас:neet:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
ПтичкУ,жалко...
виноград сказал(а):
обсуждать небуду, а лепту внесу + в том что все в одном месте, а цены круче последний раз брал лампу за 3500 с тубусом, в городе дороже видел , а через неделю случайно в маге 3200 такая же с гарантией вывод... раньше когда на таганке, ездили за самоделками, продавцы в лицо запоминали, как поедеш чего то новенького нароеш вобщем одна радость , а теперь куча магазинов в одном месте. я пас:neet:
Вот вот , пполностью согласен. Раньше на птичке можно было и запчасти и т.д. к удилищам или катушкам достать. А сейчас - аналог Черкизова и Лужи , только по завышенным ценам.
P/S/ У нас берут (на Луже) и ставят наценку 50-100 %.
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
ПтичкУ,жалко...
Вик2642 сказал(а):
Вот вот , пполностью согласен. Раньше на птичке можно было и запчасти и т.д. к удилищам или катушкам достать. А сейчас - аналог Черкизова и Лужи , только по завышенным ценам.
P/S/ У нас берут (на Луже) и ставят наценку 50-100 %.
у меня павильон в луже, по осени брал мах 9м на птичке он 4200 у ребят взял за 3300 одно плохо ассортимент скудненький но заказать можно а еще это по крупому летом палатку шатер на 1200 дешевле. надо делать выводы мужики.
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
ПтичкУ,жалко...
грипп то пройдет а цены из за аренды мест будут не для нас. на днях мотыля искал срочно пришлось ТУДА ехать. мелкий грязь по 300 р вроде нарма но в итоге 750 гр оказалось. на щет птички я пас. И СОВСЕМ ЕЕ НЕ ЖАЛКО.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
77
Репутация
10
Возраст
59
Откуда
Москва
ПтичкУ,жалко...
птичий рынок.

Последний раз 12. 01.08 в субботу был на птичке и нечего не понял, вроде как рынок а цены выше чем в магазине.Решил купить валенки сыну на рыбалку,простые без резины стоят 1.000 руб.(свист вырвался сам) высказал им что я о них думаю.На обратном пути заехал в 2 магазина в одном прорезиненые стоят 500 руб. в другом 360 руб.и тоже прорезиневые.Тоже самое почти на все товары,палатку купил в магазине за 1.500руб у них 1.600 руб.такаяже и самое главное не торгуются.Может я не прав, и всё дело в гороскопе не мой день был наверное.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
33
Откуда
Мытищи
ПтичкУ,жалко...
Re: птичий рынок.

Экстрим и того хлеще...
 

Сейчас смотрят

Вверх