• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала

viv

С нами с
02.12.2012
Сообщения
409
Репутация
1 289
Откуда
Москва сзао
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Хороший был рыбак Андрей, меня тоже учил ловить форель,делился опытом, жалко,
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
7
Репутация
10
Откуда
Москва, Коптево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сегодня проводили в последний путь. Вечная память.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Андрей Доброквашин нас покинул.Прекрасный был Человек,хороший отзывчивый друг и товарищ.Многому меня научил в спиннинге, всё лето18 го провели на Тимке вместе.Всё мечтали с ним о рыбалке этим летом,жаль,что всё так сложилось.Очень печально,когда уходят такие Люди.Искренние соболезнования его родным и близким.Да прибудет он в краю вечной рыбалки.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
287
Репутация
2 061
Откуда
г.Химки,Планерная
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Соболезнуем родным и близким.Светлая память сохраниться в наших сердцах.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Я в шоке от таких новостей:(( Андрея знал лично. И меня и детей моих многому научил. Видимо доканала его проклятая астма:(( Упокой Господи душу его:(( Несказанно жаль:((
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
2
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Давно не был на форуме. Заглянул и... Лучше бы не заглядывал. Не могу сказать, что был хорошо знаком с Андреем. Но память об этом человеке сохраню на всегда. Тимка была моим первым платным водоемом и местом первого знакомства с форелью. Впервые оказался там в 2009 году. И сразу обратил внимание на человека в желетке. Было видно, что он опытный и азартный рыболов. Но также чуткий и добрый человек, который был готов придти каждому на помощь. Подсказать, объяснить, поделиться знаниями и даже снастью. Для меня пруды Тимирязевской академии четко ассоциировались с его именем. И вот его не стало. Очень и очень больно, что такие люди как Андрей уходят из жизни. Но, видимо, так было угодно. Пусть земля тебе будет пухом, Андрей (Дарья21).
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
375
Репутация
579
Возраст
39
Откуда
Москва, м. Селигерская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
судя по свежим положительным отчетам с гугл-карт, там теперь "икорная лавка". так что, если пруды и остались, то в них рыба выращивается на продажу.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
124
Репутация
335
Откуда
Москва, Кунцево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Проезжал мимо на днях. Вывеска "Свежая рыба. Икра" присутствует. Про рыбалку ни слова.
Продолжаем наблюдение)
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
117
Репутация
333
Откуда
Москва, Тимирязевская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
судя по свежим положительным отчетам с гугл-карт, там теперь "икорная лавка". так что, если пруды и остались, то в них рыба выращивается на продажу.
икорная она же рыбная, да и креветочная лавка там всегда была, к прудам отношения не имеет, пруды без воды стоят
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 209
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Давно не был на форуме. Заглянул и... Лучше бы не заглядывал. Не могу сказать, что был хорошо знаком с Андреем. Но память об этом человеке сохраню на всегда. Тимка была моим первым платным водоемом и местом первого знакомства с форелью. Впервые оказался там в 2009 году. И сразу обратил внимание на человека в желетке. Было видно, что он опытный и азартный рыболов. Но также чуткий и добрый человек, который был готов придти каждому на помощь. Подсказать, объяснить, поделиться знаниями и даже снастью. Для меня пруды Тимирязевской академии четко ассоциировались с его именем. И вот его не стало. Очень и очень больно, что такие люди как Андрей уходят из жизни. Но, видимо, так было угодно. Пусть земля тебе будет пухом, Андрей (Дарья21).
А я лет не колько назад приобрел у форумчанина спиннинг St.Croix Avid как он, молодой парнишка сказал сборки уважаемого форумчанина Дарья21. Дал его номер для подтверждения честности сделки, ибо на бланке никакой инфы о производителе (о СентКрое) не было. Андрей мне рассказал что действительно спин его сборки, поймано на него куча рыбы. Еще тогда, лет 5 назад я отметил сипящий голос, присущий человеку в возрасте. Спин прекрасно у меня обжился и несмотря на небольшой тест, привозил я к борту и полторашных судачков и речных дерзких щук. Очень сожалею об уходе мастера и хотя лично его не знал, но как человек зараженный рыбалкой в детском возрасте и пронесший это увлечение через свою жизнь, искренне соболезную о его уходе. Теперь буду брать его спиннинг в работу с другим отношением.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 096
Репутация
1 800
Возраст
48
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Вот не пойму, зачем надо было закрывать пруды, люди приезжали с детьми отдыхали, а теперь пустота и сорняки. Дыбилизм полный. Я так понимаю, аренду там загнули круто, ну когда же вы господа наедитесь? Ну, что за люди. И никто не может повлиять на ситуацию, вот что плохо, а воспоминания остались приятные.
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
2 456
Репутация
15 034
Откуда
Белокаменная ЦАО
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
:eek: Блажен ,кто верует!Сколько лет прошло ,а народ вспоминает.Это было в прошлом в.... веке..Но было классно.!!!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: viv

Сейчас смотрят

Вверх